Глава 14

17 марта 2024, 14:03
Через неделю после расставания арины Глеб нашёл себе девушку которая была младше его на год. А- слушай,а где Глеб? Па- а зачем тебе? А- да так просто Па- ты кстати слышала что он нашёл себе девушку? А- всмысле? Когда!? Па- ааа, ты не в курсе. Они кстати сейчас на 3 этаже у его девушки там урок. А- да не мне не надо уже. На уроке Глеб опять же пялился на арину. Арина это увидела и после урока подошла к нему. А-нах ты на меня пялился? Г-ну ты мне до сих пор нравишься А-а как же твоя девушка? Г-какая девушка? А-твоя Г-аааа, я понял тебе подруга рассказала. Да? А-не твоё дело откуда я узнала. Г-вобщем это не моя девушка и вообще мы с ней расстались. Я просто тебя на ревность хотел вызвать, и у меня получилось) А- ну ты и мудак Г- она меня первая бросила если что. А-мне плевать. Арина ушла , а Глеб улыбался ей вслед. Через ещё одну неделю Глеб стал ходить за ариной , а арина стала ходить за глебом. Так продолжалось до того момента как они снова начали ходить вместе. Оказалось, что они помирились. Мы ещё долго не могли понять , как они помирились после такого скандала. Ещё через неделю они снова начали сосаться на подоконниках. Все вернулось на круги своя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!