Глава 13

17 марта 2024, 13:28
Арину выписали через полтора месяца. Она пришла в школу и пошла к подругам , которые приняли её объятиями. Глеб же стоял и наблюдал со стороны. Оказалось что они расстались. Когда это дошло до нас , мы даже не удивились. Через неделю арина выложила фотку с каким-то парнем и написала "любимый". П1-пиздец она быстро парня нашла. П2-ну так то почти 2 месяца прошло. П1-а ну да точно Мы сидели на скамейке в школе и увидели как Глеб подошёл к арине и опять позвал её в ту подсобку. А-ну и зачем ты меня сюда привёл? Г-ты же ради ревности начала с моим другом встречаться? А-нет , он меня любит , я его люблю и мы с ним счастливы. Г-а мне кажется что это не правда. А-всё мне некогда , пока Г-стой Глеб не успел схватить арину за руку и она ушла на урок. Через неделю мы увидели , как арина идёт за руку и каким-то челом и заходит в школу. Как оказалось это был её новый парень он перешёл в нашу школу недавно. Он был на год старше её. Она целовалась с ним на подоконниках, как о когда-то с глебом. Глеб и арина смотрели друг на друга и как нам казалось , что у них остались чувства друг к другу. Отношения арины с этим челом продлились ещё месяц , а потом они расстались. Этот чел перешёл в другую школу , а арина не убивалась по нему как по глебу. Глеб и арина опять пялились друг на друга постоянно. Па-ты че опять в этого идиота влюбилась? А-А? Что? Неё. Па- понятно. Влюбилась А-ты вообще помнишь до какого состояния он меня довёл? Я в него больше никогда не влюблюсь. Па-ну да ну да. Ты говорила что больше никогда встречаться не будешь , а в итоге 2 месяца провстречалась с каким-то левым челом с которым знакома 3 недели. А- блин как я могу влюбиться в того кто мне причинил столько боли? Да блин обычно. Па-все таки влюбилась

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!