Часть 7
5 февраля 2024, 10:117 глава
Вскоре Оля уже стояла на улице и ждала Женю. Перед ней остановилась машина. Она села в нее и они стали о чем-то разговаривать.
- Что ты рассказать хотел? - Оля посмотрела на него.
- Давай не здесь - ответил мужчина и они поехали - Оль, твоего отца отпустят, но нужно все деньги фирмы Рыкова перевести на счет. Реквизиты я тебе дам. После того, как перевод будет отправлен, его счета заблокируют, имущество арестуют и будет заведено дело. Не буду углубляться во все эти нюансы, Оль, самое главное, что твоего отца отпустят и полностью оправдают.
- А причем тут деньги? Хочешь сказать мне, что это все будет за деньги? - Оля удивилась - Нам нужно правосудие, а не это все. Под дело пойдет отец Рыкова, думаешь, что мы добьемся справедливости?
- Нет, ты не так все поняла - он вздохнул - Вы вернете свои деньги, которые когда-то забрал у вас Рыков. А то, что они их потеряют, станет началом громкого дела. Оль, все будет так как ты хотела. Коррупция, отмывание средств и так далее.
- Хорошо, мне нужен счет на мою фамилию, которая поддельная - Оля вздохнула.
- Зачем? - не понял Женя.
- А как я буду переводить деньги? Или это нужно делать со счета Паши? - не понимала Оля - Жень, это сложно… Я даже не имею доступа к его компьютеру.
- Оль, успокойся, ты когда нервничаешь, начинаешь глупости говорить и делать - он остановился на обочине и обнял ее - Со счета Павла перевести деньги по реквизитам, которые я тебе дам. Мы все подготовим, все сделаем, не волнуйся. Как у тебя с ним дела? Почему он теперь стал Пашей вдруг?
- Да так - Оля вздохнула и осторожно обняла мужчину - Куда мы вообще приехали? Мне не нравится тут. Давай лучше в ресторан заедем.
- Что да так? Рассказывай - они поехали в ресторан.
- Да нечего рассказывать, Жень - Оля улыбнулась - Нужно пообедать, а то потом работать.
- Оля, нужно, чтобы он тебе доверял, подружись с ним как-то. Иначе ты не сможешь пробраться в его компьютер и получить доступ к переводам.
- Я дружу с ним - Оля вздохнула - и уже близко.
- …Главное не влюбись - он нервно вздохнул, ведь любил эту женщину довольно сильно и уже давно.
Так прошёл целый месяц, Евгений готовил реализацию своего плана. Для этого он даже подготовил подставную сделку и договорился с людьми, которые вышли на Рыкова с интересным предложением.
- Отец, надо нужно встретиться. Я хочу заключить договор, такой шанс упускать нельзя - сказал Павел.
- Паш, ну я скоро собираюсь приехать, тогда и встретимся там - ответил отец - Хорошо?
- В офис приедешь? - удивился Павел.
- Да, в офис приеду. Посмотрю на то, как ты работу выполняешь - посмеялся мужчина - Ну все, мне некогда, Паш.
- Хорошо, бать - он положил трубку.
Павел вышел из своего кабинета и пришел к Ольге.
- Оль, у тебя ещё много дел? - мужчина поцеловал ее в губы.
- Немного, а что такое? - Оля посмеялась и нежно поцеловала его в ответ - Хочешь поехать уже?
- Да, твоя бабушка обещала сегодня приготовить пирог - с улыбкой ответил Паша и продолжил ее целовать.
- Прекрасно, ты ко мне поедешь? - она улыбнулась и очень нежно отвечала на его поцелуи - Паш, мы же на работе…
- С тобой поедем к тебе - мужчина поднял ее на руки и посадил на стол. Паша обнимал ее и целовал в губы, прижимая к себе.
- Рыков, - Оля смеялась - не надо. Он еле живой - она стала слезать со стола.
- Надо заменить стол тебе, крепкий дубовый поставим - он посмеялся и прильнул с поцелуями к её губам, обнимая Ольгу - Я тебя люблю.
- Чего..? - Оля сразу же стала серьезнее и не давала ему целовать себя - Паш, такими словами не разбрасываются на ветер.
- Я и не бросаюсь, если я тебе говорю, что люблю, значит люблю и в этом уверен - мужчина посмотрел в ее глаза.
- Хорошо - она вздохнула и взяла его за руки - Прости за мою реакцию, я просто не ожидала, что все так быстро закрутится..
- Все хорошо - мужчина поцеловал её в губы со всей нежностью.
- Давай я дела оставлю на завтра и мы с тобой поедем ко мне? - Оля прижалась к его щеке губами и тяжело вздохнула, закрыв глаза.
- Мне очень нравится твоя идея - с улыбкой ответил мужчина - Заедем купим что-нибудь.
- Да, нужно будет приготовить ужин и посидеть всем вместе.
Когда они приехали домой к Оле, то Оля и бабушка стали готовить ужин. Женщина сидела за столом и чистила картошку. Паша был на улице и чистил тропинки.
- Бабушка, скажи, тебе нравится Паша? - Оля вздохнула и посмотрела на нее - Может я уже слишком далеко зашла и пора остановиться..?
- Мужик он хороший, внученька и если он плохой актёр, то он и вправду тебя полюбил. Но отступать поздно, Оль, отца вытаскивать надо. Ты сама-то в него не влюбилась?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!