Глава 16
18 марта 2024, 22:45На следующий день Арина ходила уже нормально. Я проходила мимо той подсобки и услышала разговор арины и глеба.
Г-зай мне нужно сказать тебе кое-что важное
А-что? Нам на урок надо.
Г- ну вобщем...
Неуспел договорить Глеб, как прозвенел звонок
А- пойдём на урок. После расскажешь что хотел.
Г-ну пойдём
Арина и Глеб пошли на урок. После урока они опять были там
А-ну что ты хотел сказать?
Г-ариш мне нужно срочно уехать.
А-стоп скажи что ты шутишь.
Г-нет , это не шутка...
Арина начала плакать
А-и ннасколько ты уееедешь?
Г-на месяц, но мы можем переписываться.
А- ззачем тебе уеезжать?
Г- там очень срочные дела касающиеся моей семьи.
Арина не смогла больше ничего сказать и стала плакать в в плечо парня
Г- зай , месяц пролетит незаметно. Ты даже не поймёшь что меня не было целый месяц.
А- Я-я не хочу тебя отпускать.
Г- ну мы же не навсегда расстаёмся.
Прозвенел звонок. Даже после звонка Арина и Глеб стояли неподвижно и обнимались. Глеб пытался успокоить арину , но у него ничего не получалось. После глеб решил поцеловать арину в губы. Девушка ответила взаимностью.
Г- пойдём на урок?
А- нет. Я не могу идти туда в таком виде.
Г-тогда прогуляем?
А-давай.
Арина поцеловала Глеба. Глеб прижал арину к стене , наклонился и спросил
Г-у тебя консилер с собой?
А-ну да
Г-это хорошо)
Глеб начал целовать шею девушки. Так прошёл весь урок. Арина пошла в туалет для того , чтобы закрасить засосы и привести себя в порядок. В туалете Арина встретила свою подругу.
Па- опа , а что это мы делаем?
А-А, да я просто привожу себя в порядок
Па-понятно , а почему тебя на уроке не было с глебом?
А- да там проблемы были
Па- ну да ну да
С ухмылкой сказала подруга , и ушла. Когда Арина вышла из туалета , то Глеб сидел и сиял.
А- почему такой весёлый?
Г- я уезжаю всего на 2 недели вместо месяца!
А-ЧТОО? УРААА
Арина обняла парня за шею и поцеловала его в щёку. На следующие уроки Арина и Глеб ходили счастливыми.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!