♡Часть 3♡

5 февраля 2024, 21:19
На следующий день чен и тун яо проснулись как всегда в обнимку друг с другом Чен - доброе утро зайка ! Тун яо - доброе утро Они встали сделали все водные процедуры и спустились вниз на завтрак Пухляш - доброе утро Чен и тун яо - доброе утро Чен - все ещё спят ? Пухляш - да, вы рано встали Тун яо - мы легли спать рановато Они покушали и пошли обратно в комнату Чен - зай , дай мне конфеты, однял ее Тун яо - нет Чен - ну дай, я ведь от тебя не отстану Тун яо - ладно, бери только одну у меня в сумке Чен радостный взял сумку тун яо он рылся в итоге нашёл не конфеты а витамины для беременных девушек Чен - тун яо иди сюда Тун яо - иду Чен - ты беременна? Тун яо - нет, это витамины цинь янь она их положила ко мне в сумку и забыла забрать Чен - она же не куда не выходит без сумки, признавайся Тун яо - ладно я беременна Чен обнял тун яо и сказал: - я так рад Их прервали постучав в дверь это был мин - идёмте у нас пробный матч с CK Чен - идём, он взял тун яо за руку и спустились вниз После игры г/л позвала их в кафе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!