Глава 10

10 марта 2024, 12:46
Несколько недель не было ничего интересного. Эта парочка как обычно целовались,ходили вместе и смотрели на нас косо. Но вскоре всё стало наоборот. Арина и Глеб ходили раздельно и не смотрели друг на друга как обычно. На одном уроке мне удалось зайти в кабинет к их классу и меня не удивило то что Глеб сидит не с ариной как обычно а с другом и играет в телефон. Это было логично. Арина же в это время сидела с подругами и о чем то разговаривала. Меня не заметили ни Арина ни Глеб , но заметили две подруги арины. Они ничего ей не сказали и это шло мне на руку. Так как у нас не было урока мне удалось отсидеть весь урок у класса этой парочки и меня даже не спалил учитель. Их класс увидел меня только после окончания урока и честно говоря по их лицам было видно что они ахуели. На уроке я заметила что Арина смотрит на Глеба так , как в первый день слежки она смотрела на меня. Было видно , они поссорились и очень сильно. На следующий день я увидела Арину и Глеба в подсобке . Они разговаривали , а точнее орали друг на друга. Я решила что надо послушать их диалог. А- нахуя ты меня сюда привёл? Г-а ты не понимаешь? А-я понимаю только то , что ты до меня доёбываешься Г-ты вообще с ума сошла?Первая начала. Залезла в МОЙ телефон и что потом? Конечно. Ушла из дома ничего не объяснив и обиделась А-ты понимаешь че щас мне предъявляешь? Тебе пишет какая-то Маша и ты шлёшь ей сердечки. Как я по твоему должна это воспринимать? Г-да ты опять раздела из мухи слона. Не дала мне даже объяснить А-Блятб. Я? Серьёзно? Ты меня уже так заебал.Я не хочу выслушивать твои тупые объяснения. Арина накричала на Глеба и попыталась уйти , но он схватил её за руку и сказал: Г-Дак давай расстанемся? Раз тебе что то не нравится. А-всё Глеб иди нахуй. Арина убрала руку Глеба и ушла на урок. Так как урок у нас был в одной рекреации с их классом то когда я пришла я увидела чтоподруги арины успокаивают её и из толпы доноситься голоса -он не достоин тебя -не нужно тратить на него свои нервы -расстанься с ним уже раз он столько боли тебе нанёс. Так как я пришла после арины , то подруги начали у меня расспрашивать обо всём. И я им рассказала все в мелочах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!