Оби и Кай
21 мая 2026, 12:36Энди проснулся,с хмурым и депрессивным видом
Оби:С Добрым утром,Энди!
Энди:Вернулась небось?
Энди:Где шлялась?
Оби:Ну,я прогуливалась по твоей памяти,и смотрела хорошие воспоминания
Энди:Я таковых не помню,мне 24 года а чуда не произошло.
Оби:Просто развивай свою память, воспоминания есть.
Энди просто вздохнул,и пошел чистить зубы,пока Оби говорила ему про его радостное детство,что естественно не помнил Энди
Энди:Хватит втирать мне эту дичь,Оби
Энди:Не было у меня счастья,а если было то я его потерял...
Энди явно не хотел говорить об этом прямо сейчас,ведь это очень больная тема для него.
Оби решила не трогать Энди,пока он сам не осознает,ведь он сейчас в стадии отрицания.
Долго ли коротко Энди игнорировал Оби,но деваться было некуда.
Оби: Почему ты постоянно такой пессимистичный,Энди?
Оби:Вечно закрыт в себе и груб ко всем
Энди:А разница? Им главное просто поднасрать,честно.
Оби:Энди! Почему ты просто один денёчек побыть оптимистом,а?
Оби:Я понимаю,что ты не хочешь доверять другим,ну а как по-другому то?
Оби:Найди себе хорошего друга,и тогда станет легче! И повторяю,друг это когда ты не калечишь его,как часто бывало в прошлые разы
Энди:Я защищался!
Оби:Когда тебе дают "пять" Это не признак агрессии!
Энди:Откуда мне было знать,а?
Оби:Да ты всегда видишь угрозу,даже если её нет!
Энди:Когда тебя предают,ты так же так думаешь,да?
Энди:Когда в самый важный момент тебя бросают,и ты остаёшься один?
Оби:Это не во всех случаях!
Оби:Тебе уже пора меняться, братик!
Энди: Ещё одно слово,и честно,я просто блин повешусь
Энди:И без тебя грустно на душе,Оби
Оби:То есть это я виновата?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!