Часть 15

24 июня 2024, 20:24
Узи чилила в своей комнате сидя на кровати и смотрев очередное аниме где всем вырывают кишки и всякая кровавая хуйня но к Узи постучался Эн тот вошёл в комнату и подсел к нашей бунтарке как можно ближе Эн:-Узи можем ли мы поговорить? *узи согласилась и стала слушать этого белобрысого чела который хочет её тра.. Неважно ну мне дальше всё о рисовать это и он типо признался ей в любви Узи: оу... *узи уже вся залилась румянцем ну и ответила взаимностью Узи: ну... Взаимно... *После этих слов жëлтоглазый крепко обнял Фиолку ну а дальше типо всë такое и мне лень ну и они решили поспать совместно (😏😏) Узи: спокойной ночи! Эн: и тебе^^ *они легли спать (и щас будет трахич) когда эн убедился что узи спит тот начал затеянное (короче там был трахич) но от этого проснулась узи и она была В АХУЕТЬ КАКОМ ШОКЕ Узи:- эн? ЭН! МАТЬ ТВОЮ ИЗВРАЩЕНЕЦ! *узи было ахуеть как обидно и взяв подушку та стала душить его но куда же без проблем пришла ви с претензиями: Ви: хули спать не даёте и хули ты его душишь? *узи всё рассказала и продолжила душить а эн в падлу ахуеть как реалистично притворился дохлым узи сильно ахуела и была в шоке Ви: узи? Я конечно понимаю всё НО ЗАЧЕМ слава робобогу что это син не видит *и в падлу ещё син припёрлась типо эти падлы ей спать мешают Син: раздражение>:( *как всегда эта сороконожка поговорила эмоции Узи: он же не мог умереть... Ви: ну всё пизда син припёрлась Син: он не умер он притворяется *син стала люто смеяться и эн воскресился Узи: ну ты и падла эн.. Ви: пиздец он пидор.. Тесса: что за шум а драки нет? Джей: согласна с вами босс Ви: а вы нахуй тут?. Тесса: вас не смущает что почти три часа ночи дайте поспать Узи: идите всё нахуй. *узи громко хлопнула дверью и заперлась в комнате после чего легла спать а эн к себе в комнату пошёл когда утром узи проснулась к ней решил зайти Эн но она послала его нахуй Эн: узи? Узи: иди нахуй Ви: согласна с узи Узи: а ты нахуя припёрлась? Ви: скучно *этот желтоглазый пидор не смотря на притензии узи всё таки подошёл к ней Узи: эн уйди блять Эн: а я и не собираюсь *ну и тот затянул её в поцелуй (бляят что я пишу ну если что меня зомбичек а точнее соавтор заставляет это писать я у него в заложниках 😭😭😭) ну узи уже не сопротивлялась а дальше был жоски секс. После полового акта узи выглядела слишком уставшей и эти двоя улеглись спать. (Всё блять ожидайте пока у меня идеи придут и как поменять статус фанфика на в процессе а не завершëнный

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!