История о том как Эн за хлебом упиздил

6 февраля 2024, 22:41
Все началось с того что дома не было хлеба и этот долбаеб радостно сказал Эн;я за хлебом всем пока Узи:вот пидарас Ви:согласна Тесса:пиздуй у нас женский колектив Эн:да пошли вы нахуй Тесса:шла твоя подруга и села в итоге чего залетела))) Узи:согла... СТОП ЧЕ Ви:фактишь Тесса)) зато через 9 месяцев не надо на охоту 1 раз ходить Узи:пошла нахуй я скорее тебя сожру ПИДАРАСКА Эн:ебанный рот...... Тесса:скорее всего ебанная твоя подруга впрямом смысле))) Эн:та блять Эн:вот шлюх.. *Тут бедни эна перебили Всяя троица:ПОШЕЛ НАХУЙ ПИЗДУЙ УЖЕ ЗА ХЛЕБОМ Эн:ладно *Эн ушел Ви достала пивасик Тесса карты а узи смотрела за всем этим Тесса:два туза Ви:да ебать тебя шалава Узи:блять Ви харе бухать наркоманка Ви:А..эээ. Тесса:ебать бухая вызывай скорою *Узи дала солвером ей по ебалу Узи:блять проснись Ви:БЛЯТЬ НЕ БЕЙ Узи:мне оставь наркоманка Тесса:беременные не пьют Ви:солидарна Узи:та бляяять... Ви:особенно которые залетели от такого долбаеба как Эн и ты ебанутая *Тем временем эн* Тот рил пошел за хлебом потому что потому ему не хотелось сидеть в этом аде но не взяв хлеба пошел домой Узи:Выкуси! Два туза Тесса:а ты сильна в картах Узи:та блять я дочь знаменитого игрока в карты со своими ебланами 24 на семь играет Эн:ура меня не заметили Эн:пойду айтуб посмотрю Тесса:*вот бляяять мне пизда....* *Эн зашёл в Ютуб и АХУЕННО АХУЕЛ что слили как они делают трах трах Эн:БЛЯЯЯЯЯЯТЬ Узи:БЛЯТЬ НЕ ОРИ НАРКОМАН Ви:НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ БОЛЬШЕ ЗА ХЛЕБОМ ЭТОГО НАРКОМАНА Эн:ДА НЕ КУРИЛ Я! Эн:идите посмотрите нахуй Узи:бляяять..... Ви:ебать всех переубивать ТЕССА-А гони часть зарплаты! Тесса:я наверно в особняк поеду...... А дальше хуй вам мне лень

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!