♡Часть 1♡

2 февраля 2024, 19:43
Настало солнечное летнее утро, тун яо и чен мирно спали в обнимку но вдруг ... Лу юе входит в комноту - они все ещё спят- сказал лу юе мину - быстро разбу их мы опаздываем! - хорошо Он снова зашёл в их комноту, взял холодной воды и пролил на них - ААА лу юе - кричали они - хахахахаххахах одевайтесь мы опаздываем на мач - не мог нормально разбудить - если нормально разбужу это буду не я хахахаха Лу юе ушол и вы начали собираться Вы спустились вниз - о наши голубки наконец-то спустилась - сказал пухляш ,все посмеялись - вы же сказали что мы опаздываем, так что поехали- сказал чен *** На арене: - zgdx разрушали башню!!! Поздравляем zgdx с очередной победой на матче *** Вы поехали домой к родителям чен ге потому что у вас отпуск две недели Вас встретили родители лу - невестка вы приехали- сказала госпожа лу - проходите, руки помойте и садитесь за стол За столом: ( госпожа лу г/л' господин лу м/л) г/л- у моих подруг по два; три внука и у одной не давно родился первый внук а у меня нет внука , мне нужен "внук или внучка" Лу юе - мама я с тобой соглашусь я тоже хочу племянника Тун яо - мама будет сложно с ребёнком нянчиться и одновременно играть Г/л - вам будут помогать обязательно Чен - ладно м/л - ну вот другое дело г/л - вы будете ночевать здесь или у себя дома? Чен - у себя *** Чен - ну когда будем выполнять просьбу мамы? Может прямо сейчас Тун яо - не знаю И все началось

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!