Война началась
8 февраля 2024, 11:59*Тесса сидела в подвале пока все дроны спали произошло это тут кто то ворвался
Узи:что это?
Эн:не знаю
Син:я вернулась
Эн:син?
Узи:а кто это?
Эн:ну тот кто отправил нас сюда
Син:да
*Узи была в шоке но потом вспомнила что голос как у той программы
Узи:слушай, а нахера ты тогда мою мать показала
Син:хз просто кстати видео классное
Узи:та блять...
Син:а где Тесса?
Ви:в подвале
Син:спасибо
Ви:пошла нахуй
*Син пошла к тессе что бы жизнь малиной не казалась
Син:привет тесса
Тесса:МММ!
Син:а говорить не можешь ладно
Тесса:ПОШЛА НАХУЙ Я ВАШИХ МАМОК В ПИЗДУ ЕБАЛА!!!
Син:это ГРУБО МОЯ ИГРУШКА:)
"Из подвала были слышны крики узи над ней посмеивалась а эн в ахуе сидел и дальше принялся спать ведь была ночь 3 часа ночи
После син куда то тепетнулась по своим делам а Тесса освободилась
Тесса:ебать пидорасы ну нечего отомщу нахуй этим железкам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!