Мир глазами Энди
4 февраля 2024, 12:11~Глава 2~
Э:Агх...ну привет...
Везде все будто из сказки для детей с моралью
Встретила Энди не Оби,а статуя
???: Здравствуй путешественник!
Энди прикрыл глаза,в неком разочаровании
???: Что-то произошло?
Э: Да...если честно..
Э: Я...всё идёт кувырком...
???: Все ясно!Не переживай,ведь ты знаешь кто я такой!
Пока статуя говорила,Энди слегка летал в облаках
???: Я супер-пупер могущий Джек статуй!
Энди улыбнулся от глупости статуи
Д: Ну так что,рассказывай что у тебя там!
Комната заполнена тишиной. Энди не спешил рассказывать
Д: Ну дава-ай! Я же могу помочь!
Энди рассказал про то что его скоро уволят, а он на грани срыва
Д: Мгм! Злой начальник,плохие люди и нерабочие таблетки! Ясно!
Джек говорит это с безумным оптимизмом..Энди бы позавидовал
Э: Я не знаю что делать... По...мо....гииии...
Д: Видел бы ты себя,хех!
Энди не было до смеха. Хоть чуточку.
Д: Ладно,плохая шутка.
Энди думает
"Как он извинился за ШУТКУ!?"
Д:Ты можешь у меня быть сколько хочешь...и в твоём случае сколько сможешь...
Энди улыбнулся,поблагодарив Джека за столь радушный прием
Д:Хочешь секрет?
Энди:Да?
Конец 2 главы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!