Глава 25
1 апреля 2024, 06:46На следующий день Глеб пришёл в школу один и сразу написал арине
Г- ты в школе?
А- да в школе , а что?
Г- иди в нашу подсобку
А-ну хорошо
Глеб уже ждал арину там.
А- чего звал?
Г- да ничего , просто соскучился.
Глеб поцеловал арину в губы
А- я тоже очень соскучилась.
В это время мимо проходила ещё одна подруга арины , Соня , которая была влюблена в Кирилла. Соня увидела то , как целуются Глеб и арина и решила заснять это на видео , чтобы потом отправить Кириллу. Соня знала что Кирилл приказал арине расстаться с глебом , и верил в то что они расстались. Соня решила написать Кириллу
С- Кирилл приветик)
К-привет)
С- ты сегодня свободен?
К- для тебя всегда свободен)
С- тогда я приду к тебе после школы
К-окей , буду ждать
Прошло 6 уроков и арина пошла не на остановку , как обычно , а гулять с глебом. В это время
Соня уже подъезжала к дому арины и Кирилла.
С- Кирилл, открывай
К- иду иду
Кирилл впустил соню и они обнялись.
С- мне нужно тебе кое что рассказать
К-что?
С- пойдём в комнату
К- да конечно , раздевайся и пойдём
С- вобщем , Арина и Глеб не расстались
К-как это?
С- вот так
Соня показала видео которое сняла сегодня в школе.
К- сука , она приедет , получит
С- Кирилл, не надо
К- да как не надо? Она меня обманула.
Арина пришла домой , она заметила что на пороге чужие кроссовки, а на вешалке куртка. Дома должен был быть только брат, похоже он кого-то привёл.
А- Кирилл, я дома!
[Тишина]
А- Кирилл! Ты с кем?
К- Подожди, сейчас выйду!
А- эм.. ладно
Арина пошла на кухню и стала заваривать чай. Когда брат вышел она уже его допивала.
К- прости прости, я с девушкой.
А- Аа, ясно..
К- [ неловко] Эмм..., ну да...
А- Ладно, чай будешь?
К- нет, я пойду, дела свои закончу.
А- Оке, я тогда гулять, хорошо
повеселиться)) а кстати кто у тебя там?
Из комнаты вышла Соня
А- Соня!?
С- арина.., ты уже пришла что-ли?
А-ну как бы да уроки давно закончились , а что ты делаешь у нас дома?
С- а я в гости к Кириллу пришла , но уже ухожу.
К- да да она уже уходит.
Кирилл пошёл провожать соню. Он поцеловал девушку в губы , дал ей куртку и открыл дверь
К-пока)
С- пока)
Соня ушла.
К- арина , у меня к тебе вопрос
А- какой?
К- с хуяли ты до сих пор встречаешься с глебом?
А- а тебе какая разница? И вообще мы расстались
Кирилл показал арине видео.
К- а это что тогда?
А-*блять Соня нас спалила* ну мы с глебом
К- в этот раз не отвертишься
А-ну и что мы с глебом встречаемся? Ты вообще не в праве лезть в наши отношения.
К- я твой брат!
А-и больше никто. Главное что нам самим хорошо в этих отношениях, а остальное не важно
К- понятно.
А- а теперь у меня к тебе вопросы
К- какой?
А- С КАКИХ ПОР СОНЯ ХОДИТ К ТЕБЕ? ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ? А КАК ЖЕ МИЛА?
К- Во первых не ори , а во вторых , да мы встречаемся , а мила была просто так , на один вечер.
А- понятно , ты всё таки бабник.
К- а ты как хотела?
А- никак.
Арина ушла к себе в комнату и позвонила глебу
А-кирилл теперь знает о наших отношениях
Г- всмысле!?
А- ему Соня рассказала
Г- и как он отреагировал?
А-более чем нормально ,поэтому можешь придти ко мне сегодня)
Г-обязательно приду)
А-буду ждать)
Сразу после того , как арина положила трубку, к ней в комнату зашёл Кирилл
К- арина , сегодня родителей не будет дома , и я уйду к Соне, поэтому ты одна дома
А- я не буду одна
К- а с кем будешь?
А- ко мне Глеб придёт
К - понятно , всё пока , буду поздно.
А - пока)
Через час к арине пришёл Глеб
Г-привет
А- привет) проходи , чай будешь?
Г-да не , не хочу
А- а что хочешь?
Г- тебя...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!