Мир глазами Энди

4 февраля 2024, 12:11
~Глава 2~ Э:Агх...ну привет... Везде все будто из сказки для детей с моралью Встретила Энди не Оби,а статуя ???: Здравствуй путешественник! Энди прикрыл глаза,в неком разочаровании ???: Что-то произошло? Э: Да...если честно.. Э: Я...всё идёт кувырком... ???: Все ясно!Не переживай,ведь ты знаешь кто я такой! Пока статуя говорила,Энди слегка летал в облаках ???: Я супер-пупер могущий Джек статуй! Энди улыбнулся от глупости статуи Д: Ну так что,рассказывай что у тебя там! Комната заполнена тишиной. Энди не спешил рассказывать Д: Ну дава-ай! Я же могу помочь! Энди рассказал про то что его скоро уволят, а он на грани срыва Д: Мгм! Злой начальник,плохие люди и нерабочие таблетки! Ясно! Джек говорит это с безумным оптимизмом..Энди бы позавидовал Э: Я не знаю что делать... По...мо....гииии... Д: Видел бы ты себя,хех! Энди не было до смеха. Хоть чуточку. Д: Ладно,плохая шутка. Энди думает "Как он извинился за ШУТКУ!?" Д:Ты можешь у меня быть сколько хочешь...и в твоём случае сколько сможешь... Энди улыбнулся,поблагодарив Джека за столь радушный прием Д:Хочешь секрет? Энди:Да? Конец 2 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!