Часть 2
2 февраля 2024, 19:392 часть.
В окнах начал гаснуть свет, оставались лишь несколько квартир в которых продолжала светить лампа. Оглядывая все окна, взгляд хо устремился на окошко соседнего дома на четвертом этаже, в котором горела настольная лампа, а за столом виднелась знакомая фигура. Приглядевшись, Хо заметил что в окне за столом сидит никто инной как Хан.
Смотря в окно Ли видел как младший что-то старательно писал в тетради.
- уроки что-ли делает. не поздно , - задал сам себе вопрос парень продолжая смотреть в окно наблюдая за Ханом.
через некоторое время хан пропал из поля зрения, а вскоре свет в комнате погас.
***
. Зайдя в школу Ли стразу направился в нужный кабинет садясь за последнюю парту, собираясь еще немного поспать.
После нескольких уроков на большой перемене Хо решил выйти на улицу чтобы проветриться после пары часов в душных кабинетах.
Наслаждаясь свежим воздухом и прохладным ветром, юноша сидел на лавочке, наблюдая за плывущими облаками. Сегодня на удивление парня было солнечно и тепло, не смотря на то что сейчас середина осени. Просидев так несколько минут, старший услышал громкий смех парней и тихий плачь, по началу он не придал этому значения, но потом оттуда послышался довольно знакомый тихий голос. Ли сразу же встал с лавочки идя к скоплению девятиклассников.
-что тут происходит? - подойдя к скоплению людей спросил юноша, смотря на парней ниже его ростом - вам того раза не хватило, вы себе нового человека для издевок нашли?
услышав голос старшего парни сразу обернулись смотря на него с небольшим шоком, сразу же собираясь уйти.
- стой, - остановив одного парня, Хо протянул ему руку - отдай что забрал.
В руку положили маленький белый придмет,Ли не сразу понял что это, но приглядевшись он увидел маленький слуховой аппарат. к этому времени все ребята столпившиеся вокруг разбежались по своим делам.
Переведя взгляд на младшего Минхо подошел к Хану протягивая ему маленький механизм помогающий слышать младшему. Джисон взял аппарат у старшего, сразу вставляя его в ухо.
- спасибо большое, - Джи посмотрел на Минхо, все так же сидя на холодном асфальте поправляя очки на носу.
- не за что, Хани, - протянув руку сидящему Ли помог ему подняться, немного потрепав его волосы- все хорошо?
- да, спасибо. ам.. кстати.. ты так и не сказал свое имя.., - немного помявшись младший подал голос, говоря немного громче, боясь смотреть на него.
- Ли Минхо, - положив руку на плечо младшего, ответил парень смотря на него - пойдем я тебя провожу.
Доведя Хана до класса, минхо аккуратно сунул ему в карман штанов бумажку со своим номером телефона и небольшую шоколадку. попрощавшись старший быстро пропал из поля зрения младшего, оставляя его наедине со своими мыслями.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!