Часть 7

5 февраля 2024, 10:11
7 глава Вскоре Оля уже стояла на улице и ждала Женю. Перед ней остановилась машина. Она села в нее и они стали о чем-то разговаривать. -       Что ты рассказать хотел? - Оля посмотрела на него. -       Давай не здесь - ответил мужчина и они поехали - Оль, твоего отца отпустят, но нужно все деньги фирмы Рыкова перевести на счет. Реквизиты я тебе дам. После того, как перевод будет отправлен, его счета заблокируют, имущество арестуют и будет заведено дело. Не буду углубляться во все эти нюансы, Оль, самое главное, что твоего отца отпустят и полностью оправдают. -       А причем тут деньги? Хочешь сказать мне, что это все будет за деньги? - Оля удивилась - Нам нужно правосудие, а не это все. Под дело пойдет отец Рыкова, думаешь, что мы добьемся справедливости? -       Нет, ты не так все поняла - он вздохнул - Вы вернете свои деньги, которые когда-то забрал у вас Рыков. А то, что они их потеряют, станет началом громкого дела. Оль, все будет так как ты хотела. Коррупция, отмывание средств и так далее. -       Хорошо, мне нужен счет на мою фамилию, которая поддельная - Оля вздохнула. -       Зачем? - не понял Женя. -       А как я буду переводить деньги? Или это нужно делать со счета Паши? - не понимала Оля - Жень, это сложно… Я даже не имею доступа к его компьютеру. -       Оль, успокойся, ты когда нервничаешь, начинаешь глупости говорить и делать - он остановился на обочине и обнял ее - Со счета Павла перевести деньги по реквизитам, которые я тебе дам. Мы все подготовим, все сделаем, не волнуйся. Как у тебя с ним дела? Почему он теперь стал Пашей вдруг? -       Да так - Оля вздохнула и осторожно обняла мужчину - Куда мы вообще приехали? Мне не нравится тут. Давай лучше в ресторан заедем. -       Что да так? Рассказывай - они поехали в ресторан. -       Да нечего рассказывать, Жень - Оля улыбнулась - Нужно пообедать, а то потом работать. -       Оля, нужно, чтобы он тебе доверял, подружись с ним как-то. Иначе ты не сможешь пробраться в его компьютер и получить доступ к переводам. -       Я дружу с ним - Оля вздохнула - и уже близко. -       …Главное не влюбись - он нервно вздохнул, ведь любил эту женщину довольно сильно и уже давно. Так прошёл целый месяц, Евгений готовил реализацию своего плана. Для этого он даже подготовил подставную сделку и договорился с людьми, которые вышли на Рыкова с интересным предложением. -       Отец, надо нужно встретиться. Я хочу заключить договор, такой шанс упускать нельзя - сказал Павел. -       Паш, ну я скоро собираюсь приехать, тогда и встретимся там - ответил отец - Хорошо? -       В офис приедешь? - удивился Павел. -       Да, в офис приеду. Посмотрю на то, как ты работу выполняешь - посмеялся мужчина - Ну все, мне некогда, Паш. -       Хорошо, бать - он положил трубку. Павел вышел из своего кабинета и пришел к Ольге. -       Оль, у тебя ещё много дел? - мужчина поцеловал ее в губы. -       Немного, а что такое? - Оля посмеялась и нежно поцеловала его в ответ - Хочешь поехать уже? -       Да, твоя бабушка обещала сегодня приготовить пирог - с улыбкой ответил Паша и продолжил ее целовать. -       Прекрасно, ты ко мне поедешь? - она улыбнулась и очень нежно отвечала на его поцелуи - Паш, мы же на работе… -       С тобой поедем к тебе - мужчина поднял ее на руки и посадил на стол. Паша обнимал ее и целовал в губы, прижимая к себе. -       Рыков, - Оля смеялась - не надо. Он еле живой - она стала слезать со стола. -       Надо заменить стол тебе, крепкий дубовый поставим - он посмеялся и прильнул с поцелуями к её губам, обнимая Ольгу - Я тебя люблю. -       Чего..? - Оля сразу же стала серьезнее и не давала ему целовать себя - Паш, такими словами не разбрасываются на ветер. -       Я и не бросаюсь, если я тебе говорю, что люблю, значит люблю и в этом уверен - мужчина посмотрел в ее глаза. -       Хорошо - она вздохнула и взяла его за руки - Прости за мою реакцию, я просто не ожидала, что все так быстро закрутится.. -       Все хорошо - мужчина поцеловал её в губы со всей нежностью. -       Давай я дела оставлю на завтра и мы с тобой поедем ко мне? - Оля прижалась к его щеке губами и тяжело вздохнула, закрыв глаза. -       Мне очень нравится твоя идея - с улыбкой ответил мужчина - Заедем купим что-нибудь. -       Да, нужно будет приготовить ужин и посидеть всем вместе. Когда они приехали домой к Оле, то Оля и бабушка стали готовить ужин. Женщина сидела за столом и чистила картошку. Паша был на улице и чистил тропинки. -       Бабушка, скажи, тебе нравится Паша? - Оля вздохнула и посмотрела на нее - Может я уже слишком далеко зашла и пора остановиться..? -       Мужик он хороший, внученька и если он плохой актёр, то он и вправду тебя полюбил. Но отступать поздно, Оль, отца вытаскивать надо. Ты сама-то в него не влюбилась?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!