Глава 20
27 марта 2024, 15:27В один из дней Глеб и арина снова пришли по раздельности , но по школе ходили вместе. Прошло 7 уроков и им пора домой. Арина вышла быстрее глеба и стала ждать его на крыльце школы. Арина увидела какого-то парня и не обратила на него внимания . Это оказался брат арины.
К- привет)
А- здрасте
К- ты че не узнала?)
А- Кирилл?! Ты что тут делаешь?
К- я к вам приехал на учёбу.
А- я рада)
К- я тоже рад. Я тебя так давно не видел , так выросла.
А- хах , ну я не так уж и сильно выросла.
К- мы с тобой не виделись сколько? Года 3-2?
А- ну примерно столько.
Кирилл обнял арину и поцеловал в щёку. Арина была Кириллу дороже всего на свете так как это была его единственная сестра. Пока арина и Кирилл стояли обнимались , вышел Глеб. Он это все увидел.
Г- ахуеть ты че блять ахуела?
Глеб вырвал арину из объятий этого парня. Арина в ахуе, глеб в ахуе , Кирилл в ахуе
К- ты че блять на мою мелкую нарываешься?
Г- ТВОЮ МЕЛКУЮ?!
К- Да, на мою
Г- Она моя!
К- Рискни!
[ Глеб замахнулся на Кирилла, но Кирилл схватил его за руку и кинул на землю]
Г- Ай, блядь
К- Ну что? Твоя?
Г- ДА!
Глеб опрокинул Кирилла на землю и они начали драться в это Арина стояла , охуевала от происходящего и пыталась их разъеденить. У арины получилось из разъеденить
А- Глеб успокойся это мой брат Кирилл он прилетел сюда из США учиться.
Г- брат?
А - да
Г- почему ты мне ничего о нем не рассказывала?
А- тебе не надо было об этом знать.
К- арина , а это кто?
А- это мой парень Глеб мы с ним вместе уже год.
К- Ну тебе везёт на уёбков. Сначала сайфулин или как там его , потом байконурский а теперь ещё и этот
Г - это ещё я уёбок?
К- а ты кого-то ещё видишь?
Глеб ударил Кирилла по лицу и их драка продолжилась. В один момент арина попыталась разъеденить их и Глеб случайно толкнул арину и она упала с лестницы
А- СУКА
Г- АРИША
К- ты чё сделал уёбок?
Кирилл ударил глеба ногой по лицу и пошёл к арине
К- ариш где больно?
А- ногу пиздец больно
К- поехали а травмпункт
А- Подожди, а глеб. Что ты с ни сделал? Почему он лежит и не двигается? Кирилл ты же его не убил?
Кирилл молча взял на руки арину и пошёл к машине. Глеб в это время просто лежал и ничего не чувствовал. Через несколько минут Глеб встал и пошёл домой. Ему написала арина
А- Глеб, ты как!?
Г- да всё нормально , а ты как?
А- ну я сейчас в травмпункте жду когда рентген сделают
Г- в каком? Мне приехать?
А- лучше не надо , тут Кирилл он тебя ещё и сдесь изобьет.
Г- ну ладно , напиши как рентген сделают.
А- хорошо. Пока я тебя люблю
Г- пока , я тебя тоже люблю
Через час арина написала глебу
А- Глеб, у меня перелом лодыжки.
Глеб ответил арине только через пол часа.
Г- как перелом? Ты же будешь дома сидеть!?
А- да нет , я думала завтра в школу пойти
Г- ариш , лучше посиди дома хотя-бы две недели или лучше до полного заростания кости.
А- Глеб, ну не знаю. Я спрошу у мамы.
Г- если что я могу с ней поговорить.
А- ладно , напишу , как поговорю
Г- жду.
После этого сообщения в комнату арины зашёл Кирилл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!