Интересная встреча

4 февраля 2024, 16:45
Время 00.30 Работяга во всю собирала вещи по типу фонарика и своего нового оружия которое назвала "Рельсотрон". Взяв ключ-карту она выбежала из дома зная что отец как всегда на работе и этой ночью его можно не ждать. Добравшись до заветных трёх дверей она вошла в первую где было пусто, подойдя ко второй двери она прислушалась. Она слышала то как рабочие что то обсуждали и в тоже время играли в карты, и как назло кто то из них порвал карту. Услышав что кто то кричит одному из охранников Узи решается быстро шмыгануть куда-то за коробки что бы ее не заметили на удивление у нее получилось через 5 минут он ушел, а Узи решила начать толкать бочки и коробки что бы на их звук сбежались охранники во главе с ее отцом На удивление она смогла и выбралась наружу. Копошась в горе трупов она искала небольшую пробирку с зелёной жидкостью. Через несколько минут послышался грохот железа и как огромные мощные крылья складываются Узи(шепотом): Этого мне ещё не хватало Услышав этот шепот демонтажник начал оглядываться в поисках жертвы, благо Узи нашла нужную деталь и убегая заряжала Рельсотрон. Конечно же ее заметил демонтажник мгновение и он уже в миллиметре от работяги но та не растерявшись решила бежать сильнее и отбежав примерно на метр от демонтажника она выстрелила в него Узи: ОНО РАБОТАЕТ!? ЕБАТЬ!!! Но ее радость продлилась не долго как только она заметила что голова демонтажника регинерируется, она убежала в бункер, так как повредив крыло демонтажник не успел за ней, а когда прилетел ее уже не было Узи лежала дома у нее был четкий план побега номер два так как она надеялась что найдет ещё деталей для улучшения перезарядки, ведь она занимает достаточное количество времени. В тоже время она снова улизнула наружу. Немного походив она замечает жёлтые глаза достаточно унылые, но не только она его увидела, посмотрев на нее он решил все таки подойти Увидев что к ней приближается демонтажник она сразу нацелила на него Рельсотрон На что тот лишь грустно смотря остановился Эн: Привет, небойся я тебя не трону Узи: Ага, знаю я ваще не трону Все также нацелившись говорила фиолетовая Эн: Я Эн! Немного улыбнувшись сказал демонтажник, на миг Узи он показался милым и без обидным Узи: Ладно, я тебе поверю Опустив оружие сказала она. Парень ещё больше улыбнулся Узи: Меня Узи зовут Эн: Приятно познакомится Узи! Улыбаясь сказал парень Узи: Почему ты просто не убьешь меня или что то типо того? Эн: А смыслу все равно я бесполезный Узи посмотрела на него вопросительным и в тоже время сочувствующим взглядом Эн: Ладно, забудь! Немного нервно сказал парень, та лишь посмотрела и подала плечами хотя до смерти хотела узнать все таки не каждый день ты знакомишься с демонтажником Эн: Будем друзьями? Узи: Ага Желтоглазый готов был лопнуть от счастья. Кто то стал его другом, но их знакомство прервал расвет Эн: Блин расвет мне нужно идти Узи: Хорошо Эн: Давай я тебя буду не далеко от бункера ждать, договорились? Узи махнув головой и немного улыбнувшись провожала демонтажника который взлетел в небо и летел к капсуле Придя домой фиолетовую ждал сюрприз, ее "любимый" отец был дома и с самого порога начал орать на нее Хан: УЗИ ДОРМАН, ГДЕ ТЫ ШЛЯЛАСЬ!? НА ДВОРЕ НОЧЬ!! Узи: Где надо там и шляласьи вообще заебал Быстро пройдя в комнату захлопнув дверь Хан все также продолжал орать за дверью но Узи не обращала на это внимания сейчас она думала об Эне Так пролежав в раздумьях она уснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!