Оби и Кай

21 мая 2026, 12:36
Энди проснулся,с хмурым и депрессивным видом Оби:С Добрым утром,Энди! Энди:Вернулась небось? Энди:Где шлялась? Оби:Ну,я прогуливалась по твоей памяти,и смотрела хорошие воспоминания Энди:Я таковых не помню,мне 24 года а чуда не произошло. Оби:Просто развивай свою память, воспоминания есть. Энди просто вздохнул,и пошел чистить зубы,пока Оби говорила ему про его радостное детство,что естественно не помнил Энди Энди:Хватит втирать мне эту дичь,Оби Энди:Не было у меня счастья,а если было то я его потерял... Энди явно не хотел говорить об этом прямо сейчас,ведь это очень больная тема для него. Оби решила не трогать Энди,пока он сам не осознает,ведь он сейчас в стадии отрицания. Долго ли коротко Энди игнорировал Оби,но деваться было некуда. Оби: Почему ты постоянно такой пессимистичный,Энди? Оби:Вечно закрыт в себе и груб ко всем Энди:А разница? Им главное просто поднасрать,честно. Оби:Энди! Почему ты просто один денёчек побыть оптимистом,а? Оби:Я понимаю,что ты не хочешь доверять другим,ну а как по-другому то? Оби:Найди себе хорошего друга,и тогда станет легче! И повторяю,друг это когда ты не калечишь его,как часто бывало в прошлые разы Энди:Я защищался! Оби:Когда тебе дают "пять" Это не признак агрессии! Энди:Откуда мне было знать,а? Оби:Да ты всегда видишь угрозу,даже если её нет! Энди:Когда тебя предают,ты так же так думаешь,да? Энди:Когда в самый важный момент тебя бросают,и ты остаёшься один? Оби:Это не во всех случаях! Оби:Тебе уже пора меняться, братик! Энди: Ещё одно слово,и честно,я просто блин повешусь Энди:И без тебя грустно на душе,Оби Оби:То есть это я виновата?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!