ФФ ЖИВ!
24 июня 2024, 12:48После того как УЗИ выпустили больницы она попиздела домой к себе и своим братанам а именно ходячей ФиРмЕнНоЙ РУЧКЕ ЕЕЕ (джей) к ебанутой убийце (ви) к эну и к этой конче долбанутой которая вообще блять сороконожка (Син) ну и ещё Тессу не забыли которая нахуй зачем то прилетела к ним и ебëт им мозги.
Узи вышла дверь ногой по привычке. Ви была честно в ахуе как и всё остальные.. И ви вытащила свои руки ножи нахуй и хотела убить узи потому что ви нахуй её забыла
Ви: Эй! Ты ещё кто?
*ви это Мега агресивно проговорила это словно рыча потому что ви уебанка и долбаебка
Узи: эй! Ви ты перегрелась совсем что ли? Это я Узи!.
*до ви наконец до шло что это узи и она опустила свои оружия
Ви: а.. И КАКОГО ХУЯ ТЫ НЕ СДОХЛА? Ты там воскресилась?
Узи:конечно блять не сдохла
*на весь этот шум пришёл Эн и сразу заметив узи тот подбежал к ней и крепко обнял её ведь этот белобрысый долбаеб был очень рад видеть узи потому что она чуть не умерла
Эн:узи! Ты жива! Я рад тебя видеть!
*тот стал крепче обнимать узи и на их дисплеях появились лёгкие румянца и на всё это ви добавила как всегда
Ви: вы ещё поебитесь я как раз у Эна в комнате пачку презиков нашла)
*тут эн знатно ухуел ведь его раскусили а син которая сотрудничала с ви люто угорала над ними
Син: с возвращением узи
*тут узи захотела нахуй уйти из дома потому что она вспомнила что должна платить налоги син за хуй знает за, чем
Узи: налоги я тебе платить не буду! Желтоглаз хуйня!
*син скорчила грустную моську а потом стала материть узи точно также как её учила ви
Эн: Син! И ты туда же!
*син послав Эна нахуй указала на ви типа: ЭЭЭЭ братан я чет не понимаю эта хуйня виновата она меня учила. Но син так не сказала а ещё к ним пришли два сюрприза а именно джей и Тесса
Тесса: оу роботы ссорятся как мило
Джей: верно босс но это не мило а выглядит идиотски
*и пока там всё выясняли отношения Узи ушла нахуй из этого хэппи хоупа и пошла гулять но и там её ждала троица уебанов а именно долл Лиззи и тэд но наша бунтарка послала их нахуй и гуляла до вечера а потом опять пришла домой к себе и тусуется в своей комнате а дальше мне лень
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!