Глава 16

18 марта 2024, 22:45
На следующий день Арина ходила уже нормально. Я проходила мимо той подсобки и услышала разговор арины и глеба. Г-зай мне нужно сказать тебе кое-что важное А-что? Нам на урок надо. Г- ну вобщем... Неуспел договорить Глеб, как прозвенел звонок А- пойдём на урок. После расскажешь что хотел. Г-ну пойдём Арина и Глеб пошли на урок. После урока они опять были там А-ну что ты хотел сказать? Г-ариш мне нужно срочно уехать. А-стоп скажи что ты шутишь. Г-нет , это не шутка... Арина начала плакать А-и ннасколько ты уееедешь? Г-на месяц, но мы можем переписываться. А- ззачем тебе уеезжать? Г- там очень срочные дела касающиеся моей семьи. Арина не смогла больше ничего сказать и стала плакать в в плечо парня Г- зай , месяц пролетит незаметно. Ты даже не поймёшь что меня не было целый месяц. А- Я-я не хочу тебя отпускать. Г- ну мы же не навсегда расстаёмся. Прозвенел звонок. Даже после звонка Арина и Глеб стояли неподвижно и обнимались. Глеб пытался успокоить арину , но у него ничего не получалось. После глеб решил поцеловать арину в губы. Девушка ответила взаимностью. Г- пойдём на урок? А- нет. Я не могу идти туда в таком виде. Г-тогда прогуляем? А-давай. Арина поцеловала Глеба. Глеб прижал арину к стене , наклонился и спросил Г-у тебя консилер с собой? А-ну да Г-это хорошо) Глеб начал целовать шею девушки. Так прошёл весь урок. Арина пошла в туалет для того , чтобы закрасить засосы и привести себя в порядок. В туалете Арина встретила свою подругу. Па- опа , а что это мы делаем? А-А, да я просто привожу себя в порядок Па-понятно , а почему тебя на уроке не было с глебом? А- да там проблемы были Па- ну да ну да С ухмылкой сказала подруга , и ушла. Когда Арина вышла из туалета , то Глеб сидел и сиял. А- почему такой весёлый? Г- я уезжаю всего на 2 недели вместо месяца! А-ЧТОО? УРААА Арина обняла парня за шею и поцеловала его в щёку. На следующие уроки Арина и Глеб ходили счастливыми.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!