Обычная рутина Энди

3 февраля 2024, 22:41
Энди сидит с банкой таблеток в руках Э:Три таблетки равняется смерти... Э:Или не надо...как уж тут знать...все зло а виноват я... Э:Я больше так не хочу... Всё против меня одного и я... Энди открыл банку,таблеток было много Энди выпил три таблетки и начал ждать Ничего не произошло Э:Что...не так... Выяснилось,Энди нашел не те таблетки,и его план по *суициду* провалился Э:Что ж такое блядь!? Энди окутала злость...затем грусть...затем усталость.. Энди лег на пол,в полном унижении своей же тупостью. Раздался мягкий голос,настолько мягкий что любой бы заснул под одну ее колыбельку ?:Не беспокойся, всё будет хорошо! Э:Ага... В сотый раз говоришь, а толку то... Энди хотел ей нагрубить,хоть и понимал насколько это глупо и бесцельно с его стороны ?:Н-но ты же... никогда не сдашься так легко.. так ведь?.. Э:Ха! На что ты ещё надеешься!? ?: Пожалуйста перестань.. Голос похоже вот-вот заплачет.. ?:Т-ты же обещал мне..хнык.. Я же буду..хнык.. Как же я... Э:Оби! Замолчи блин,сырость разводишь в лишний раз. И так голова пухнет! О:М-может..хнык..ты тогда немножко отдохнёшь и попросишь перерыв..? Э:Ага,а затем меня уволит кое-какой ебл- О:П-пожалуйста,не ругайся так! Э:Аргх! Ну конечно,да! Я обязан быть подвержен никому не пришедшей цензуре; О: Пожалуйста,не устраивай истерику,тебя же услышат! Энди вздохнул от безысходности О:А тебя они не услышат? Минута молчания воцарила в кабинете.. И ещё одна... Это время казалось невыносимо долгим, если не вечным для Энди. Э:Чего замолчала то? Глухая тишина... слышно лишь стук часов.. Тик-так, Тик-так И так раз за разом... Энди казалось что он умрёт от усталости... Э:Как же скуч- Тук-тук-тук ?:Опять по телефону разговариваешь,Энди!? А ну открывай,бездарь. Энди с нежеланием и раздраженностью открыл дверь и увидел своего начальника Н:Хватит бездельничать, Энди! Мои деньги утекают из-за тебя и твоей ненадобности. Я последний раз говорю,если так будет продолжаться я тебе зарплату ВДВОЕ занижу! Э:Что!? Это ещё почему так!? Н:Потому что в столько же раз прибыли я могу из-за тебя потерять! Э:Но- Начальник закрыл дверь оборвав Энди на пол слова. Воцарила тишина Э:Тишина есть меланхолия... Он принялся выполнять бумажную работу под утомляющий стук часов Э:Почему... почему опять... Энди начинает паниковать Э:Я же просто хотел следовать мечтам! Энди на грани срыва Э:Это все из-за людей! Энди сорвался Э:Я просто хочу ЗАБЫТЬСЯ! В глазах у него начало темнеть, а тело стало невыносимо тяжёлым и вскоре Энди грохнулся на пол,потеряв сознание -Конец 1 главы-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!