Глава 25

1 апреля 2024, 06:46
На следующий день Глеб пришёл в школу один и сразу написал арине Г- ты в школе? А- да в школе , а что? Г- иди в нашу подсобку А-ну хорошо Глеб уже ждал арину там. А- чего звал? Г- да ничего , просто соскучился. Глеб поцеловал арину в губы А- я тоже очень соскучилась. В это время мимо проходила ещё одна подруга арины , Соня , которая была влюблена в Кирилла. Соня увидела то , как целуются Глеб и арина и решила заснять это на видео , чтобы потом отправить Кириллу. Соня знала что Кирилл приказал арине расстаться с глебом , и верил в то что они расстались. Соня решила написать Кириллу С- Кирилл приветик) К-привет) С- ты сегодня свободен? К- для тебя всегда свободен) С- тогда я приду к тебе после школы К-окей , буду ждать Прошло 6 уроков и арина пошла не на остановку , как обычно , а гулять с глебом. В это время Соня уже подъезжала к дому арины и Кирилла. С- Кирилл, открывай К- иду иду Кирилл впустил соню и они обнялись. С- мне нужно тебе кое что рассказать К-что? С- пойдём в комнату К- да конечно , раздевайся и пойдём С- вобщем , Арина и Глеб не расстались К-как это? С- вот так Соня показала видео которое сняла сегодня в школе. К- сука , она приедет , получит С- Кирилл, не надо К- да как не надо? Она меня обманула. Арина пришла домой , она заметила что на пороге чужие кроссовки, а на вешалке куртка. Дома должен был быть только брат, похоже он кого-то привёл. А- Кирилл, я дома! [Тишина] А- Кирилл! Ты с кем? К- Подожди, сейчас выйду! А- эм.. ладно Арина пошла на кухню и стала заваривать чай. Когда брат вышел она уже его допивала. К- прости прости, я с девушкой. А- Аа, ясно.. К- [ неловко] Эмм..., ну да... А- Ладно, чай будешь? К- нет, я пойду, дела свои закончу. А- Оке, я тогда гулять, хорошо повеселиться)) а кстати кто у тебя там? Из комнаты вышла Соня А- Соня!? С- арина.., ты уже пришла что-ли? А-ну как бы да уроки давно закончились , а что ты делаешь у нас дома? С- а я в гости к Кириллу пришла , но уже ухожу. К- да да она уже уходит. Кирилл пошёл провожать соню. Он поцеловал девушку в губы , дал ей куртку и открыл дверь К-пока) С- пока) Соня ушла. К- арина , у меня к тебе вопрос А- какой? К- с хуяли ты до сих пор встречаешься с глебом? А- а тебе какая разница? И вообще мы расстались Кирилл показал арине видео. К- а это что тогда? А-*блять Соня нас спалила* ну мы с глебом К- в этот раз не отвертишься А-ну и что мы с глебом встречаемся? Ты вообще не в праве лезть в наши отношения. К- я твой брат! А-и больше никто. Главное что нам самим хорошо в этих отношениях, а остальное не важно К- понятно. А- а теперь у меня к тебе вопросы К- какой? А- С КАКИХ ПОР СОНЯ ХОДИТ К ТЕБЕ? ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ? А КАК ЖЕ МИЛА? К- Во первых не ори , а во вторых , да мы встречаемся , а мила была просто так , на один вечер. А- понятно , ты всё таки бабник. К- а ты как хотела? А- никак. Арина ушла к себе в комнату и позвонила глебу А-кирилл теперь знает о наших отношениях Г- всмысле!? А- ему Соня рассказала Г- и как он отреагировал? А-более чем нормально ,поэтому можешь придти ко мне сегодня) Г-обязательно приду) А-буду ждать) Сразу после того , как арина положила трубку, к ней в комнату зашёл Кирилл К- арина , сегодня родителей не будет дома , и я уйду к Соне, поэтому ты одна дома А- я не буду одна К- а с кем будешь? А- ко мне Глеб придёт К - понятно , всё пока , буду поздно. А - пока) Через час к арине пришёл Глеб Г-привет А- привет) проходи , чай будешь? Г-да не , не хочу А- а что хочешь? Г- тебя...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!