Раздумье о мессти
7 февраля 2024, 21:03Узи:как мстить тессе будем?
Эн:предлагаю её вые..
Узи:ЗАТКНИСЬ ИДИОТ
Эн::(
Узи:я и так залетела еблан
Узи:предлагаю продать ее арабам
Эн:но людей же не осталось
Узи:пон
Тесса:всем пока я пойду
Узи:стоять ковбой 🤠
Узи:ты будешь приманкой
Ви:согл эта сука зарплату не выдает
Тесса:БЛЯЯЯТЬ НЕ ЕБИТЕ ПИДАРАСЫ
*тессу связали а узи приготовила предметы чтоб вызвать Чарли
Узи:давайте вызовем Чарли только не боитесь честно
Узи:Чарли Чарли ты здесь?
Ви:ТЫ ЧО ДУРА он вапщета амерекунец его по энглишъ звать надо
Узи:pon
Узи:Charly Charly ty zdesy?
Ви:ахуеть у тебя инглиш на высоте
Узи:блять хуета лютай пошло оно все НАХУЙ
Ви:вскрываемся???)))🌚🌚🌚🌚🌚🌚😏😏😏😏😏
Узи:ебать маньячка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!