Раздумье о мессти

7 февраля 2024, 21:03
Узи:как мстить тессе будем? Эн:предлагаю её вые.. Узи:ЗАТКНИСЬ ИДИОТ Эн::( Узи:я и так залетела еблан Узи:предлагаю продать ее арабам Эн:но людей же не осталось Узи:пон Тесса:всем пока я пойду Узи:стоять ковбой 🤠 Узи:ты будешь приманкой Ви:согл эта сука зарплату не выдает Тесса:БЛЯЯЯТЬ НЕ ЕБИТЕ ПИДАРАСЫ *тессу связали а узи приготовила предметы чтоб вызвать Чарли Узи:давайте вызовем Чарли только не боитесь честно Узи:Чарли Чарли ты здесь? Ви:ТЫ ЧО ДУРА он вапщета амерекунец его по энглишъ звать надо Узи:pon Узи:Charly Charly ty zdesy? Ви:ахуеть у тебя инглиш на высоте Узи:блять хуета лютай пошло оно все НАХУЙ Ви:вскрываемся???)))🌚🌚🌚🌚🌚🌚😏😏😏😏😏 Узи:ебать маньячка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!