♡Часть 1♡
2 февраля 2024, 19:43Настало солнечное летнее утро, тун яо и чен мирно спали в обнимку но вдруг ...
Лу юе входит в комноту
- они все ещё спят- сказал лу юе мину
- быстро разбу их мы опаздываем!
- хорошо
Он снова зашёл в их комноту, взял холодной воды и пролил на них
- ААА лу юе - кричали они
- хахахахаххахах одевайтесь мы опаздываем на мач
- не мог нормально разбудить
- если нормально разбужу это буду не я хахахаха
Лу юе ушол и вы начали собираться
Вы спустились вниз
- о наши голубки наконец-то спустилась - сказал пухляш ,все посмеялись
- вы же сказали что мы опаздываем, так что поехали- сказал чен
***
На арене:
- zgdx разрушали башню!!! Поздравляем zgdx с очередной победой на матче
***
Вы поехали домой к родителям чен ге потому что у вас отпуск две недели
Вас встретили родители лу
- невестка вы приехали- сказала госпожа лу
- проходите, руки помойте и садитесь за стол
За столом:
( госпожа лу г/л' господин лу м/л)
г/л- у моих подруг по два; три внука и у одной не давно родился первый внук
а у меня нет внука , мне нужен "внук или внучка"
Лу юе - мама я с тобой соглашусь я тоже хочу племянника
Тун яо - мама будет сложно с ребёнком нянчиться и одновременно играть
Г/л - вам будут помогать обязательно
Чен - ладно
м/л - ну вот другое дело
г/л - вы будете ночевать здесь или у себя дома?
Чен - у себя
***
Чен - ну когда будем выполнять просьбу мамы? Может прямо сейчас
Тун яо - не знаю
И все началось
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!