Финал
27 февраля 2024, 20:32И почему? Почему именно сейчас он это признал, а не тогда когда это было нужно!? Сейчас Узи хотелось скорее уйти от сюда но что то ее держало, а именно тоска по тем временам когда они были вместе одной большой счастливой семьёй
Узи: Пап.. я тебя прощаю!
Она обняла отца, сейчас спустя 14 лет она услышала эти слова ей было так приятно услышать их все таки она тосковала по отцу даже когда он вел себя как конченый.
Ви: Вай вот это драма
После этих слов Эн подтолкнул ее в плечо и шепнул
Эн(шепотом): Ви! Не портит трогательный момент
Ви: ой ладно
Хан: Ну раз уж все так сложилось не желаете ли вы поболтать все таки хочется узнать друзей Узи поближе
Ви: Ага и не только друзей
Узи: ВИ!
Хан: А вот с этого момента по подробнее
Узи: Пап Ви просто глупо шутит
Ви: Ага шучу
Немного с нашмекой говорила Ви хотя это ее обычная речь. Тут уже Узи не удержалась и толкнула Ви плечом что бы та прекратила. Не хватало ей ещё того что Хан узнает о том что они с Эном встречаются, а ещё хуже о ребенке. Но они быстро переключились на другую тему так как Хану стало неловко
Через полтора часа их разговора посмотрев на время Узи выпалила
Узи: Черт прости папа нам надо идти
Хан: Хорошо пойдем
Так Хан провел их, а сами они направились к Тэду. Зайдя к нему Ви сразу сменила и тон и улыбка на более мягкую и доброжелательную по ней сразу можно было сказать что она безума от него. Пройдя к столу они начали разговаривать и Ви конечно же сказала про ожидание ребенка и т.д она говорила это только когда была на едине с Тэдом ведь знала что Узи будет против. Конечно не одни посиделки с Тэдом не обходились без выпивки но на этот раз Узи отказалась но Тэд даже не стал спрашивать ведь ответ он уже знал так что Ви и Тэд опять набухалась и даже свершилось то хоть и не в трезвлом состоянии но в общем случилось признание в любви, и на удивление это была даже не Ви, а Тэд он взял инициативу в свои руки
Тэд: Ви ИК... Ты такая красивая в общем я хочу с тобой встречаться и я люблю тебя
Ви: Я тебя тоже
Они поцеловались
Узи: Такс кажется нам опять стоит оставить их на едине Хех
Эн: Ага
Они так же ушли только наши пьянки не проводили их так как были слишком заняты веселясь друг с другом
Придя домой они вместе легли спать поход к Тэду и Хану явно вымотал их поэтому как только они пришли даже не переодевшись легли спать. Вот оно их жизни повернулись в лучшую сторону что не может не радовать.
На утро к Узи приходит сообщение о том что остались сутки поэтому Узи сразу разбудила Эна
Узи: ЭН ОСТАЛИСЬ ЕБАНЫЕ СУТКИ ЧТО ДЕЛАТЬ!?
Эн: Узи не беспокойся все хорошо мы сейчас полетим в больницу и все будет хорошо
Узи: Ладно но нужно поторопиться что ли
Эн: Ага
Через 5 минут они были готовы Эн вылетел с Узи и так за несколько минут они долетели до бункера. Им без единого вопроса открыли двери и они быстро побежали к родильномк отделению
???: Чего вам?
Эн: Срочно нужно положить ее куда нибудь у нас сутки до родов
???: Ага стойте тут и ждите сейчас подойдёт врач и проводит до комнаты
Через 10 минут врач провел их до комнаты
Врач: Ну все вы можете идти, завтра утром в 9.30 приедете сюда
Эн: Хорошо спасибо
Эн поцеловал Узи в лоб и ушел, по пути домой он решил заглянуть к Тэду и Ви. Зайдя в комнату он увидел их сладко спящих в обнимку и решил сфоткать на телефон.
Эн: Хах Ви точно когда придет афигеет
Вернувшись домой Эн решил прибраться и скоротав тем самым время лег спать но не на долго он вспомнил что у рабочих и демонтажников время отличается поэтому не успев толком поспать он выдвинулся туда взяв тот самый зонт который Узи сделала ему на такие случаи
Прилетев на место он ждал когда же выйдет врач и он сможет увидеть Узи и ребенка
Спустя 5 часов врач вышел
Врач: Ну поздравляю у вас девочка
Эн плакал от радости и сразу бросился к Узи
Эн: Узи как ты себя чувствуешь?
Узи: Хуево но зато погляди на нее
Протянув малышку Эну сказала бунтарка. У малышки были жёлтые глазки и пастельно ледовые волосы так же у нее был хвостик он был как у Эна но с фиолетовой жидкостью.
Эн: Господи я не могу поверить
Так как Узи через несколько дней чувствовала себя лучше то ее выписали. Теперь встал другой вопрос как назвать малышку но это не составило труда они подобрали ей имя Уна
Ви была рада что у нее теперь есть племяшка поэтому старалась уделять много внимания малышке. Эн с Узи были чудесными родителями конечно первое время им довалось это тяжело но сейчас они делали это без труда
Через время Уна подросла и конечно же они ещё больше начали дурачится
Все было отлично даже я бы сказала сказочно вот она жизнь с счастливым концом
The end ❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!