Появление тессы

4 февраля 2024, 18:44
Пока узи отключилась эн был в замешательстве (ну конечно узи ебанул слава богу ви с небес его ебанула пидараса) Эн: -Тесса тут проблема одна… Тесса-какая? Эн: -я чуть подругу не ебанул… Тесса: ну и еблан ладно показывай Эн: да вот полумертвая лежит Тесса: тяжёлый случай, как и у тебя по памяти еблан ты не забыл что Ви син восстановит? Эн: блять… Тесса: короче починю она бы востонавливалась сама очень долго Эн: что,? Она же работяга -_- Тесса: ты гений? Сам видел что было она чуть класс не перебила весь гений она зомби дрон пон с памятью у тебя хуево. Эн: да иди нахуй. Тесса: твоя подруга пойдет и сядет ближайший год Эн: я б тебя ебанул Тесса: ага сами Воркуте голуби я тебе обещаю..... Эн: я пошел пока Тесса: вот пидарас ну ладно *Тесса чинила бедную узи а эн страдал хуйней и читал советы как вернуть память Тесса: наконец готово! Ало доброе утро Узи: блять ты кто? Тесса: твой спаситель тот еблан забыл что Ви востоновитсч и убил тебя но ты зомби дрон Узи: ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ ЗОМБИ ДРОНАМИ Тесса: скорее тебя эн заебёт в прямом смысле если вы уже так воркуете голуби ободранные Узи: да иди нахуй Тесса: ты пойдешь и сядешь онли факты Узи: за то я дрон а ты нет иди поплачь Тесса: а я работник компании которая вас создала иди порыдай Узи: а я летать умею иди ты рыдай Тесса: а я тебя починила и спасла твою душу иди давай к маме под юбку онли факты Узи: а про мать это ты зря ПИДАРАСКА Я ТЕБЯ РАСПОТРОШУ НА КУСКИ СОЛВЕРОМ БЛЯДЬ *Тесса охуевала от жизни и плакала в душе она ее починила а она так… Но тут из залупы Появился Эн который не мог норм поспать из спора Эн: что происходит поспать не даёте Обе: ИДИ НАХУЙ ПИДАРАС Эн: за что меня не любят... Узи:за все ты меня грохнул... Тесса:а я неделю жизни потратила люди не бесконечно как вы живут Эн:узи? Эн:ты жива? Узи:Нет блять призраком стою не видишь тебе кроме памяти надо обратится к акулисту Эн:узи слуш.. Узи:иди нахуй Узи:я обиделась Эн:ага.. щас мирится будем Узи:иди нахуй Эн:твоего разрешения не спрашивали Узи:ЭЭЭ ПОШЕЛ НАХУЙ ОТПУСТИИ ИЗВРАЩЕНЕЦ Тесса:надо заснять

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!