Война началась

8 февраля 2024, 11:59
*Тесса сидела в подвале пока все дроны спали произошло это тут кто то ворвался Узи:что это? Эн:не знаю Син:я вернулась Эн:син? Узи:а кто это? Эн:ну тот кто отправил нас сюда Син:да *Узи была в шоке но потом вспомнила что голос как у той программы Узи:слушай, а нахера ты тогда мою мать показала Син:хз просто кстати видео классное Узи:та блять... Син:а где Тесса? Ви:в подвале Син:спасибо Ви:пошла нахуй *Син пошла к тессе что бы жизнь малиной не казалась Син:привет тесса Тесса:МММ! Син:а говорить не можешь ладно Тесса:ПОШЛА НАХУЙ Я ВАШИХ МАМОК В ПИЗДУ ЕБАЛА!!! Син:это ГРУБО МОЯ ИГРУШКА:) "Из подвала были слышны крики узи над ней посмеивалась а эн в ахуе сидел и дальше принялся спать ведь была ночь 3 часа ночи После син куда то тепетнулась по своим делам а Тесса освободилась Тесса:ебать пидорасы ну нечего отомщу нахуй этим железкам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!