Глава 21
31 марта 2024, 16:43К- ариш , ты как?
А- нормально
К- ты чё так грубо отвечаешь?
А- я нормально ответила
К- ааа, ты из- за этого додика?
А- он не додик
К- ахаахаха ты так говорила про каждого , но потом я оказывался прав
А- нл не в этом случае. Выйди из моей комнаты , я хочу побыть одна.
К- Ну и ладно, отдыхай
На следующий день арины не было в школе и Глеб постоянно сидел в телефоне. Он переписывался с ариной.
Г-привет) как дела?
А-привет нормально , а у тебя?
Г- да тоже не плохо. Как нога?
А- ну уже более менее
Г- за один день?
А- ну с твоей поддержкой она ещё быстрее заростёт)
Г-хах наверное) ладно давай у меня звонок
А- давай)
Глеб пошёл на урок. К арине в комнату зашёл Кирилл
К-приветик)
А- привет
К- ты до сих пор обижаешься?
А- я не обижалась
К- ага,конечно
А- всё , иди куда шёл
К- да не обижайся на меня , с твоим додиком всё нормально.
А- блять он не додик
К- да ладно ладно не обижайся
А- не обижаюсь
К- Ну и хорошо
Кирилл обнял арину
К- че с твоим недопарнем?
А- заебал серьёзно. Нормально всё с ним
К- понятно
Через неделю арина уже пришла в школу на костылях. Она была без глеба , но с Кириллом. Подруги увидели этого молодого человека и подошли к арине.
Па- привет арин , а кто это?
А- приветик , это мой брат Кирилл
К- привет девочки
Кирилл был жёстким бабником.
Па- приветик)
А- всё Кирилл давай едь домой. Пока
К- А, пока)
Па- пока)
Кирилл ушёл
Па- арин , а сколько ему лет?
А- а тебе зачем?
Па- да просто)
А- ну 20
Па- понятно
Тут с лестницы спустился Глеб.
Г- привет арина
А- * арина? Ну ладно может день не очень * привет
Г-пойдём?
А- ну пойдём
Глеб взял арину под руку и они пошли на 2 этаж. После перелома арины Глеб начал загоняться по поводу и без повода. Вот прошло 7 уроков и им пора домой. Глеб с ариной спускались по лестнице и тут арина увидела Кирилла , но Глеб его не заметил. Они спустились в фойе , глеб посадил арину на скамейку и пошёл в раздевалку за вещами. В это время Кирилл подошёл к арине
К- привет , ну где твой недопарень?
А- боже Кирилл ты реально заебал ,он за вещами пошёл
К- ааа , он не понял с 1 раза
А- только попробуй с ним что то сделать.
К- да не буду
А- надеюсь
Тут пришёл Кирилл
Г- ариш , я принёс вещи.
А- давай
Г- держи
К- ты не понял что к ней ты не должен подходить?
Г- а , и ты тут? С чего это я не должен к ней подходить?
К- я ей запрещаю
Г- ты ей никто.
А- Глеб успокойся пожалуйста , он за мной приехал. И ты Кирилл тоже успокойся.
К- хорошо малая)
Глеб быстро оделся,поцеловал арину и ушёл
Г- пока ариша.
А- пока любимый)
К- фу блять меня сейчас вырвет
А- тупой
К- я тебя тоже люблю)
А- боже давай уже домой
Тут пришла подруга арины
Па- ооо, Кирилл привет
К- а , привет.
А - нам уже пора
Па- ааа , ну пока.
К- пока)
Кирилл и арина вышли из школы и тут в Кирилла врезалась какая- то девушка
Мила- ой извините
К- ой девушка , а как вас зовут?
М- мила)
К- прекрасное имя , а дайте свой номер.
М- +7*******
К- спасибо) мила я вам обязательно напишу.
Кирилл и арина отошли от милы
А- ну ты и бабник конечно)
К- а вот это не правда. Мне кстати показалось что твоя одноклассница на меня запала)
А- ну это возможно она ещё та шлюха
К- да ну , не поверю
А-ну проверь
К-дай её номер
А- 7********
К- спасибо.
Кирилл и арина поехали домой.
На следующее утро арина проснулась , а Кирилла уже не было.
А- ты где?
К- на свидании с твоей однокласницей
А- ждёшь в глазах моих печаль прошло не мечтай. Да?
К- апхахпэпэ дура
А- сам такой , я обиделась
К- не обижайся солнышко)
А-иди нахер
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!