Чудесная находка и лёгкий побег

5 февраля 2024, 17:19
Вечером ее ждал отец который все так же был возмущен Хан: Из за того что ты хрен пойми где шляешься то ты будешь сидеть дома и двери я закрою на ключ Узи лишь с призрением посмотрела на уходящего отца Узи: Пф думает я не сбегу! Ошибается сильно ошибается! Собрав рюкзак она спустилась через окно и так же легко пролезнув через охрану она вышла наружу где её уже ждал довольный Эн Эн: Узи! Наконец-то ты пришла, я уже думал не придёшь Все также мило улыбаясь говорил он Узи: Ага Эн: Кстати пойдем я тебе что то покажу Узи: Ну лады Они пошли к трупной башне. Резко демонтажник взяв ее на руки взлетел в верх на самую вершину башни Узи: ЭН БЛЯТЬ ПРЕДУПРЕЖДАЙ ХОТЯБЫ!! Эн: Прости.. Опустив глаза как котенок смотря в пол проговорил парень Узи: Ладно, так что ты хотел мне показать? Эн: Точно смотри Показав пальцем на небо сказал парень. Казалось что планета в паре шагов от них это было завораживающие зрелище Узи: Вау красота Эн: Ага я тут почти каждый день сижу Узи повернулась к парню который смотрел на небо. Ей он показался красивым его пепельно белые волосы, его нелепая фурашка и его лучезарная улыбка Опомнившись Узи быстро отвернулась и на ее дисплее появился сильный румянец. Заметив это парень аккуратно спросил Эн: Узи все хорошо? Узи: Эм.. да все окей немного голова закружилась Эн: Тогда может лучше спуститься Узи: Нет нет все в порядке не беспокойся Парень лишь обеспокоенно смотрел на свою подругу которая была немного отвернувшись от него. Но когда она немного успокоилась она повернулась на него. Тот как обычно улыбнулся и продолжил смотреть на небо. Узи стало холодно, люди хотели сделать их подобными на себя поэтому они могут мёрзнуть но не суть, заметив это демонтажник накинул на нее свое пальто Эн: Тепло? Узи: А.. ага очень Немного покраснев пробубнила Узи.Через несколько часов нужно было уже идти ведь скоро расвет и отец Узи будет в гневе есле ее не будет Узи: Ну Эн мне пора Уже отвернувшись что бы уходить сказала Узи, Эн подошёл и так как она была повернута к нему спиной то он со спины подошёл и залез в карман своего пальто что бы достать запасные ключи от капсулы от чего Узи покраснела. Осознав что сделал он тоже пустился в краску и постояв так пару минут сказал наконец Эн: Оу.. э.. ну мне просто нужны были ключи от капсулы Хех Нервно посмеявшись сказал парень после чего ещё сильнее покраснел Эн: А да насчёт пальто можешь забрать себе оно тебе идёт Узи: Спасибо Еле как вымолвила она Парень протянул ей руку что бы взять ее и полететь Через 5 минут она была уже возле двери Узи: Пока Эн Эн: Пока, а мы же и завтра сможем погулять? Узи: Обязательно Парень решил обнять его подругу на прощание и поцеловал в макушку, но она этого и не почувствовала. Когда Узи отстранилась то махая рукой демонтажник проводил ее взглядом, а после сам полител в капсулу. Узи вошла выслушав очередную нахуй не нужную ей речь отца о том что наруже опасно и она погибнет. Она закрыв дверь легла на кровать так как сегодня был достаточно насыщенный день и к тому же ей ещё нужно будет с демонтажником встретиться Времени для сна уже не осталось, через пол часа Узи нужно было собираться в школу, или же ей будут выговаривать не только за то что она гуляет с демонтажником но ещё и из за оценок и успеваемости чего ей явно не хотелось Переодевшись она вышла из комнаты. Ее отец приготовил завтрак и как всегда ушел на свою любимую "работу", хотя это работой сложно назвать - сидеть и сутки на пролет в карты играть. Та быстро позавтракав пошла в школу. После 6 часов ада она наконец сможет встретиться со своим другом. Войдя в дом она решила взять рюкзак но уже с другим наполнением и с гордо поднятой головой она шла к дверям она точно знала что у них перерыв, а ещё что при перерыве Хан никогда не приходит домой поэтому боятся того что он не обнаружен дочь дома раньше времени не произойдет. Когда она вышла наружу то ее друга она не обнаружила Узи(мысли): Черт, где он? Я же не опоздала Парень спрыгнул вниз с края крыши бункера и тронул Узи за плечо, на что получил сразу рукой в живот Эн: Ай.. Узи это я Эн Узи: ЭН!? Прости сильно ударила? Эн: Да нет не очень, прости что напугал Узи сщурив глаза смотрела на демонтажника и потом начала смеяться Они решили пойти чуть дальше капсулы демонтажников там была лишь одна одинокая башня трупов и две давно заброшенные многоэтажки Узи: Эн, я тут подумала. Давай в те многоэтажки может чего интересного найдем? Эн: Я всегда за! Пошли Они пошли к первой многоэтажке зайдя в нее бунтарка повернулась на парня и спросила Узи: Такс, ну и куда пойдем? Эн показал на дверь она была расписана но уже почти стёрта Эн: Давай туда, мне кажется там мы найдем что то интересное Узи и Эн направились в ту квартиру она была небольшая двух комнатная квартира с кухней студией и множеством шкафоф где можно было найти что то интересное Эн пошел в комнату она была небольшая и первое что ему бросилось в глаза это небольшой железный кейс. Как оказалось там лежали краски, пастель, восковые карандаши, маркеры и т.д Парень лучезарно улыбаясь позвал свою подругу к себе Эн: Узи! Иди скорее сюда я нашел что то интересное! На его зов сразу прибежала Узи Узи: Показывай скорее Парень протянул ей кейс и когда она его открыла то удивилась как материалы могли так хорошо сохранится Узи: Вау, а они даже пишут и не сломаны. Эн хочешь забрать его себе? Эн: Очень! Парень улыбался и радовался своей находке Он поставил кейс рядом с дверью что бы не забыть, а Узи ушла смотреть следующую комнату В кухне- студии она нашла герлянды которые работают и искусственные леаны. Порывшись по шкафам она смогла собрать целую коробку украшений. Когда они осмотрели все комнаты то Эн проводил Узи до бункера, а сам пошел в капсулу где его ждала

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!