Глава 13
17 марта 2024, 13:28Арину выписали через полтора месяца. Она пришла в школу и пошла к подругам , которые приняли её объятиями. Глеб же стоял и наблюдал со стороны. Оказалось что они расстались. Когда это дошло до нас , мы даже не удивились. Через неделю арина выложила фотку с каким-то парнем и написала "любимый".
П1-пиздец она быстро парня нашла.
П2-ну так то почти 2 месяца прошло.
П1-а ну да точно
Мы сидели на скамейке в школе и увидели как Глеб подошёл к арине и опять позвал её в ту подсобку.
А-ну и зачем ты меня сюда привёл?
Г-ты же ради ревности начала с моим другом встречаться?
А-нет , он меня любит , я его люблю и мы с ним счастливы.
Г-а мне кажется что это не правда.
А-всё мне некогда , пока
Г-стой
Глеб не успел схватить арину за руку и она ушла на урок. Через неделю мы увидели , как арина идёт за руку и каким-то челом и заходит в школу. Как оказалось это был её новый парень он перешёл в нашу школу недавно. Он был на год старше её. Она целовалась с ним на подоконниках, как о когда-то с глебом. Глеб и арина смотрели друг на друга и как нам казалось , что у них остались чувства друг к другу. Отношения арины с этим челом продлились ещё месяц , а потом они расстались. Этот чел перешёл в другую школу , а арина не убивалась по нему как по глебу. Глеб и арина опять пялились друг на друга постоянно.
Па-ты че опять в этого идиота влюбилась?
А-А? Что? Неё.
Па- понятно. Влюбилась
А-ты вообще помнишь до какого состояния он меня довёл? Я в него больше никогда не влюблюсь.
Па-ну да ну да. Ты говорила что больше никогда встречаться не будешь , а в итоге 2 месяца провстречалась с каким-то левым челом с которым знакома 3 недели.
А- блин как я могу влюбиться в того кто мне причинил столько боли? Да блин обычно.
Па-все таки влюбилась
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!