Мне жаль узи...

2 февраля 2024, 18:22
(События происходят после 6 серии) После смерти Ви эну было очень грустно что умер его самый лучший товарищ или даже возлюбленная. Узи пыталась его утешить но Эну было не до этого он был очень опечален смертью своей возлюбленной. Эн:-Ты можешь оставить меня в покое Хоть на минуту!? Узи:-п-прости... Эн:-Ты понимаешь что Ви умерла?! То что она никогда не вернётся!? Лучше бы я бы просто тогда бы тебя убил и Ви бы была жива! *на дисплее Узи глаза светились ноликами даже выступила слеза её лучший друг так относился к ней. Эна это даже разозлило. Эн:Ещё и хнычешь умри! *прокричав это он достал когти и хотел отрезать голову но промахнулся что всё ровно доставило большой вред Узи (ебать Тесса такая смотрит ебать клоунадой ну да ну да меня же нету) тут Эна в голову что то ебнуло (это ви была с небес ебанула его разума дала) и тот с ужасом смотрел на узи которая хоть как то пыталась выразить улыбку Эн:-мне ж-жаль узи.. Извини...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!