Глава 32

22 апреля 2024, 10:38
На следующий день арина пришла в школу с Кириллом А- всё Кирилл иди домой К-да я тут человека одного жду. А- опять соню? К- да) В школу зашли соня и лиза С- привет Л- приветик А- приветик девочки Соня подошла к Кириллу и поцеловала его в щёку К- хах , я думал что ты меня не простила) С-простила) К- ну тогда я заберу тебя А- э,а я? К- а ты сама дойдёшь) А- ну и ладно Кирилл обнял арину , поцеловал соню и ушёл домой. Прозвенел звонок и все зашли в кабинет. На середине урока арине стало плохо. А- Ирина Анатольевна, можно выйти? У- выйди , а что такое? А- да мне плохо немного У- иди тогда в медпункт , а ты Глеб иди и проводи арину. А- а можно не Глеб, а соня? У- нет , глеб хотя-бы сможет тебя поймать. С- эй , я тоже могу поймать У-соня , сиди решай, а ты арина иди с глебом в медпункт А- ладно... Арина вышла из кабинета, её ноги подкосились и она чуть не упала , но её подхватил Глеб. Г- аккуратней А- отпусти меня Г- ты же сейчас не дойдёшь. Поэтому , я тебя донесу) А- боже , отпусти меня , ты мне никто! Г- я как никак твой одноклассник , поэтому должен тебе помогать. Глеб донёс арину до медпункта и положил на кушетку. М- что у вас случилось? Г- девочке плохо стало М- а как её зовут? Г- арина ефремова М- какой класс? Пока медсестра распрашивала обо всём глеба , арине стало хуже и она потеряла сознание Г- арина , напиш... Глеб не успел договорить , как увидел что арина лежит и не двигается. Глеб подбежал к арине Г- ариня , что с тобой? Зайка моя М- вы её парень? Г- да... , что с ней? Медсестра подошла к кушетке и проверила пульс арины М-она походу потеряла сознание , побудь с ней , я пока , что лекарство принесу Глеб сел на колени рядом с ариной и взял её за руку Г- что с тобой моя маленькая? Если с тобой что то случиться , я не переживу Медсестра пришла со шприцом и поставила арине укол. М- побудь с ней пока что , я скоро приду Г-хорошо Глеб снова взял арину за руку Г- арина , ариш , очнись пожалуйста. Что с тобой? Блять , если это из за меня? Прости меня за всё , прости меня. В это время арина уже очнулась , но не подавала виду , и услышала , как Глеб говорит ей что то Г-солнышко моё , прости меня пожалуйста это всё из за Насти, она спровоцировала меня , она насыпала мне возбуждающий порошок , она переодевалась у меня на глазах , прости меня моя любимая Арина попыталась что то сказать , но вместо этого из неё она бормотала что то не разборчивое себе под нос А- я...не..ммм..зн.. Г- ты очнулась! Не говори ничего пожалуйста сохрани силы Глеб вышел из медпункта и позвал медсестру Г- АРИНА ОЧНУЛАСЬ М- уже? Хорошо , Подожди меня здесь я тебя позову. Г- хорошо Медсестра зашла в кабинет и подошла к арине М- арина , ты меня слышишь? А- мг М-хорошо , что у тебя болело , когда тебе стало плохо? А- [ тихим голосом] ну низ живота немного, голова и тошнило М- понятно , а половой жизнью ты живёшь? А- ну... М- говори как есть , мне нужно понять , что с тобой А- ну , да... , а что? М- ну я так и запишу , я тебя освобождаю от уроков на две недели , хорошо? А- да,хорошо М- я сейчас поставлю тебе обезболивающие , потерпи немного. А- хорошо Медсестра достала шприц , спиртовую салфетку , препарат и жгут А- а это не больно? М- ну немного , могу глеба позвать А- да не , не надо М- хорошо Медсестра протёрла ногу арины салфеткой и перетянула жгутом. Медсестра уже вводила иглу в ногу арины , она сказала А- позовите Глеба М- я уже не могу Медсестра быстро ввела препарат и вытащила иглу. У арины закружилась голова. А- мне опять не хорошо М- это сейчас пройдёт А- ну ладно М- сейчас позову твоего парня А-*какого парня? Ну ладно* хорошо Медсестра вышла к глебу М-иди , забирай арину , и доведи её до дома Г- да , хорошо Глеб зашёл в медпункт и подошёл к арине Г- пойдём..? А-да , пойдём глебик Г-*глебик?* Глеб вывел из кабинета арину и посадил на скамейку Г- ариш , Подожди меня тут пожалуйста А-хорошо Глеб зашёл в медпункт Г- мзвините , а у этого укола , могут быть побочки? М- ну да , могут быть некоторые побочные реакции , а что? Г- да не , ничего , спасибо Глеб вышел из медпункта и подошёл к арине Г-ариш , пойдём? А- мг , пойдём Глеб довёл арину до раздевалки , посадил её на скамейку и пошёл за её вещами. Глеб принёс вещи и отдал их арине А- глееб , а ты со мной разве не поедешь? Г- нет ариш , мне нужно идти на уроки , а за тобой приедет Кирилл А- тогда Подожди его вместе со мной. Г- ладно Арина переоделась и легла на плечо глеба А- [шёпотом] я тебя люблю) Г-*я тебя люблю?! Что это с ней?* я тебя тоже люблю В это время Соня и Лиза спускались по лестнице к арине и увидели то , как арина лежит на плече у Глеба, и решили сфотографировать это. С- а она говорила да не люблю я его Л- а сама сейчас лежит у него на плече Девочки решили не идти к ним , а понаблюдать за ними. Арина встала с плеча глеба, поцеловала его в губы и легла на колени парня Л-трэш... С-подтверждаю Через несколько минут приехал Кирилл и забрал арину А- пока любимый) Г- пока) Арина ещё раз поцеловала парня и ушла вместе с братом из школы. И тут выбежали соня с Лизой и побежали к глебу Л- Глеб, объясняйся С- да , что это сейчас было? Г-вы о чём? Л- о вашем с ариной поцелуе Г- блять , вы всё обо мне знаете? С- конечно , ты же парень нашей подруги Г- а если точнее , то бывший парень , а то , что арина меня целовала , это побочка от препарата и больше такого не будет Сказал Глеб и ушёл в кабинет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!