Глава 11

17 марта 2024, 11:52
П1-пиздец , они расстались? -Да говорю же она ушла и только послала его. П2-повезло тебе. Оказалась как всегда в нужном месте в нужное время. П1-ну это точно.хахахпхаххпхп -ДУРЫ ХПХАЭПХПХП Пока мы разговаривали мимо нас проходила заплаканая арина,окружённая подругами. За ними шёл Глеб и пытался растолкнуть подруг арины но его не пускали к ней. П1-писец игнорят парня... П2-ты дура? Он её бросить хотел перед уроком. П1-да шучу я. -капец конечно шутки у тебя. Погодите,они вдвоём куда-то уходят. П2-пошли за ними. Мы пошли за ними и опять пришли в ту подсобку где я была в прошлый раз. Г-ты мне так и не ответила. Мы расстаёмся? А-ты больной об этом в школе спрашивать? Г-а где ещё? Ты меня везде игноришь. А-ну ты уже понял что мы больше не пара. Г-я не хотел на тебя вчера кричать , но ты вынудила. Я тебя люблю ариш. А-я вынудила? Все иди нахуй Глеб. Меня ждут девочки. Глеб опять схватил её за руку и попытался поцеловать , но у него ничего не получилось. Арина вырвалась , дала глебу пощёчину и ушла. В следующие 4 дня мы вообще не видели арину. На 5 день она пришла всего на 2 урока и потом опять пропала на неделю. Мы догадывались что это из за Глеба,но всё оказалось намного хуже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!