Глава 24
31 марта 2024, 23:04Н- чем займёмся любимый?)
Г- какой нахер любимый? Тебя вообще Геля в гости позвала хули ты со мной сидишь?
Н- ну я хочу провести время со своим парнем
Г- я тебе не парень , иди к Геле
Н- ну и ладно , я всё равно тебя добьюсь
Г- хаха , попробуй
Ге- идите пейте чай
Г- я не хочу
Настя подошла к геле
Н- иди поговори с братом чего он меня отрекает?
Ге- окей
Геля ушла к глебу , а Настя подсыпала в чай глебу возбуждающий порошок. Через некоторое время пр шли Глеб с гелей
Ге- садись , пей чай
Г- ладно , но это первый и последний раз когда я сижу с вами
Н- садись со мной
Глеб сел к Насте. Он начал пить чай , но он показался ему кислым.
Г- геля , а ты срок годности проверила?
Ге- да
Г-точно?
Ге- да точно точно.
Г- ну окей , тогда передай мне сахар
Ге- держи
Глеб положил несколько ложек сахара , чай стал нормальным. Глеб допил чай и пошёл в комнату. Через несколько минут к нему в комнату зашла Настя. Глеб лежал , и что то делал в телефоне.
Н- Глеб, у тебя нет футболки гели?
Г- есть она в шкафу , посмотри там
Н- окей.
Настя нашла футболку и стала раздеваться. Глеб посмотрел на неё и возбудился.
Г- Настя ты не могла переодеваться где нибудь в другом месте?
Н- нет)
Глеб подошёл к Насте и прижал её к стене. После он затянул её в грубый поцелуй.
Г- зачем ты начала здесь переодеваться? Сейчас ты ответишь за это.
Н- я просто хотела тебя...
Глеб бросил Настю на кровать и раздел. Он начал стимулировать руками её промежность, от чего та начала издавать громкие стоны
Н- МГ..АГРХ..МХ
Глеб , для того чтобы никто не услышал её стоны , затянул её в поцелуй. Через несколько мгновений Глеб стянул с себя шорты и боксёрки , а после снял с Насти трусы.
Н-глеб , не надо...
Глеб не слушая Настю зашёл в неё быстро и полностью. И начал двигаться достаточно быстро от чего Настя издавала громкие стоны , которые прикрывала собственной рукой.
Н- ах..мгрх...ах...мх
Когда Глеб почувствовал что скоро кончит , то резко вышел из Насти.
Н-Агрх..мгр..ах
Глеб быстро оделся и кинул вещи Насти на кровать
Г- одевайся
Н- но глебик
Г-Я СКАЗАЛ ОДЕВАЙСЯ
Н-ладно не кричи
Настя быстро оделась и вышла из комнаты
Ге- ты где так долго была?
Н- да так , с глебом заговорились
Ге- с глебом!? Не верится
Н- я тоже с начала не поверила
Глеб сидел и думал
Г-*блять что же я наделал , какой я идиот* надо арине позвонить
Глеб позвонил арине
А- привет зачем звонишь?
Г- да так , соскучился я кстати уже приехал
А- так быстро?
Г- ну да там немного помочь надо было.
А- понятно. Ты уже к сожалению не сможешь придти , Кирилл пришёл
Г- ну блин , а я думал что ещё успею , ну ладно. Как дела то у тебя?
А- да нормально температура спала , я уже возможно завтра в школу приду.
Г- а не рано?
А- да нет
Г- ну хорошо , тебя брат привезёт?
А- да
Г- блять когда он уже съедет?
А- да хз вообще. Да и вообще мы бы с тобой вместе бы не пришли в школу мы же с тобой типа бывшие.
Г-бля точно ,забыл
А- хаха ну вообщем я уже завтра приду.
Г- ну это хорошо )
А- пока любимый)
Г- пока)
Глеб положил трубку и подумал
Г-*блять как мне ей рассказать? Или в тайне держать? А вдруг Настя расскажет? Нужно её позвать* Настя иди сюда
Н- я сейчас приду
Ге-окей
Настя зашла в комнату глеба.
Н-чего надо?
Г- только попробуй кому нибудь рассказать , я тебе голову снесу.
Н- да ладно ладно и кстати ты не так уж и хорош , как арина говорила
Г- ну и что? Главное что ей нравилось.
Н- понятно
Настя вышла из комнаты
Н-геля , я домой
Ге- почему?
Н- мама позвонила
Ге- понятно , пока
Н-пока
Настя ушла домой , а глеб и Геля легли спать , но посреди ночи Геля встала и пошла к глебу
Ге- глеееб , глеееб проснись
Г-чё тебе надо?
Ге- чем вы тут с Настей занимались?
Г- сексом блять , просто разговаривали , а что?
Ге- да так ничего прост я слышала звуки какие-то отсюда.
Г- мы разговаривали.
Ге- извини что разбудила
Г- да ничего. Родителей до сих пор нет?
Ге- нет
Г- понятно. Геля , дай подик свой у моего испар сдох
Ге- окей , ща принесу.
Геля принесла глебу подик и ушла к себе. Глеб начал парить. Тут к нему в комнату ворвалась Геля
Ге- Глеб отдай подик пожалуйста
Г- нахера?
Ге- тебе нельзя парить 2 месяца
Г- да и похуй , я всё равно и так плохой человек.
Ге- а чё такое?
Г- да я аринке изменил сегодня с Настей. Ей сказал что к бабушке уехал , а сам с Настей ебался
Ге- дак вы же с ней расстались?
Г- неет , мы в тайне встречаемся
Ге-*блять он бредить начинает* да что ты?
Г- ну да чёт плохо как то , принеси воды
Ге- да , сейчас
Геля пошла за водой и смешала с водой таблетки.
Ге- на пей
Г- спасибо
Геля забрала подик у Глеба и ушла к себе в комнату.
Ге-*блять а что если он не бредил , а говорил правду?* ладно тупые мысли какие-то.
Геля немного попарила и легла спать. В это время Глеб уже видел 10 сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!