Глава 17

19 марта 2024, 05:00
Прошла неделя , и сегодня Глеб улетает на 2 недели. Всю прошедшую неделю арина и Глеб проводили вместе. Глеб уже идёт на посадку с ариной. Перед входом арина и Глеб поцеловались. Г-я тебе напишу сразу как прилечу А-я буду ждать. Г- только не плачь А- не буду. Я тебя люблю Г-я тебя тоже. Глеб ушёл в самолёт. Арине стало грустно. Она вызвала такси и поехала домой. На следующий день арина пришла в школу сама не своя. Она постоянно ходила с грустным лицом и была очень рассеяной. На уроке у неё зазвонил телефон. Это был Глеб. Она отпросилась и вышла. Г- алё, зай, привет А- привет. Прошло всего два дня , а я уже скучаю. Г- я тоже скучаю. Мне так грустно что я не могу тебя поцеловать прямо сейчас А- мне тоже. Давай я тебе попозже перезвоню? У нас сейчас алгебра она взорвётся щас. Г- хахаха ладно давай,иди , а то сейчас убьёт тебя. Я тебя очень люблю А- я тебя тоже очень сильно люблю. Пока. Арина положила трубку и зашла в кабинет. Урок прошёл достаточно быстро. В следующие 3 дня арины не было в школе. Она была в больнице. Вся неделя прошла довольно быстро вот наступили выходные. Глеб написал арине Г- привет арина А-привет зай Г-мы расстаёмся А-всмысле? Почему? Г- у меня появилась другая. А- понятно. Арина сначала не поверила в это , но потом она села на кровать и расплакалась. А-БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК? Арина продолжала кричать , после она взяла лезвие и пошла в ванну. Арина сделала большой разрез через всю руку , кровь покакапала в ванну. Арина отключилась. Через 30 минут приехала мама арины. М/а- привет я дома. Мама арины обошла практически всю квартиру и зашла в ванную. М/а- АРИША ЧТО ТАКОЕ? ГДЕ МОЙ ТЕЛЕФОН?СРОЧНО Мама арины позвонила в скорую , оказала первую помощь и через 5 минут приехала скорая. Арину увезли в больницу она лежала под капельницей больше 2 часов. В это время и папа и мама арины были с ней рядом. Арина пришла в сознание только через 4 часа после попытки суицида. А- что со мной случилось? Почему я здесь? М/а - доченька как же ты нас напугала. Больше не делай так пожалуйста. П/а- Как же ты нас напугала. М/а- солнышко зачем же ты это сделала? Папа арины маме арины шепотом- Милая, Арина нам ничего не расскажет, я за неё переживаю, но так мы только ухудшим её состояние. М/а шепотом- Да, думаю ты прав.. Мама арины крикнула: М/а - Девушка из 5 палаты пришла в себя! Д- хорошо, мы сможем её выписать только через 4 дня. М/а- хорошо В то время как родители были у арины , девушке позвонил Глеб. Трубку взяла мама Г- Привет М/а- здравствуйте я мама арины Г- ой здравствуйте а где арина? Она мне на сообщения не отвечает М/а - арина лежит в больнице Г- ЧТО С НЕЙ!? М/а- она пыталась вскрыться. Г- из за чего? М/а- мы не знаем , она ещё слишком слаба для того чтобы разговаривать. Г-как она окрепнет позвоните мне пожалуйста. М/а-хорошо Глеб. Г-спасибо больше вам. До свидания. М/а- до свидания Глеб. Г-ИЗ-ЗА ЧЕГО ОНА МОГЛА ЭТО СДЕЛАТЬ? Тут в комнату глеба вошла какая-то девушка Дев-Глебик , что произошло? Г-не твоё дело Дев-ну я же твоя девушка ты мне обязан все рассказывать Г- мы с тобой расстались полтора года назад отъебись от меня. Дев- там тебе какая-то девушка писала ну я ей ответила что я твоя девушка. Это была твоя бывшая девушка ну я и написала что мы расстаёмся. Ну тип ты с ней. Г-дак вот почему она это сделала. Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ Дев- а что произошло? Г- моя девушка вскрылась из-за тебя. Спасибо блять Дев- я не думала что я до такого доведу , это рекорд хахахахах Г-выйди из моей комнаты Глеб вытолкнул девушку из комнаты и запер дверь на ключ Через 2 дня глебу позвонила мама арины Г- здравствуйте как арина? М/а - здравствуй , спроси у неё лучше сам) А- мам выйди из палаты пожалуйста М/а-хорошо Г-зай ты как? А-зай? Дак мы же расстались у тебя теперь новая девушка , а про меня можешь забыть. Г- дай мне всё объяснить Арина сбросила трубку и заплакала. Глебу же хотелось убить ту самую девушку. Глеб писал объяснения арине , но она его заблокировала. Вот осталось 2 дня до того , как Глеб прилетит домой. Арину выписали из больницы. А- как он мог так поступить? Мы же вот только с ним помирились. Прошли выходные , и они оба вернулись в школу. Арина ходила все равно грустная. Она подошла к подругам и рассказала что они с глебом расстались. В этот момент Глеб взял арину за руку и потащил её в подсобку. А- блять больно, отпусти меня! Глеб шёл молча и когда они пришли в подсобку , то Глеб чуть ли не кинул арину к стене. А- ты тупой? Больно же. Г- просто выслушай меня. А- если ты пришёл оправдываться, то я уйду прямо сейчас. Г- я тебе ничего не писал про расставание. Это написала моя бывшая девушка она и ждала того , что ты вскроешься. Если ты мне не веришь , то послушай эту запись. Глеб включил запись диалога с его бывшей девушкой. Арина поняла и простила его , но когда Глеб хотел её обнять , то она убрала его руки и сказала: А- я пока что тебя не полностью простила. Я чуть не сдохла из за этой шлюхи. Г- ну извини меня пожалуйста. Я уже с ней поговорил. Я кстати больше туда не поеду. А-серьёзно? Ну у неё же нет моего номера? Г- ну... А- Глеб ты дал ей мой номер? Г- ну она обещала извиниться А- и ты ей поверил Г-ну да А- я надеюсь она реально извинится. Г-да точно точно. Глеб обнял арину , на что она ответила взаимностью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!