♡Часть 3♡
5 февраля 2024, 21:19На следующий день чен и тун яо проснулись как всегда в обнимку друг с другом
Чен - доброе утро зайка !
Тун яо - доброе утро
Они встали сделали все водные процедуры и спустились вниз на завтрак
Пухляш - доброе утро
Чен и тун яо - доброе утро
Чен - все ещё спят ?
Пухляш - да, вы рано встали
Тун яо - мы легли спать рановато
Они покушали и пошли обратно в комнату
Чен - зай , дай мне конфеты, однял ее
Тун яо - нет
Чен - ну дай, я ведь от тебя не отстану
Тун яо - ладно, бери только одну у меня в сумке
Чен радостный взял сумку тун яо он рылся в итоге нашёл не конфеты а витамины для беременных девушек
Чен - тун яо иди сюда
Тун яо - иду
Чен - ты беременна?
Тун яо - нет, это витамины цинь янь она их положила ко мне в сумку и забыла забрать
Чен - она же не куда не выходит без сумки, признавайся
Тун яо - ладно я беременна
Чен обнял тун яо и сказал:
- я так рад
Их прервали постучав в дверь это был мин
- идёмте у нас пробный матч с CK
Чен - идём, он взял тун яо за руку и спустились вниз
После игры г/л позвала их в кафе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!