♡Часть 2♡

3 февраля 2024, 12:04
Всю неделю чен и тун яо гуляли по парку,ходили в ночные клубы, ходили в ТЦ , Ужинали в ресторанах но тун яо часто тошнило от еды или просто так. Она решила встретиться с цзинь ян со своей лучшей подругой у неё в квартире Тун яо - привет! Цзинь ян - привет подружка , как дела, ты что делала всю неделю что не навещала меня? Тун яо - я с ченом была Цзинь ян - с тех пор как вышла замуж ты стала не часто ко мне ходить (тун яо и чен поженились допустим) Тун яо - у тебя же тоже муж есть Цзинь ян - мы гуляем с ним только вечером Тун яо - меня всю неделю тошнило и не могла нормально поесть Цзинь ян - достала из ящика тест на беременность и дала тун яо Тун яо - ты думаешь что я беременная? И откуда у тебя тест? Цзинь ян - я беременна Тун яо - поздравляю!! Цзинь ян - иди делай тест Тун яо - ладно Она сделала тест и он показал положительный Тун яо - я беременна - без эмоций говорила Цзинь ян - о я так рада за тебя , но мне кажется ты не очень этому рада Тун яо - я никогда не видела маленьких малышей, а сейчас он живёт во мне!! Цзинь ян - ты справишься, и кстати когда ты обрадуеш чена? Тун яо - не знаю даже Цзинь ян - я же к врачу записалась,идём со мной ты тоже проверишся Тун яо - ладно идём *** В больнице пришла твоя очередь Врач - у вас срок маленький одна неделя, вот принимайте эти витамины утром и вечером Тун яо - хорошо, спасибо до свиданья Врач - до свиданья всего вам хорошего Цзинь ян - ну как ? Тун яо - нормально, срок одна неделя Цзинь ян - о у меня тоже одна неделя Дома: Чен - привет наконец-то вернулась, ушла утром вернулась вечером Тун яо - привет, мы с ней долго не виделись Чен - блин завтра обратно на базу а мне понравилось жить вдвоём Тун яо - мне наоборот нравится жить где много людей *** Настало утро! Тун яо встала и пошла готовить завтрак она решила приготовить омлет, она резала помидоры и заде её обнял чен Чен - доброе утро зайчёнок! Тун яо - доброе утро! Спустя некоторое время завтрак был готов они поели и поехали на базу. В машине чен всегда ложил свою руку на колени тун яо. Они приехали, когда они зашли на базу все сидели на диване и болтали о чём то Жуй ге - наконец-то вы приехали мы вас уже заждались Мин - идёте нам нужно поговорить о будущем матче - а где лу юе? - кей Пухляш - ему позвонили он взял цветы и ушёл Кэт - лу юе и девушка Пухляш - можно разоблачить его, у меня даже есть план Тун яо - какой? Пухляш - мы за ним проследим и сфотографируем его с своей девушкой Кэт - отличный план Кей - когда он снова уйдёт к своей девушке мы последуем за ним Чен - хватит болтать идёмте нас мин ждёт Мин - у нас на этой неделе матч с командой CK и мы должны будем готовиться завтра у нас пробный матч он дальше о чём то говорил все внимательно слушали мина

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!