♡Часть 2♡
3 февраля 2024, 12:04Всю неделю чен и тун яо гуляли по парку,ходили в ночные клубы, ходили в ТЦ ,
Ужинали в ресторанах но тун яо часто тошнило от еды или просто так.
Она решила встретиться с цзинь ян со своей лучшей подругой у неё в квартире
Тун яо - привет!
Цзинь ян - привет подружка , как дела, ты что делала всю неделю что не навещала меня?
Тун яо - я с ченом была
Цзинь ян - с тех пор как вышла замуж ты стала не часто ко мне ходить (тун яо и чен поженились допустим)
Тун яо - у тебя же тоже муж есть
Цзинь ян - мы гуляем с ним только вечером
Тун яо - меня всю неделю тошнило и не могла нормально поесть
Цзинь ян - достала из ящика тест на беременность и дала тун яо
Тун яо - ты думаешь что я беременная? И откуда у тебя тест?
Цзинь ян - я беременна
Тун яо - поздравляю!!
Цзинь ян - иди делай тест
Тун яо - ладно
Она сделала тест и он показал положительный
Тун яо - я беременна - без эмоций говорила
Цзинь ян - о я так рада за тебя , но мне кажется ты не очень этому рада
Тун яо - я никогда не видела маленьких малышей, а сейчас он живёт во мне!!
Цзинь ян - ты справишься, и кстати когда ты обрадуеш чена?
Тун яо - не знаю даже
Цзинь ян - я же к врачу записалась,идём со мной ты тоже проверишся
Тун яо - ладно идём
***
В больнице пришла твоя очередь
Врач - у вас срок маленький одна неделя, вот принимайте эти витамины утром и вечером
Тун яо - хорошо, спасибо до свиданья
Врач - до свиданья всего вам хорошего
Цзинь ян - ну как ?
Тун яо - нормально, срок одна неделя
Цзинь ян - о у меня тоже одна неделя
Дома:
Чен - привет наконец-то вернулась, ушла утром вернулась вечером
Тун яо - привет, мы с ней долго не виделись
Чен - блин завтра обратно на базу а мне понравилось жить вдвоём
Тун яо - мне наоборот нравится жить где много людей
***
Настало утро! Тун яо встала и пошла готовить завтрак она решила приготовить омлет, она резала помидоры и заде её обнял чен
Чен - доброе утро зайчёнок!
Тун яо - доброе утро!
Спустя некоторое время завтрак был готов они поели и поехали на базу. В машине чен всегда ложил свою руку на колени тун яо.
Они приехали, когда они зашли на базу все сидели на диване и болтали о чём то
Жуй ге - наконец-то вы приехали мы вас уже заждались
Мин - идёте нам нужно поговорить о будущем матче
- а где лу юе? - кей
Пухляш - ему позвонили он взял цветы и ушёл
Кэт - лу юе и девушка
Пухляш - можно разоблачить его, у меня даже есть план
Тун яо - какой?
Пухляш - мы за ним проследим и сфотографируем его с своей девушкой
Кэт - отличный план
Кей - когда он снова уйдёт к своей девушке мы последуем за ним
Чен - хватит болтать идёмте нас мин ждёт
Мин - у нас на этой неделе матч с командой CK и мы должны будем готовиться завтра у нас пробный матч он дальше о чём то говорил все внимательно слушали мина
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!