История о том как Эн за хлебом упиздил
6 февраля 2024, 22:41Все началось с того что дома не было хлеба и этот долбаеб радостно сказал
Эн;я за хлебом всем пока
Узи:вот пидарас
Ви:согласна
Тесса:пиздуй у нас женский колектив
Эн:да пошли вы нахуй
Тесса:шла твоя подруга и села в итоге чего залетела)))
Узи:согла... СТОП ЧЕ
Ви:фактишь Тесса)) зато через 9 месяцев не надо на охоту 1 раз ходить
Узи:пошла нахуй я скорее тебя сожру ПИДАРАСКА
Эн:ебанный рот......
Тесса:скорее всего ебанная твоя подруга впрямом смысле)))
Эн:та блять
Эн:вот шлюх..
*Тут бедни эна перебили
Всяя троица:ПОШЕЛ НАХУЙ ПИЗДУЙ УЖЕ ЗА ХЛЕБОМ
Эн:ладно
*Эн ушел Ви достала пивасик Тесса карты а узи смотрела за всем этим
Тесса:два туза
Ви:да ебать тебя шалава
Узи:блять Ви харе бухать наркоманка
Ви:А..эээ.
Тесса:ебать бухая вызывай скорою
*Узи дала солвером ей по ебалу
Узи:блять проснись
Ви:БЛЯТЬ НЕ БЕЙ
Узи:мне оставь наркоманка
Тесса:беременные не пьют
Ви:солидарна
Узи:та бляяять...
Ви:особенно которые залетели от такого долбаеба как Эн и ты ебанутая
*Тем временем эн*
Тот рил пошел за хлебом потому что потому ему не хотелось сидеть в этом аде но не взяв хлеба пошел домой
Узи:Выкуси! Два туза
Тесса:а ты сильна в картах
Узи:та блять я дочь знаменитого игрока в карты со своими ебланами 24 на семь играет
Эн:ура меня не заметили
Эн:пойду айтуб посмотрю
Тесса:*вот бляяять мне пизда....*
*Эн зашёл в Ютуб и АХУЕННО АХУЕЛ что слили как они делают трах трах
Эн:БЛЯЯЯЯЯЯТЬ
Узи:БЛЯТЬ НЕ ОРИ НАРКОМАН
Ви:НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ БОЛЬШЕ ЗА ХЛЕБОМ ЭТОГО НАРКОМАНА
Эн:ДА НЕ КУРИЛ Я!
Эн:идите посмотрите нахуй
Узи:бляяять.....
Ви:ебать всех переубивать ТЕССА-А гони часть зарплаты!
Тесса:я наверно в особняк поеду......
А дальше хуй вам мне лень
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!