Глава 20

27 марта 2024, 15:27
В один из дней Глеб и арина снова пришли по раздельности , но по школе ходили вместе. Прошло 7 уроков и им пора домой. Арина вышла быстрее глеба и стала ждать его на крыльце школы. Арина увидела какого-то парня и не обратила на него внимания . Это оказался брат арины. К- привет) А- здрасте К- ты че не узнала?) А- Кирилл?! Ты что тут делаешь? К- я к вам приехал на учёбу. А- я рада) К- я тоже рад. Я тебя так давно не видел , так выросла. А- хах , ну я не так уж и сильно выросла. К- мы с тобой не виделись сколько? Года 3-2? А- ну примерно столько. Кирилл обнял арину и поцеловал в щёку. Арина была Кириллу дороже всего на свете так как это была его единственная сестра. Пока арина и Кирилл стояли обнимались , вышел Глеб. Он это все увидел. Г- ахуеть ты че блять ахуела? Глеб вырвал арину из объятий этого парня. Арина в ахуе, глеб в ахуе , Кирилл в ахуе К- ты че блять на мою мелкую нарываешься? Г- ТВОЮ МЕЛКУЮ?! К- Да, на мою Г- Она моя! К- Рискни! [ Глеб замахнулся на Кирилла, но Кирилл схватил его за руку и кинул на землю] Г- Ай, блядь К- Ну что? Твоя? Г- ДА! Глеб опрокинул Кирилла на землю и они начали драться в это Арина стояла , охуевала от происходящего и пыталась их разъеденить. У арины получилось из разъеденить А- Глеб успокойся это мой брат Кирилл он прилетел сюда из США учиться. Г- брат? А - да Г- почему ты мне ничего о нем не рассказывала? А- тебе не надо было об этом знать. К- арина , а это кто? А- это мой парень Глеб мы с ним вместе уже год. К- Ну тебе везёт на уёбков. Сначала сайфулин или как там его , потом байконурский а теперь ещё и этот Г - это ещё я уёбок? К- а ты кого-то ещё видишь? Глеб ударил Кирилла по лицу и их драка продолжилась. В один момент арина попыталась разъеденить их и Глеб случайно толкнул арину и она упала с лестницы А- СУКА Г- АРИША К- ты чё сделал уёбок? Кирилл ударил глеба ногой по лицу и пошёл к арине К- ариш где больно? А- ногу пиздец больно К- поехали а травмпункт А- Подожди, а глеб. Что ты с ни сделал? Почему он лежит и не двигается? Кирилл ты же его не убил? Кирилл молча взял на руки арину и пошёл к машине. Глеб в это время просто лежал и ничего не чувствовал. Через несколько минут Глеб встал и пошёл домой. Ему написала арина А- Глеб, ты как!? Г- да всё нормально , а ты как? А- ну я сейчас в травмпункте жду когда рентген сделают Г- в каком? Мне приехать? А- лучше не надо , тут Кирилл он тебя ещё и сдесь изобьет. Г- ну ладно , напиши как рентген сделают. А- хорошо. Пока я тебя люблю Г- пока , я тебя тоже люблю Через час арина написала глебу А- Глеб, у меня перелом лодыжки. Глеб ответил арине только через пол часа. Г- как перелом? Ты же будешь дома сидеть!? А- да нет , я думала завтра в школу пойти Г- ариш , лучше посиди дома хотя-бы две недели или лучше до полного заростания кости. А- Глеб, ну не знаю. Я спрошу у мамы. Г- если что я могу с ней поговорить. А- ладно , напишу , как поговорю Г- жду. После этого сообщения в комнату арины зашёл Кирилл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!