Интересная встреча
4 февраля 2024, 16:45Время 00.30
Работяга во всю собирала вещи по типу фонарика и своего нового оружия которое назвала "Рельсотрон". Взяв ключ-карту она выбежала из дома зная что отец как всегда на работе и этой ночью его можно не ждать. Добравшись до заветных трёх дверей она вошла в первую где было пусто, подойдя ко второй двери она прислушалась.
Она слышала то как рабочие что то обсуждали и в тоже время играли в карты, и как назло кто то из них порвал карту. Услышав что кто то кричит одному из охранников Узи решается быстро шмыгануть куда-то за коробки что бы ее не заметили на удивление у нее получилось через 5 минут он ушел, а Узи решила начать толкать бочки и коробки что бы на их звук сбежались охранники во главе с ее отцом
На удивление она смогла и выбралась наружу. Копошась в горе трупов она искала небольшую пробирку с зелёной жидкостью. Через несколько минут послышался грохот железа и как огромные мощные крылья складываются
Узи(шепотом): Этого мне ещё не хватало
Услышав этот шепот демонтажник начал оглядываться в поисках жертвы, благо Узи нашла нужную деталь и убегая заряжала Рельсотрон. Конечно же ее заметил демонтажник мгновение и он уже в миллиметре от работяги но та не растерявшись решила бежать сильнее и отбежав примерно на метр от демонтажника она выстрелила в него
Узи: ОНО РАБОТАЕТ!? ЕБАТЬ!!!
Но ее радость продлилась не долго как только она заметила что голова демонтажника регинерируется, она убежала в бункер, так как повредив крыло демонтажник не успел за ней, а когда прилетел ее уже не было
Узи лежала дома у нее был четкий план побега номер два так как она надеялась что найдет ещё деталей для улучшения перезарядки, ведь она занимает достаточное количество времени. В тоже время она снова улизнула наружу.
Немного походив она замечает жёлтые глаза достаточно унылые, но не только она его увидела, посмотрев на нее он решил все таки подойти
Увидев что к ней приближается демонтажник она сразу нацелила на него Рельсотрон
На что тот лишь грустно смотря остановился
Эн: Привет, небойся я тебя не трону
Узи: Ага, знаю я ваще не трону
Все также нацелившись говорила фиолетовая
Эн: Я Эн!
Немного улыбнувшись сказал демонтажник, на миг Узи он показался милым и без обидным
Узи: Ладно, я тебе поверю
Опустив оружие сказала она. Парень ещё больше улыбнулся
Узи: Меня Узи зовут
Эн: Приятно познакомится Узи!
Улыбаясь сказал парень
Узи: Почему ты просто не убьешь меня или что то типо того?
Эн: А смыслу все равно я бесполезный
Узи посмотрела на него вопросительным и в тоже время сочувствующим взглядом
Эн: Ладно, забудь!
Немного нервно сказал парень, та лишь посмотрела и подала плечами хотя до смерти хотела узнать все таки не каждый день ты знакомишься с демонтажником
Эн: Будем друзьями?
Узи: Ага
Желтоглазый готов был лопнуть от счастья. Кто то стал его другом, но их знакомство прервал расвет
Эн: Блин расвет мне нужно идти
Узи: Хорошо
Эн: Давай я тебя буду не далеко от бункера ждать, договорились?
Узи махнув головой и немного улыбнувшись провожала демонтажника который взлетел в небо и летел к капсуле
Придя домой фиолетовую ждал сюрприз, ее "любимый" отец был дома и с самого порога начал орать на нее
Хан: УЗИ ДОРМАН, ГДЕ ТЫ ШЛЯЛАСЬ!? НА ДВОРЕ НОЧЬ!!
Узи: Где надо там и шляласьи вообще заебал
Быстро пройдя в комнату захлопнув дверь
Хан все также продолжал орать за дверью но Узи не обращала на это внимания сейчас она думала об Эне
Так пролежав в раздумьях она уснула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!