Глава 11
17 марта 2024, 11:52П1-пиздец , они расстались?
-Да говорю же она ушла и только послала его.
П2-повезло тебе. Оказалась как всегда в нужном месте в нужное время.
П1-ну это точно.хахахпхаххпхп
-ДУРЫ ХПХАЭПХПХП
Пока мы разговаривали мимо нас проходила заплаканая арина,окружённая подругами. За ними шёл Глеб и пытался растолкнуть подруг арины но его не пускали к ней.
П1-писец игнорят парня...
П2-ты дура? Он её бросить хотел перед уроком.
П1-да шучу я.
-капец конечно шутки у тебя. Погодите,они вдвоём куда-то уходят.
П2-пошли за ними.
Мы пошли за ними и опять пришли в ту подсобку где я была в прошлый раз.
Г-ты мне так и не ответила. Мы расстаёмся?
А-ты больной об этом в школе спрашивать?
Г-а где ещё? Ты меня везде игноришь.
А-ну ты уже понял что мы больше не пара.
Г-я не хотел на тебя вчера кричать , но ты вынудила. Я тебя люблю ариш.
А-я вынудила? Все иди нахуй Глеб. Меня ждут девочки.
Глеб опять схватил её за руку и попытался поцеловать , но у него ничего не получилось. Арина вырвалась , дала глебу пощёчину и ушла.
В следующие 4 дня мы вообще не видели арину. На 5 день она пришла всего на 2 урока и потом опять пропала на неделю. Мы догадывались что это из за Глеба,но всё оказалось намного хуже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!