Как узи эну с вертухи вьебала

5 февраля 2024, 21:17
Узи пыталась отбиться от Эна но тот был гораздо сильнее ее Узи:ОТПУСТИ ИЗВРАЩЕНЕЦ Эн:нет)мириться будем Узи:Я НЕ ХОЧУ!!!!! Эн: прости но так надо Узи: л-ладно... Только будь аккуратен... Эн:не переживай я самый аккуратный дрон Тесса:он пиздит!!! Эн: пошла нахуй *Эн и узи спокойно ушли в другую комнату где там и они будут ебатся а Тесса заработает на видео.Эн начал аккуратно снимать одежду с себя и с узи узи сразу сжалась Узи:Не пялься идиот(///) Эн:да ладно (///) Тесса:фу, блять мерзость Эй! Можно побыстрее я деньги зарабатываю Оба:-ПОШЛА НАХУЙ БЛОГЕРША Тесса:ладно,ладно *Тесса просто спряталась а сама все снимала на камеру тут Тесса что то током ударило (это была наша Ви с небес ударила) Тесса:блять Ви иди нахуй Ви:не срывай а хотя снимай часть мне отдай Тесса: ладно *Тем временем наши ебланы* *Эн аккуратно вошёл в узи от чего та заёрзала на кровати от боли Узи:Б-больно.. Эн:Все хорошо? Узи:д-да *Эн двигался медленно и аккуратно что бы не пречинить боль.через 3 минуты боль ушла и узи даже немного понравилось*(блять щас тут самый кринж и начнется блять я не могу но не переживайте в этом фанфики порнуха ещё будет)и так все продолжалось узи немного постанывала эн тоже.через 20 минут оба были на пределе Узи:Эн. Я на пределе.... Эн:Я-я тоже... *И тут в бедную узи кончил эн Узи:БЛЯТЬ ВЫСУНЬ! Эн: блять..... Узи:ну пиздец.... Узи:если я залечу тебе пизда Эн:нечего наверно не будет,мы же разные роботы Узи:А.. Тесса:ОН ПИЗДИТ! Эн:БЛЯТЬ ТЕССА *Тип прошла неделя тут узи резко стало хуево она ахуела от жизни и решила сделать тест Узи:что блять?... Узи:ПИДАРАС Я ТЕБЕ ГОЛОВУ ОТКРУЧУ Эн:что случилось? Узи:я беременна блять... Эн:блять... Эн:Тесса а у нас хлеб есть?... Тесса:дохуя +вам необязательно питаться + Я и сама в магаз схожу Эн:ахует... Узи:поздравляю блять,ты отец гений Эн:тебе же исполнилось 18 да? Узи:мне 16 блять тебе же так же да? Эн:блять... Мне 20 Узи:ахует ты ещё и педофил Ви:я жива Ви:чё кислые Узи:да этот альцгеймер блять..... *узи рассказывает что случилось Ви от этого знатно прихуела Ви:вот сука а ещё на рассказывал что старше всех нас на 4 года Узи;солидарна товарищ Узи:ну Лан аборт так аборт Ви:какой аборт? Узи:а забыла рассказать *Узи рассказала и Ви была готова его на части нахуй Ви:так дронам не делают аборты блять и таблетки не дейвствуют... Узи:блять ахуенно Узи:и что делать? Ви:уебать эна Узи:на изи Эн:БЛЯТЬ *И так узи вьебанула Эну а ви помогала

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!