Часть 10
18 февраля 2024, 19:37Время летело слишком быстро и где-то за неделю до родов Узи приходит напоминание об этом. Девушка уже была рада ему, чего нельзя было сказать месяца полтора назад. Немного даже радостно она оповестила об этом Эна, Ви оповещать не надо было она и сама ей казалось об этом знала. В комнате Эн с Узи сидели смотря фильм Ви тоже сидела рядом. Они ели покорно и смотрели ужастик, хоть Эн и нейтрально относился к ужастикам но этот ему очень понравился он был снят людьми от чего было смотреть куда интереснее Ви и Узи тоже нравилось хотя Узи и Ви были ярыми фанатиками всех ужастиков, но этот запад им всем в самую душу
Узи: Вау это куда лучше чем сейчас снимают, почему они не могут снять что то по типу этого
Ви: Хах видно им это не дано
Узи: Эн, а у нас ещё есть такие диски?
Эн: Хм осталось фентази, детектив и романтика
Узи: Давайте фентази?
Ви: Гоу
Включив его они вновь сели но как назло закуски кончились поэтому Эн пошел что бы насыпать новые, вернувшись с большой миской наполненной чипсами он сел обратно. Спустя полтора часа все были довольны просмотром фильма поэтому решили ещё посидеть и поболтать, все таки темы для разговоров они могли с лёгкостью найти.
Они болтали несколько часов но остановились на том что все в твоём пойдут к Тэду так как он их пригласил на завтра. Но как пройти так что бы отец Узи их не заметил, ведь тогда конечно будет сложно отделаться от него и к тому же одно его присутствие в миг испортит Узи настроение.
Узи: Лады, Тэд все равно пригласил нас на вечер поэтому к тому времени решим
Ви: Оке ну тогда я спать
Эн: И мы пойдем
Ви: Спокойной ночи вам
Узи и Эн: И тебе
Они разошлись по комнатам и легли спать, но Узи беспокоило одно что осталось не так много времени, что бы отвлечь себя от этого она взяла телефон и начала смотреть его. Смотрела она его не долго ведь желание сна переборол ее поэтому она положила телефон на тумбу.
На утро Ви, Узи и Эн уже были на кухне что бы обсудить как пройти через охрану и остаться незамеченными Ханом. Сошлись они на том что Тэд отвлечет их и все они быстро прошмыгнут осталось лишь написать Тэду.
| Начало переписки|
- Привет Тэд
- Привет Зи
- Ты не мог бы завтра отвлечь моего отца что бы мы могли спокойно пройти мимо него как тебе
- Твоего отца? Его уже давненько не видно на охране, котото говорит что после какого-то момента он перестал появлятся на работе
- Оу... Ну тогда ладно. До встречи
- До встречи
| Конец переписки |
Узи: Эн как оказалось отца уже долгое время нет на работе не уж то наш везит на него так повлиял
Эн: Видно все именно так
Узи: Надо сходить проверить его что ли
Эн: Хорошо
Ближе к вечеру они начали собираться к Тэду но вышле на два часа раньше что бы перед этим зайти к Хану так как Узи точно знала что у Тэда они могу остаться и до утра
Когда они подошли к двери и постучали, на их стук не кто не реагировал поэтому они постучали второй раз на что за дверью послышалось шерканье тапок
Открыв дверь глаза Хана превратились в нолики, он видит свою дочь спустя почти три месяца
Хан: Узи!? Кхм.. Привет дочь
Узи: Привет
Хан: А ой ну проходите
Приоткрыв дверь чуть шире сказал мужчина. Явно с их прошлой встречи он выглядел хуже огромные мешки под глазами, лицо было слишком усталым да и вообщем он сильно изменился стал какой-то дряхлый
Узи: Пап мы не надолго просто хотели узнать как ты Тэд сказал что ты давно не ходишь на работу
Хан: А работа да давненько я там не был, просто ну настроения нет
Эн: Мистер Хан я знаю возможно я на нашей последней встрече был весьма груб поэтому приношу свои извинения
Хан: Нет-нет что ты скорее это я был... Отвратителен
На самом деле Хан очень сожелею о том что он не уделлял Узи ни капли внимания и даже забыл про ее день рождение, а сейчас когда ее нет он даже на свою любимую работу не ходит. Все таки собравшись с духом Хан решается извенится перед дочерью
Хан: Узи... Прости меня я был неочень хорошим отцом даже не побоюсь сказать отвратительным
Узи: Эм.. ну я подумаю
Хан: Понимаю это сложно но я дам время тебе подумать
В глазах Узи читалась растерянность и страх что ей сейчас делать отец ее отец извинился перед ней но все равно обида есть и не маленькая, почему именно после этих слов на душе такой гнев? Нет скорее тоска
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!