Часть 1
2 февраля 2024, 19:351 часть.
-я ушел! — крикнул парень выбигая из квартиры чтобы не слышать крики родителей.
выйдя на улицу парень сразу же наткнулся на банду своих «друзей», которые бурно что-то обсуждали, даже не замечая присутствия подбежавшего друга.
-что обсуждаем? — Минхо сел на лавочку, обращая на себя внимание «друзей».
-наконец-то ты пришел. да так, ничего интересного, говорят в соседний подъезд переехала новая новая семья, там вроде мальчишка какой-то, нужно будет познакомиться с ним и показать кто тут главный, — быстро протораторил кент Минхо, смотря на него, мерзко улыбнувшись в конце.
Минхо был обычным ребенком у которого нет настоящих родителей. Они отказались от него как только узнали что у их сына астма.
Когда Хо было 7 лет, его усыновили новые родители, но они не превзашли его ожидания. новые родители часто выпивали и ссорились.
В возрасте восьми лет, минхо отправили в первый клас, но это было еще хуже чем постоянные крики родителей. В классе ему часто говорили что он никому не нужен.
Ли был подростком с обычной внешностью. Пухлые губы, острые черты лица, глубокие карие глаза придающие его внешности кошачий вид.
Минхо никогда не чувствовал к себе любви.
Сейчас Ли в десятом классе и большую часть уроков он пропускает сидя с «друзьями» около школы в какой-то подворотне.
Каждый день Ли проходит монотонно. школа, дом, гулянки, крики выпивших родителей.
***
И вновь будильник.
-блять, да ну завались ты уже! — раздраженно парень выключил будильник, вновь заваливаясь на кровать продолжая свой сон.
Сегодня у парня нет намерений идти в школу. Все те же люди, уроки. Ничего нового.
***
Вновь вечер, Хо сидит во дворе с кентами. все курят и пьют, кроме Минхо. тот смотрит на происходящее рядом.
— смотрите кто-то новенький. — один из кентов хо показывает на парня которого раньше небыло в этом дворе.
обернувшись, Хо увидел небольшого роста юношу, в школьной форме, у которого на носу были очки. Взгляд хо пал на красивые черты лица младшего, а потом устремился на выделяющиеся синие волосы парня.
— опа, смотрите кто идет. видимо тот самый кто сюда переехал. пошли поговорим по дружески. — минхо сразу встал с места идя к парню, — эй, малыш, подожди. давай поговорим!
-что? — синеволосый обернулся, осматриваясь вокруг, поправляя очки на носу, смотря на подходящего к нему парня.
подойдя ближе, хо провел рукой по щеке парня, поднимая его голову держа за подбородок.
-не подскажешь свое имя, бельчонок? -хо улыбнулся уголками губ, смотря прямо в глаза младшего.
-хан джисон.
-джисони значит. откуда же ты такой красивый тут взялся джисони? — Хо смотрит на парня, рассматривая его большие щеки покрытые румянцем, красивые пухлые губы, аккуратный маленький нос, шоколадные глаза, восхищаясь его внешности. редко встретишь такого красивого парня в таком районе.
— из Токио. — очки Хана скатились на кончик носа, а парень продолжал смотреть в эти кошачьи глаза.
Спустя несколько минут, которые для парней казались вечеостью, Хо поправил очки младшего и отпустил его отходя.
-еще встретимся Джисони, — Хо ушел обратно к своей банде оставляя младшего стоять в раздумьях еще несколько минут.
***
Вернувшись домой хо чувствовал в себе пустоту. Вновь за долгое время.
Это чувство приследовало его несколько лет назад, когда его чувства отвергла девушка, в которую Ли был влюблен до беспамятства.
Время было уже позднее, на улице темно, в окно дует прохладный осенний ветер.
Парень жил на пятом этаже. Утром вид из окна был потрясающим. поднимающееся солнце, что выглядывало сначала оранжевыми лучами из-за дома находящегося напротив. На закате была потрясающая картина розовых и оранжевых облаков, освященные уходящим солнцем за горизонт.
— прекрасная ночь.- Ли сидел на подоконнике, обернувшись в плед, с чашкой уже подостывшего, но все еще теплого чая, наблюдая за постепенно появляющимися звездами и луной, что освящала двор и комнату парня приглушенным светом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!