Часть 3

7 февраля 2024, 22:05
3 часть. По приходу домой, Хан быстро сняв с себя верхнюю одежду, юноша ушел к себе в комнату заваливаясь на кровать, вспоминая все прошедшее за сегодняшний день, в скором времени засыпая. Родители у Хана добрые и понимающие, готовые помочь в трудную минуту. Джисон любит их и дорожит ими. Через несколько часов до Хана прикоснулась рука его мамы, что аккуратно поглаживала его плечо, вытягивая его из глубокого сна. - Сони, вставай, уже вечер, голова будет болеть, - нежный голос так и манил продолжить свой сон, но все же через пару минут хан открыл сонные глаза смотря на старшую. - привет, мам, а сколько времени? я пришел со школы и сразу же уснул, устал сильно, - парень немного улыбнулся переведя взгляд на школьную форму из которой даже не переоделся. - семь вечера, сынок, давай переодевайся и пойдем ужинать. у тебя все хорошо? как ухо, не беспокоит? - мисс была обеспокоена здоровьем своего сына, поэтому такие вопросы мисс задавала своему сыну. - все нормально, мам. с ухом все хорошо, - младший нежно улыбнулся вставая с кровати - я переоденусь и приду. - хорошо, сынок. ждем тебя, - женщина вышла из комнаты сына идя на кухню, а хан в это время начал переодеваться, вновь вспоминая момент, где парень чьего имени Хан не знал помог ему. Поужинав вместе с родителями хан пошел в комнату прихватив с собой том манги. Уроки делать не нужно было, ведь завтра выходные, поэтому парень решил заняться чтением любимой манги сидя на подоконнике вместе с кружкой горячего зеленого чая. *** Минхо в это время сидел на улице вместе со "своей" компанией. всем было наплевать на то что уже ночь, все продолжали опустошать бутылки с пивом и курить, только хо смотрел в окно Хана наблюдая за тем. - эй, Хо, на что уставился?! - один из друзей минхо подошел к нему пихая под бок - куда ты так уставился? нам тоже интересно, давай рассказывай. - а? не, ничего просто задумался, - парень встал со своего места разворачиваясь лицом к своему дому. - я пошел, пока! зайдя в дом, парень зашел в лифт поднимаясь на свой этаж. когда лифт приехал, юноша зашел в квартиру, сразу пробегая в свою комнату, чтобы быть незамеченным родителями. оставшись наедине с собой, хо переоделся в домашнюю одежду заползая на подоконник, вновь наблюдая за младшим. - надеюсь он напишет мне, - сам себе сказал старший, наблюдая за тем как Хан что-то увлеченно читал, опустошая кружку. Время уже близилось к двум часам ночи, совсем скоро будет утро. кто-то будет идти на учебу, кто-то на работу, а хан и минхо будут сладко спать в своих кроватях. ведь они все еще сидят занимаясь своими делами, хан успел сходить за новой кружкой чая, продолжая чтение, а ли наблюдал за парнем, иногда фотографируя его на свой телефон. через несколько минут на телефон Минхо пришло уведомление от незнакомого номера. - эм.. Минхо? - посмотрев на сообщение хо сразу понял что это хан, быстро набирая ответ. - приветик, Хани, я уж думал не напишешь. - хо посмотрел на младшего в окно, ожидая ответа. - хватит смотреть на меня.. думаешь я не вижу? - парень перевел взгляд на окно младшего, встречаясь с ним взглядом. хан выглядел довольно милым сидя укутавшись в плед вместе с книжкой и кружкой чая. - хах, а что нельзя? что читаешь?- хо присмотрелся и увидел что хан есть шоколадку которую сунул ему в карман вместе с номером телефона, - о, это та шоколадка что я подарил? - да, спасибо, очень вкусная, мангу. - ответив на сообщение хан слез с подоконника чтобы выкинуть фантик от шоколадки и взять еще один том. - не за что, хани. блин, манга это круто, - минхо повернул голову смотря в окно не наблюдая в нем младшего. - эй, ты куда делся? - я за другим томом пошел, но наверное скоро спать, уже утро скоро. - запрыгнув на подоконник хан посмотрел на минхо улыбнувшись. - ну да время позднее. тогда ладно, спокойной ночи, я тоже пойду ложиться. приятного чтения. - хо помахал хану и слез с подоконника сразу заваливаясь на кровать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!