Появление тессы
4 февраля 2024, 18:44Пока узи отключилась эн был в замешательстве (ну конечно узи ебанул слава богу ви с небес его ебанула пидараса)
Эн: -Тесса тут проблема одна…
Тесса-какая?
Эн: -я чуть подругу не ебанул…
Тесса: ну и еблан ладно показывай
Эн: да вот полумертвая лежит
Тесса: тяжёлый случай, как и у тебя по памяти еблан ты не забыл что Ви син восстановит?
Эн: блять…
Тесса: короче починю она бы востонавливалась сама очень долго
Эн: что,? Она же работяга -_-
Тесса: ты гений? Сам видел что было она чуть класс не перебила весь гений она зомби дрон пон с памятью у тебя хуево.
Эн: да иди нахуй.
Тесса: твоя подруга пойдет и сядет ближайший год
Эн: я б тебя ебанул
Тесса: ага сами Воркуте голуби я тебе обещаю.....
Эн: я пошел пока
Тесса: вот пидарас ну ладно
*Тесса чинила бедную узи а эн страдал хуйней и читал советы как вернуть память
Тесса: наконец готово! Ало доброе утро
Узи: блять ты кто?
Тесса: твой спаситель тот еблан забыл что Ви востоновитсч и убил тебя но ты зомби дрон
Узи: ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ ЗОМБИ ДРОНАМИ
Тесса: скорее тебя эн заебёт в прямом смысле если вы уже так воркуете голуби ободранные
Узи: да иди нахуй
Тесса: ты пойдешь и сядешь онли факты
Узи: за то я дрон а ты нет иди поплачь
Тесса: а я работник компании которая вас создала иди порыдай
Узи: а я летать умею иди ты рыдай
Тесса: а я тебя починила и спасла твою душу иди давай к маме под юбку онли факты
Узи: а про мать это ты зря ПИДАРАСКА Я ТЕБЯ РАСПОТРОШУ НА КУСКИ СОЛВЕРОМ БЛЯДЬ
*Тесса охуевала от жизни и плакала в душе она ее починила а она так… Но тут из залупы Появился Эн который не мог норм поспать из спора
Эн: что происходит поспать не даёте
Обе: ИДИ НАХУЙ ПИДАРАС
Эн: за что меня не любят...
Узи:за все ты меня грохнул...
Тесса:а я неделю жизни потратила люди не бесконечно как вы живут
Эн:узи?
Эн:ты жива?
Узи:Нет блять призраком стою не видишь тебе кроме памяти надо обратится к акулисту
Эн:узи слуш..
Узи:иди нахуй
Узи:я обиделась
Эн:ага.. щас мирится будем
Узи:иди нахуй
Эн:твоего разрешения не спрашивали
Узи:ЭЭЭ ПОШЕЛ НАХУЙ ОТПУСТИИ ИЗВРАЩЕНЕЦ
Тесса:надо заснять
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!