Как узи эну с вертухи вьебала
5 февраля 2024, 21:17Узи пыталась отбиться от Эна но тот был гораздо сильнее ее
Узи:ОТПУСТИ ИЗВРАЩЕНЕЦ
Эн:нет)мириться будем
Узи:Я НЕ ХОЧУ!!!!!
Эн: прости но так надо
Узи: л-ладно... Только будь аккуратен...
Эн:не переживай я самый аккуратный дрон
Тесса:он пиздит!!!
Эн: пошла нахуй
*Эн и узи спокойно ушли в другую комнату где там и они будут ебатся а Тесса заработает на видео.Эн начал аккуратно снимать одежду с себя и с узи узи сразу сжалась
Узи:Не пялься идиот(///)
Эн:да ладно (///)
Тесса:фу, блять мерзость Эй! Можно побыстрее я деньги зарабатываю
Оба:-ПОШЛА НАХУЙ БЛОГЕРША
Тесса:ладно,ладно
*Тесса просто спряталась а сама все снимала на камеру тут Тесса что то током ударило (это была наша Ви с небес ударила)
Тесса:блять Ви иди нахуй
Ви:не срывай а хотя снимай часть мне отдай
Тесса: ладно
*Тем временем наши ебланы*
*Эн аккуратно вошёл в узи от чего та заёрзала на кровати от боли
Узи:Б-больно..
Эн:Все хорошо?
Узи:д-да
*Эн двигался медленно и аккуратно что бы не пречинить боль.через 3 минуты боль ушла и узи даже немного понравилось*(блять щас тут самый кринж и начнется блять я не могу но не переживайте в этом фанфики порнуха ещё будет)и так все продолжалось узи немного постанывала эн тоже.через 20 минут оба были на пределе
Узи:Эн. Я на пределе....
Эн:Я-я тоже...
*И тут в бедную узи кончил эн
Узи:БЛЯТЬ ВЫСУНЬ!
Эн: блять.....
Узи:ну пиздец....
Узи:если я залечу тебе пизда
Эн:нечего наверно не будет,мы же разные роботы
Узи:А..
Тесса:ОН ПИЗДИТ!
Эн:БЛЯТЬ ТЕССА
*Тип прошла неделя тут узи резко стало хуево она ахуела от жизни и решила сделать тест
Узи:что блять?...
Узи:ПИДАРАС Я ТЕБЕ ГОЛОВУ ОТКРУЧУ
Эн:что случилось?
Узи:я беременна блять...
Эн:блять...
Эн:Тесса а у нас хлеб есть?...
Тесса:дохуя +вам необязательно питаться
+ Я и сама в магаз схожу
Эн:ахует...
Узи:поздравляю блять,ты отец гений
Эн:тебе же исполнилось 18 да?
Узи:мне 16 блять тебе же так же да?
Эн:блять... Мне 20
Узи:ахует ты ещё и педофил
Ви:я жива
Ви:чё кислые
Узи:да этот альцгеймер блять.....
*узи рассказывает что случилось Ви от этого знатно прихуела
Ви:вот сука а ещё на рассказывал что старше всех нас на 4 года
Узи;солидарна товарищ
Узи:ну Лан аборт так аборт
Ви:какой аборт?
Узи:а забыла рассказать
*Узи рассказала и Ви была готова его на части нахуй
Ви:так дронам не делают аборты блять и таблетки не дейвствуют...
Узи:блять ахуенно
Узи:и что делать?
Ви:уебать эна
Узи:на изи
Эн:БЛЯТЬ
*И так узи вьебанула Эну а ви помогала
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!