Часть 15
24 июня 2024, 20:24Узи чилила в своей комнате сидя на кровати и смотрев очередное аниме где всем вырывают кишки и всякая кровавая хуйня но к Узи постучался Эн тот вошёл в комнату и подсел к нашей бунтарке как можно ближе
Эн:-Узи можем ли мы поговорить?
*узи согласилась и стала слушать этого белобрысого чела который хочет её тра.. Неважно ну мне дальше всё о рисовать это и он типо признался ей в любви
Узи: оу...
*узи уже вся залилась румянцем ну и ответила взаимностью
Узи: ну... Взаимно...
*После этих слов жëлтоглазый крепко обнял Фиолку ну а дальше типо всë такое и мне лень ну и они решили поспать совместно (😏😏)
Узи: спокойной ночи!
Эн: и тебе^^
*они легли спать (и щас будет трахич) когда эн убедился что узи спит тот начал затеянное (короче там был трахич) но от этого проснулась узи и она была В АХУЕТЬ КАКОМ ШОКЕ
Узи:- эн? ЭН! МАТЬ ТВОЮ ИЗВРАЩЕНЕЦ!
*узи было ахуеть как обидно и взяв подушку та стала душить его но куда же без проблем пришла ви с претензиями:
Ви: хули спать не даёте и хули ты его душишь?
*узи всё рассказала и продолжила душить а эн в падлу ахуеть как реалистично притворился дохлым узи сильно ахуела и была в шоке
Ви: узи? Я конечно понимаю всё НО ЗАЧЕМ слава робобогу что это син не видит
*и в падлу ещё син припёрлась типо эти падлы ей спать мешают
Син: раздражение>:(
*как всегда эта сороконожка поговорила эмоции
Узи: он же не мог умереть...
Ви: ну всё пизда син припёрлась
Син: он не умер он притворяется *син стала люто смеяться и эн воскресился
Узи: ну ты и падла эн..
Ви: пиздец он пидор..
Тесса: что за шум а драки нет?
Джей: согласна с вами босс
Ви: а вы нахуй тут?.
Тесса: вас не смущает что почти три часа ночи дайте поспать
Узи: идите всё нахуй. *узи громко хлопнула дверью и заперлась в комнате после чего легла спать а эн к себе в комнату пошёл когда утром узи проснулась к ней решил зайти Эн но она послала его нахуй
Эн: узи?
Узи: иди нахуй
Ви: согласна с узи
Узи: а ты нахуя припёрлась?
Ви: скучно
*этот желтоглазый пидор не смотря на притензии узи всё таки подошёл к ней
Узи: эн уйди блять
Эн: а я и не собираюсь
*ну и тот затянул её в поцелуй (бляят что я пишу ну если что меня зомбичек а точнее соавтор заставляет это писать я у него в заложниках 😭😭😭) ну узи уже не сопротивлялась а дальше был жоски секс. После полового акта узи выглядела слишком уставшей и эти двоя улеглись спать. (Всё блять ожидайте пока у меня идеи придут и как поменять статус фанфика на в процессе а не завершëнный
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!