Глава 21

31 марта 2024, 16:43
К- ариш , ты как? А- нормально К- ты чё так грубо отвечаешь? А- я нормально ответила К- ааа, ты из- за этого додика? А- он не додик К- ахаахаха ты так говорила про каждого , но потом я оказывался прав А- нл не в этом случае. Выйди из моей комнаты , я хочу побыть одна. К- Ну и ладно, отдыхай На следующий день арины не было в школе и Глеб постоянно сидел в телефоне. Он переписывался с ариной. Г-привет) как дела? А-привет нормально , а у тебя? Г- да тоже не плохо. Как нога? А- ну уже более менее Г- за один день? А- ну с твоей поддержкой она ещё быстрее заростёт) Г-хах наверное) ладно давай у меня звонок А- давай) Глеб пошёл на урок. К арине в комнату зашёл Кирилл К-приветик) А- привет К- ты до сих пор обижаешься? А- я не обижалась К- ага,конечно А- всё , иди куда шёл К- да не обижайся на меня , с твоим додиком всё нормально. А- блять он не додик К- да ладно ладно не обижайся А- не обижаюсь К- Ну и хорошо Кирилл обнял арину К- че с твоим недопарнем? А- заебал серьёзно. Нормально всё с ним К- понятно Через неделю арина уже пришла в школу на костылях. Она была без глеба , но с Кириллом. Подруги увидели этого молодого человека и подошли к арине. Па- привет арин , а кто это? А- приветик , это мой брат Кирилл К- привет девочки Кирилл был жёстким бабником. Па- приветик) А- всё Кирилл давай едь домой. Пока К- А, пока) Па- пока) Кирилл ушёл Па- арин , а сколько ему лет? А- а тебе зачем? Па- да просто) А- ну 20 Па- понятно Тут с лестницы спустился Глеб. Г- привет арина А- * арина? Ну ладно может день не очень * привет Г-пойдём? А- ну пойдём Глеб взял арину под руку и они пошли на 2 этаж. После перелома арины Глеб начал загоняться по поводу и без повода. Вот прошло 7 уроков и им пора домой. Глеб с ариной спускались по лестнице и тут арина увидела Кирилла , но Глеб его не заметил. Они спустились в фойе , глеб посадил арину на скамейку и пошёл в раздевалку за вещами. В это время Кирилл подошёл к арине К- привет , ну где твой недопарень? А- боже Кирилл ты реально заебал ,он за вещами пошёл К- ааа , он не понял с 1 раза А- только попробуй с ним что то сделать. К- да не буду А- надеюсь Тут пришёл Кирилл Г- ариш , я принёс вещи. А- давай Г- держи К- ты не понял что к ней ты не должен подходить? Г- а , и ты тут? С чего это я не должен к ней подходить? К- я ей запрещаю Г- ты ей никто. А- Глеб успокойся пожалуйста , он за мной приехал. И ты Кирилл тоже успокойся. К- хорошо малая) Глеб быстро оделся,поцеловал арину и ушёл Г- пока ариша. А- пока любимый) К- фу блять меня сейчас вырвет А- тупой К- я тебя тоже люблю) А- боже давай уже домой Тут пришла подруга арины Па- ооо, Кирилл привет К- а , привет. А - нам уже пора Па- ааа , ну пока. К- пока) Кирилл и арина вышли из школы и тут в Кирилла врезалась какая- то девушка Мила- ой извините К- ой девушка , а как вас зовут? М- мила) К- прекрасное имя , а дайте свой номер. М- +7******* К- спасибо) мила я вам обязательно напишу. Кирилл и арина отошли от милы А- ну ты и бабник конечно) К- а вот это не правда. Мне кстати показалось что твоя одноклассница на меня запала) А- ну это возможно она ещё та шлюха К- да ну , не поверю А-ну проверь К-дай её номер А- 7******** К- спасибо. Кирилл и арина поехали домой. На следующее утро арина проснулась , а Кирилла уже не было. А- ты где? К- на свидании с твоей однокласницей А- ждёшь в глазах моих печаль прошло не мечтай. Да? К- апхахпэпэ дура А- сам такой , я обиделась К- не обижайся солнышко) А-иди нахер

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!