Часть 4 Элла Мин, кто ты?

1 февраля 2024, 20:20
так и проходили летние деньки. вот и наступила золотая осень. мы с тетей вязали кофточки и носки. осень еще теплая, так что можно гулять на улице хоть целый день. я была очень рада! мы с Аделией решили прогуляться в лесу и побеседовать о новой одежде, купленной на рынке. мы шли по поляне и внезапно я услышала шорох из-за дерева. тихо шепнув Аде, но так же не подавая виду мы обошли поляну и я резко подбежала к дереву. за ним сидела девушка и читала книгу. миледи выглядела очень милой и спокойной. она заметила меня и попыталась убежать. я испугалась не меньше ее. схватив девушку за руку я чуть сама не убежала. я попросила ее не убегать и спокойно рассказать, чего она так испугалась. - я Элла Мин.. я.. я.. -она заикалась и волновалась. я показала, что тоже взволнована. - два месяца назад мои родители погибли и я осталась одна. до этого я не выходила из дома, а если и было, то обязательно с родителями. сегодня я решилась сходить в лес, я живу на окраине, так что никто не видел меня. хотела пойти к вам, потому что видела из окна у красноволосую женщину. скоро будет холоднее и я не могу жить одна. та мадам шла в лес и я хотела проследовать за ней, не хотела быть заметной и решила идти на следующий день. уже собираясь отправляться услышала шорох и решила вернуться домой, но там было бы скучно. думала почитать.. но меня увидели вы.- она закончила рассказ и ждала реакции. девушка имела рыже-золотистые волосы, волнистые, веснушки на пол лица.. она еще юна, на вид лет 10-12, не больше. мне стало очень жаль эту малышку и вместе с ней мы пошли домой. Аделия не была против еще одной жительницы. девочка имела ангельский характер. добрая и спокойная, маленькое чудо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!