Часть 3
7 февраля 2024, 22:053 часть.
По приходу домой, Хан быстро сняв с себя верхнюю одежду, юноша ушел к себе в комнату заваливаясь на кровать, вспоминая все прошедшее за сегодняшний день, в скором времени засыпая.
Родители у Хана добрые и понимающие, готовые помочь в трудную минуту. Джисон любит их и дорожит ими.
Через несколько часов до Хана прикоснулась рука его мамы, что аккуратно поглаживала его плечо, вытягивая его из глубокого сна.
- Сони, вставай, уже вечер, голова будет болеть, - нежный голос так и манил продолжить свой сон, но все же через пару минут хан открыл сонные глаза смотря на старшую.
- привет, мам, а сколько времени? я пришел со школы и сразу же уснул, устал сильно, - парень немного улыбнулся переведя взгляд на школьную форму из которой даже не переоделся.
- семь вечера, сынок, давай переодевайся и пойдем ужинать. у тебя все хорошо? как ухо, не беспокоит? - мисс была обеспокоена здоровьем своего сына, поэтому такие вопросы мисс задавала своему сыну.
- все нормально, мам. с ухом все хорошо, - младший нежно улыбнулся вставая с кровати - я переоденусь и приду.
- хорошо, сынок. ждем тебя, - женщина вышла из комнаты сына идя на кухню, а хан в это время начал переодеваться, вновь вспоминая момент, где парень чьего имени Хан не знал помог ему.
Поужинав вместе с родителями хан пошел в комнату прихватив с собой том манги. Уроки делать не нужно было, ведь завтра выходные, поэтому парень решил заняться чтением любимой манги сидя на подоконнике вместе с кружкой горячего зеленого чая.
***
Минхо в это время сидел на улице вместе со "своей" компанией. всем было наплевать на то что уже ночь, все продолжали опустошать бутылки с пивом и курить, только хо смотрел в окно Хана наблюдая за тем.
- эй, Хо, на что уставился?! - один из друзей минхо подошел к нему пихая под бок - куда ты так уставился? нам тоже интересно, давай рассказывай.
- а? не, ничего просто задумался, - парень встал со своего места разворачиваясь лицом к своему дому. - я пошел, пока!
зайдя в дом, парень зашел в лифт поднимаясь на свой этаж. когда лифт приехал, юноша зашел в квартиру, сразу пробегая в свою комнату, чтобы быть незамеченным родителями. оставшись наедине с собой, хо переоделся в домашнюю одежду заползая на подоконник, вновь наблюдая за младшим.
- надеюсь он напишет мне, - сам себе сказал старший, наблюдая за тем как Хан что-то увлеченно читал, опустошая кружку.
Время уже близилось к двум часам ночи, совсем скоро будет утро. кто-то будет идти на учебу, кто-то на работу, а хан и минхо будут сладко спать в своих кроватях. ведь они все еще сидят занимаясь своими делами, хан успел сходить за новой кружкой чая, продолжая чтение, а ли наблюдал за парнем, иногда фотографируя его на свой телефон.
через несколько минут на телефон Минхо пришло уведомление от незнакомого номера.
- эм.. Минхо? - посмотрев на сообщение хо сразу понял что это хан, быстро набирая ответ.
- приветик, Хани, я уж думал не напишешь. - хо посмотрел на младшего в окно, ожидая ответа.
- хватит смотреть на меня.. думаешь я не вижу? - парень перевел взгляд на окно младшего, встречаясь с ним взглядом. хан выглядел довольно милым сидя укутавшись в плед вместе с книжкой и кружкой чая.
- хах, а что нельзя? что читаешь?- хо присмотрелся и увидел что хан есть шоколадку которую сунул ему в карман вместе с номером телефона, - о, это та шоколадка что я подарил?
- да, спасибо, очень вкусная, мангу. - ответив на сообщение хан слез с подоконника чтобы выкинуть фантик от шоколадки и взять еще один том.
- не за что, хани. блин, манга это круто, - минхо повернул голову смотря в окно не наблюдая в нем младшего. - эй, ты куда делся?
- я за другим томом пошел, но наверное скоро спать, уже утро скоро. - запрыгнув на подоконник хан посмотрел на минхо улыбнувшись.
- ну да время позднее. тогда ладно, спокойной ночи, я тоже пойду ложиться. приятного чтения. - хо помахал хану и слез с подоконника сразу заваливаясь на кровать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!