Глава 14
17 марта 2024, 14:03Через неделю после расставания арины Глеб нашёл себе девушку которая была младше его на год.
А- слушай,а где Глеб?
Па- а зачем тебе?
А- да так просто
Па- ты кстати слышала что он нашёл себе девушку?
А- всмысле? Когда!?
Па- ааа, ты не в курсе. Они кстати сейчас на 3 этаже у его девушки там урок.
А- да не мне не надо уже.
На уроке Глеб опять же пялился на арину. Арина это увидела и после урока подошла к нему.
А-нах ты на меня пялился?
Г-ну ты мне до сих пор нравишься
А-а как же твоя девушка?
Г-какая девушка?
А-твоя
Г-аааа, я понял тебе подруга рассказала. Да?
А-не твоё дело откуда я узнала.
Г-вобщем это не моя девушка и вообще мы с ней расстались. Я просто тебя на ревность хотел вызвать, и у меня получилось)
А- ну ты и мудак
Г- она меня первая бросила если что.
А-мне плевать.
Арина ушла , а Глеб улыбался ей вслед.
Через ещё одну неделю Глеб стал ходить за ариной , а арина стала ходить за глебом. Так продолжалось до того момента как они снова начали ходить вместе. Оказалось, что они помирились. Мы ещё долго не могли понять , как они помирились после такого скандала. Ещё через неделю они снова начали сосаться на подоконниках. Все вернулось на круги своя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!