Глава 17
19 марта 2024, 05:00Прошла неделя , и сегодня Глеб улетает на 2 недели. Всю прошедшую неделю арина и Глеб проводили вместе. Глеб уже идёт на посадку с ариной. Перед входом арина и Глеб поцеловались.
Г-я тебе напишу сразу как прилечу
А-я буду ждать.
Г- только не плачь
А- не буду. Я тебя люблю
Г-я тебя тоже.
Глеб ушёл в самолёт. Арине стало грустно. Она вызвала такси и поехала домой. На следующий день арина пришла в школу сама не своя. Она постоянно ходила с грустным лицом и была очень рассеяной. На уроке у неё зазвонил телефон. Это был Глеб. Она отпросилась и вышла.
Г- алё, зай, привет
А- привет. Прошло всего два дня , а я уже скучаю.
Г- я тоже скучаю. Мне так грустно что я не могу тебя поцеловать прямо сейчас
А- мне тоже. Давай я тебе попозже перезвоню? У нас сейчас алгебра она взорвётся щас.
Г- хахаха ладно давай,иди , а то сейчас убьёт тебя. Я тебя очень люблю
А- я тебя тоже очень сильно люблю. Пока.
Арина положила трубку и зашла в кабинет. Урок прошёл достаточно быстро. В следующие 3 дня арины не было в школе. Она была в больнице. Вся неделя прошла довольно быстро вот наступили выходные. Глеб написал арине
Г- привет арина
А-привет зай
Г-мы расстаёмся
А-всмысле? Почему?
Г- у меня появилась другая.
А- понятно.
Арина сначала не поверила в это , но потом она села на кровать и расплакалась.
А-БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК?
Арина продолжала кричать , после она взяла лезвие и пошла в ванну. Арина сделала большой разрез через всю руку , кровь покакапала в ванну. Арина отключилась. Через 30 минут приехала мама арины.
М/а- привет я дома.
Мама арины обошла практически всю квартиру и зашла в ванную.
М/а- АРИША ЧТО ТАКОЕ? ГДЕ МОЙ ТЕЛЕФОН?СРОЧНО
Мама арины позвонила в скорую , оказала первую помощь и через 5 минут приехала скорая. Арину увезли в больницу она лежала под капельницей больше 2 часов. В это время и папа и мама арины были с ней рядом. Арина пришла в сознание только через 4 часа после попытки суицида.
А- что со мной случилось? Почему я здесь?
М/а - доченька как же ты нас напугала. Больше не делай так пожалуйста.
П/а- Как же ты нас напугала.
М/а- солнышко зачем же ты это сделала?
Папа арины маме арины шепотом- Милая, Арина нам ничего не расскажет, я за неё переживаю, но так мы только ухудшим её состояние.
М/а шепотом- Да, думаю ты прав..
Мама арины крикнула:
М/а - Девушка из 5 палаты пришла в себя!
Д- хорошо, мы сможем её выписать только через 4 дня.
М/а- хорошо
В то время как родители были у арины , девушке позвонил Глеб. Трубку взяла мама
Г- Привет
М/а- здравствуйте я мама арины
Г- ой здравствуйте а где арина? Она мне на сообщения не отвечает
М/а - арина лежит в больнице
Г- ЧТО С НЕЙ!?
М/а- она пыталась вскрыться.
Г- из за чего?
М/а- мы не знаем , она ещё слишком слаба для того чтобы разговаривать.
Г-как она окрепнет позвоните мне пожалуйста.
М/а-хорошо Глеб.
Г-спасибо больше вам. До свидания.
М/а- до свидания Глеб.
Г-ИЗ-ЗА ЧЕГО ОНА МОГЛА ЭТО СДЕЛАТЬ?
Тут в комнату глеба вошла какая-то девушка
Дев-Глебик , что произошло?
Г-не твоё дело
Дев-ну я же твоя девушка ты мне обязан все рассказывать
Г- мы с тобой расстались полтора года назад отъебись от меня.
Дев- там тебе какая-то девушка писала ну я ей ответила что я твоя девушка. Это была твоя бывшая девушка ну я и написала что мы расстаёмся. Ну тип ты с ней.
Г-дак вот почему она это сделала. Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ
Дев- а что произошло?
Г- моя девушка вскрылась из-за тебя. Спасибо блять
Дев- я не думала что я до такого доведу , это рекорд хахахахах
Г-выйди из моей комнаты
Глеб вытолкнул девушку из комнаты и запер дверь на ключ
Через 2 дня глебу позвонила мама арины
Г- здравствуйте как арина?
М/а - здравствуй , спроси у неё лучше сам)
А- мам выйди из палаты пожалуйста
М/а-хорошо
Г-зай ты как?
А-зай? Дак мы же расстались у тебя теперь новая девушка , а про меня можешь забыть.
Г- дай мне всё объяснить
Арина сбросила трубку и заплакала. Глебу же хотелось убить ту самую девушку. Глеб писал объяснения арине , но она его заблокировала.
Вот осталось 2 дня до того , как Глеб прилетит домой. Арину выписали из больницы.
А- как он мог так поступить? Мы же вот только с ним помирились.
Прошли выходные , и они оба вернулись в школу. Арина ходила все равно грустная. Она подошла к подругам и рассказала что они с глебом расстались. В этот момент Глеб взял арину за руку и потащил её в подсобку.
А- блять больно, отпусти меня!
Глеб шёл молча и когда они пришли в подсобку , то Глеб чуть ли не кинул арину к стене.
А- ты тупой? Больно же.
Г- просто выслушай меня.
А- если ты пришёл оправдываться, то я уйду прямо сейчас.
Г- я тебе ничего не писал про расставание. Это написала моя бывшая девушка она и ждала того , что ты вскроешься. Если ты мне не веришь , то послушай эту запись.
Глеб включил запись диалога с его бывшей девушкой. Арина поняла и простила его , но когда Глеб хотел её обнять , то она убрала его руки и сказала:
А- я пока что тебя не полностью простила. Я чуть не сдохла из за этой шлюхи.
Г- ну извини меня пожалуйста. Я уже с ней поговорил. Я кстати больше туда не поеду.
А-серьёзно? Ну у неё же нет моего номера?
Г- ну...
А- Глеб ты дал ей мой номер?
Г- ну она обещала извиниться
А- и ты ей поверил
Г-ну да
А- я надеюсь она реально извинится.
Г-да точно точно.
Глеб обнял арину , на что она ответила взаимностью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!