Глава 24

31 марта 2024, 23:04
Н- чем займёмся любимый?) Г- какой нахер любимый? Тебя вообще Геля в гости позвала хули ты со мной сидишь? Н- ну я хочу провести время со своим парнем Г- я тебе не парень , иди к Геле Н- ну и ладно , я всё равно тебя добьюсь Г- хаха , попробуй Ге- идите пейте чай Г- я не хочу Настя подошла к геле Н- иди поговори с братом чего он меня отрекает? Ге- окей Геля ушла к глебу , а Настя подсыпала в чай глебу возбуждающий порошок. Через некоторое время пр шли Глеб с гелей Ге- садись , пей чай Г- ладно , но это первый и последний раз когда я сижу с вами Н- садись со мной Глеб сел к Насте. Он начал пить чай , но он показался ему кислым. Г- геля , а ты срок годности проверила? Ге- да Г-точно? Ге- да точно точно. Г- ну окей , тогда передай мне сахар Ге- держи Глеб положил несколько ложек сахара , чай стал нормальным. Глеб допил чай и пошёл в комнату. Через несколько минут к нему в комнату зашла Настя. Глеб лежал , и что то делал в телефоне. Н- Глеб, у тебя нет футболки гели? Г- есть она в шкафу , посмотри там Н- окей. Настя нашла футболку и стала раздеваться. Глеб посмотрел на неё и возбудился. Г- Настя ты не могла переодеваться где нибудь в другом месте? Н- нет) Глеб подошёл к Насте и прижал её к стене. После он затянул её в грубый поцелуй. Г- зачем ты начала здесь переодеваться? Сейчас ты ответишь за это. Н- я просто хотела тебя... Глеб бросил Настю на кровать и раздел. Он начал стимулировать руками её промежность, от чего та начала издавать громкие стоны Н- МГ..АГРХ..МХ Глеб , для того чтобы никто не услышал её стоны , затянул её в поцелуй. Через несколько мгновений Глеб стянул с себя шорты и боксёрки , а после снял с Насти трусы. Н-глеб , не надо... Глеб не слушая Настю зашёл в неё быстро и полностью. И начал двигаться достаточно быстро от чего Настя издавала громкие стоны , которые прикрывала собственной рукой. Н- ах..мгрх...ах...мх Когда Глеб почувствовал что скоро кончит , то резко вышел из Насти. Н-Агрх..мгр..ах Глеб быстро оделся и кинул вещи Насти на кровать Г- одевайся Н- но глебик Г-Я СКАЗАЛ ОДЕВАЙСЯ Н-ладно не кричи Настя быстро оделась и вышла из комнаты Ге- ты где так долго была? Н- да так , с глебом заговорились Ге- с глебом!? Не верится Н- я тоже с начала не поверила Глеб сидел и думал Г-*блять что же я наделал , какой я идиот* надо арине позвонить Глеб позвонил арине А- привет зачем звонишь? Г- да так , соскучился я кстати уже приехал А- так быстро? Г- ну да там немного помочь надо было. А- понятно. Ты уже к сожалению не сможешь придти , Кирилл пришёл Г- ну блин , а я думал что ещё успею , ну ладно. Как дела то у тебя? А- да нормально температура спала , я уже возможно завтра в школу приду. Г- а не рано? А- да нет Г- ну хорошо , тебя брат привезёт? А- да Г- блять когда он уже съедет? А- да хз вообще. Да и вообще мы бы с тобой вместе бы не пришли в школу мы же с тобой типа бывшие. Г-бля точно ,забыл А- хаха ну вообщем я уже завтра приду. Г- ну это хорошо ) А- пока любимый) Г- пока) Глеб положил трубку и подумал Г-*блять как мне ей рассказать? Или в тайне держать? А вдруг Настя расскажет? Нужно её позвать* Настя иди сюда Н- я сейчас приду Ге-окей Настя зашла в комнату глеба. Н-чего надо? Г- только попробуй кому нибудь рассказать , я тебе голову снесу. Н- да ладно ладно и кстати ты не так уж и хорош , как арина говорила Г- ну и что? Главное что ей нравилось. Н- понятно Настя вышла из комнаты Н-геля , я домой Ге- почему? Н- мама позвонила Ге- понятно , пока Н-пока Настя ушла домой , а глеб и Геля легли спать , но посреди ночи Геля встала и пошла к глебу Ге- глеееб , глеееб проснись Г-чё тебе надо? Ге- чем вы тут с Настей занимались? Г- сексом блять , просто разговаривали , а что? Ге- да так ничего прост я слышала звуки какие-то отсюда. Г- мы разговаривали. Ге- извини что разбудила Г- да ничего. Родителей до сих пор нет? Ге- нет Г- понятно. Геля , дай подик свой у моего испар сдох Ге- окей , ща принесу. Геля принесла глебу подик и ушла к себе. Глеб начал парить. Тут к нему в комнату ворвалась Геля Ге- Глеб отдай подик пожалуйста Г- нахера? Ге- тебе нельзя парить 2 месяца Г- да и похуй , я всё равно и так плохой человек. Ге- а чё такое? Г- да я аринке изменил сегодня с Настей. Ей сказал что к бабушке уехал , а сам с Настей ебался Ге- дак вы же с ней расстались? Г- неет , мы в тайне встречаемся Ге-*блять он бредить начинает* да что ты? Г- ну да чёт плохо как то , принеси воды Ге- да , сейчас Геля пошла за водой и смешала с водой таблетки. Ге- на пей Г- спасибо Геля забрала подик у Глеба и ушла к себе в комнату. Ге-*блять а что если он не бредил , а говорил правду?* ладно тупые мысли какие-то. Геля немного попарила и легла спать. В это время Глеб уже видел 10 сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!