Глава 31
22 апреля 2024, 07:27Через неделю арина пришла в школу. К ней сразу подошёл Глеб.
Г- арина , пойдём поговорим?
Арина проигнорила парня и пошла к подругам.
А- привет
С- ооо, кто вернулся , приветик
Л- приветик , потерянная
А- ой , Лиза, иди нахер
Пока девочки разговаривали, Арина увидела то , как к глебу пристаёт Настя. Арина до сих пор ревновала глеба к ней , хотя они и расстались. Это увидели соня и лиза
Л- арин, арииш , АРИНА!
А- а? Что?
С- на Глеба засмотрелась?
А- да нет , просто смотрю и угараю с них
Л-хах , ну это да
Тут девочки услышали разговор глеба и Насти
Г-отвали от меня уже
Н-нет , я не могу от тебя отвалить , ты отец моего ребёнка. И ещё ты же любишь меня
Г- да не люблю я тебя , ты разрушила наши отношения с ариной и после такого , мне вообще плевать мой это ребёнок или же нет.
Лиза и соня поняли , что дело идёт к чему-то плохому , поэтому до того момента как Настя сказала что беременна, увели арину в кабинет
А- нах мы сюда пришли? Я в коридоре хочу посидеть
Л- так надо
С- сейчас выйдем
А- вы что то скрываете?
Л- да нет , ты чего? От тебя мы ничего не скрывает.
А- ну тогда пойдём в коридор
С- ну пойдём
Девочки вышли из кабинета , на тот момент разговор Насти и глеба уже закончился.
Тут к глебу подошла геля
Ге- Глеб, пойдём отойдём?
Г- нахера?
Ге- это касается насти
Г- пойдём
Геля вместе с глебом ушли в другую часть школы
Ге- Глеб, ты переспал с Настей, не по своей вине
Г- а по чьей? Блять , если ты пришла сказать просто это , то я пошёл
Ге- да дослушац долбоёб. Настя подсыпала в твой чай возбуждающий порошок , а потом , как я поняла она тебя спровоцировала.
Г-чего..?
Ге- да , это правда
Г- ну это уже ничего не изменит и арина мне никогда не поверит.
Ге - я что нибудь придумаю
Глеб ушёл в ту часть школы , в которой была арина с подругами. Глеб подошёл к арине
Г- арина , пойдём поговорим , пожалуйста, это очень важно
С- арина , тут Глеб
Л- ты чего не отвечаешь?
А- дак вы же ничего не спрашиваете , а других , кому нужно что то отвечать , я тут не вижу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!