Глава 32
22 апреля 2024, 10:38На следующий день арина пришла в школу с Кириллом
А- всё Кирилл иди домой
К-да я тут человека одного жду.
А- опять соню?
К- да)
В школу зашли соня и лиза
С- привет
Л- приветик
А- приветик девочки
Соня подошла к Кириллу и поцеловала его в щёку
К- хах , я думал что ты меня не простила)
С-простила)
К- ну тогда я заберу тебя
А- э,а я?
К- а ты сама дойдёшь)
А- ну и ладно
Кирилл обнял арину , поцеловал соню и ушёл домой.
Прозвенел звонок и все зашли в кабинет. На середине урока арине стало плохо.
А- Ирина Анатольевна, можно выйти?
У- выйди , а что такое?
А- да мне плохо немного
У- иди тогда в медпункт , а ты Глеб иди и проводи арину.
А- а можно не Глеб, а соня?
У- нет , глеб хотя-бы сможет тебя поймать.
С- эй , я тоже могу поймать
У-соня , сиди решай, а ты арина иди с глебом в медпункт
А- ладно...
Арина вышла из кабинета, её ноги подкосились и она чуть не упала , но её подхватил Глеб.
Г- аккуратней
А- отпусти меня
Г- ты же сейчас не дойдёшь. Поэтому , я тебя донесу)
А- боже , отпусти меня , ты мне никто!
Г- я как никак твой одноклассник , поэтому должен тебе помогать.
Глеб донёс арину до медпункта и положил на кушетку.
М- что у вас случилось?
Г- девочке плохо стало
М- а как её зовут?
Г- арина ефремова
М- какой класс?
Пока медсестра распрашивала обо всём глеба , арине стало хуже и она потеряла сознание
Г- арина , напиш...
Глеб не успел договорить , как увидел что арина лежит и не двигается. Глеб подбежал к арине
Г- ариня , что с тобой? Зайка моя
М- вы её парень?
Г- да... , что с ней?
Медсестра подошла к кушетке и проверила пульс арины
М-она походу потеряла сознание , побудь с ней , я пока , что лекарство принесу
Глеб сел на колени рядом с ариной и взял её за руку
Г- что с тобой моя маленькая? Если с тобой что то случиться , я не переживу
Медсестра пришла со шприцом и поставила арине укол.
М- побудь с ней пока что , я скоро приду
Г-хорошо
Глеб снова взял арину за руку
Г- арина , ариш , очнись пожалуйста. Что с тобой? Блять , если это из за меня? Прости меня за всё , прости меня.
В это время арина уже очнулась , но не подавала виду , и услышала , как Глеб говорит ей что то
Г-солнышко моё , прости меня пожалуйста это всё из за Насти, она спровоцировала меня , она насыпала мне возбуждающий порошок , она переодевалась у меня на глазах , прости меня моя любимая
Арина попыталась что то сказать , но вместо этого из неё она бормотала что то не разборчивое себе под нос
А- я...не..ммм..зн..
Г- ты очнулась! Не говори ничего пожалуйста сохрани силы
Глеб вышел из медпункта и позвал медсестру
Г- АРИНА ОЧНУЛАСЬ
М- уже? Хорошо , Подожди меня здесь я тебя позову.
Г- хорошо
Медсестра зашла в кабинет и подошла к арине
М- арина , ты меня слышишь?
А- мг
М-хорошо , что у тебя болело , когда тебе стало плохо?
А- [ тихим голосом] ну низ живота немного, голова и тошнило
М- понятно , а половой жизнью ты живёшь?
А- ну...
М- говори как есть , мне нужно понять , что с тобой
А- ну , да... , а что?
М- ну я так и запишу , я тебя освобождаю от уроков на две недели , хорошо?
А- да,хорошо
М- я сейчас поставлю тебе обезболивающие , потерпи немного.
А- хорошо
Медсестра достала шприц , спиртовую салфетку , препарат и жгут
А- а это не больно?
М- ну немного , могу глеба позвать
А- да не , не надо
М- хорошо
Медсестра протёрла ногу арины салфеткой и перетянула жгутом. Медсестра уже вводила иглу в ногу арины , она сказала
А- позовите Глеба
М- я уже не могу
Медсестра быстро ввела препарат и вытащила иглу. У арины закружилась голова.
А- мне опять не хорошо
М- это сейчас пройдёт
А- ну ладно
М- сейчас позову твоего парня
А-*какого парня? Ну ладно* хорошо
Медсестра вышла к глебу
М-иди , забирай арину , и доведи её до дома
Г- да , хорошо
Глеб зашёл в медпункт и подошёл к арине
Г- пойдём..?
А-да , пойдём глебик
Г-*глебик?*
Глеб вывел из кабинета арину и посадил на скамейку
Г- ариш , Подожди меня тут пожалуйста
А-хорошо
Глеб зашёл в медпункт
Г- мзвините , а у этого укола , могут быть побочки?
М- ну да , могут быть некоторые побочные реакции , а что?
Г- да не , ничего , спасибо
Глеб вышел из медпункта и подошёл к арине
Г-ариш , пойдём?
А- мг , пойдём
Глеб довёл арину до раздевалки , посадил её на скамейку и пошёл за её вещами. Глеб принёс вещи и отдал их арине
А- глееб , а ты со мной разве не поедешь?
Г- нет ариш , мне нужно идти на уроки , а за тобой приедет Кирилл
А- тогда Подожди его вместе со мной.
Г- ладно
Арина переоделась и легла на плечо глеба
А- [шёпотом] я тебя люблю)
Г-*я тебя люблю?! Что это с ней?* я тебя тоже люблю
В это время Соня и Лиза спускались по лестнице к арине и увидели то , как арина лежит на плече у Глеба, и решили сфотографировать это.
С- а она говорила да не люблю я его
Л- а сама сейчас лежит у него на плече
Девочки решили не идти к ним , а понаблюдать за ними. Арина встала с плеча глеба, поцеловала его в губы и легла на колени парня
Л-трэш...
С-подтверждаю
Через несколько минут приехал Кирилл и забрал арину
А- пока любимый)
Г- пока)
Арина ещё раз поцеловала парня и ушла вместе с братом из школы. И тут выбежали соня с Лизой и побежали к глебу
Л- Глеб, объясняйся
С- да , что это сейчас было?
Г-вы о чём?
Л- о вашем с ариной поцелуе
Г- блять , вы всё обо мне знаете?
С- конечно , ты же парень нашей подруги
Г- а если точнее , то бывший парень , а то , что арина меня целовала , это побочка от препарата и больше такого не будет
Сказал Глеб и ушёл в кабинет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!