Обычная рутина Энди
3 февраля 2024, 22:41Энди сидит с банкой таблеток в руках
Э:Три таблетки равняется смерти...
Э:Или не надо...как уж тут знать...все зло а виноват я...
Э:Я больше так не хочу... Всё против меня одного и я...
Энди открыл банку,таблеток было много
Энди выпил три таблетки и начал ждать
Ничего не произошло
Э:Что...не так...
Выяснилось,Энди нашел не те таблетки,и его план по *суициду* провалился
Э:Что ж такое блядь!?
Энди окутала злость...затем грусть...затем усталость..
Энди лег на пол,в полном унижении своей же тупостью.
Раздался мягкий голос,настолько мягкий что любой бы заснул под одну ее колыбельку
?:Не беспокойся, всё будет хорошо!
Э:Ага... В сотый раз говоришь, а толку то...
Энди хотел ей нагрубить,хоть и понимал насколько это глупо и бесцельно с его стороны
?:Н-но ты же... никогда не сдашься так легко.. так ведь?..
Э:Ха! На что ты ещё надеешься!?
?: Пожалуйста перестань..
Голос похоже вот-вот заплачет..
?:Т-ты же обещал мне..хнык.. Я же буду..хнык.. Как же я...
Э:Оби! Замолчи блин,сырость разводишь в лишний раз. И так голова пухнет!
О:М-может..хнык..ты тогда немножко отдохнёшь и попросишь перерыв..?
Э:Ага,а затем меня уволит кое-какой ебл-
О:П-пожалуйста,не ругайся так!
Э:Аргх! Ну конечно,да! Я обязан быть подвержен никому не пришедшей цензуре;
О: Пожалуйста,не устраивай истерику,тебя же услышат!
Энди вздохнул от безысходности
О:А тебя они не услышат?
Минута молчания воцарила в кабинете.. И ещё одна... Это время казалось невыносимо долгим, если не вечным для Энди.
Э:Чего замолчала то?
Глухая тишина... слышно лишь стук часов..
Тик-так, Тик-так
И так раз за разом... Энди казалось что он умрёт от усталости...
Э:Как же скуч-
Тук-тук-тук
?:Опять по телефону разговариваешь,Энди!? А ну открывай,бездарь.
Энди с нежеланием и раздраженностью открыл дверь и увидел своего начальника
Н:Хватит бездельничать, Энди! Мои деньги утекают из-за тебя и твоей ненадобности. Я последний раз говорю,если так будет продолжаться я тебе зарплату ВДВОЕ занижу!
Э:Что!? Это ещё почему так!?
Н:Потому что в столько же раз прибыли я могу из-за тебя потерять!
Э:Но-
Начальник закрыл дверь оборвав Энди на пол слова.
Воцарила тишина
Э:Тишина есть меланхолия...
Он принялся выполнять бумажную работу под утомляющий стук часов
Э:Почему... почему опять...
Энди начинает паниковать
Э:Я же просто хотел следовать мечтам!
Энди на грани срыва
Э:Это все из-за людей!
Энди сорвался
Э:Я просто хочу ЗАБЫТЬСЯ!
В глазах у него начало темнеть, а тело стало невыносимо тяжёлым и вскоре Энди грохнулся на пол,потеряв сознание
-Конец 1 главы-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!