Глава 35
6 мая 2024, 23:35Г- привет арин
Арина ничего не ответила глебу так как её снова затошнило и вырало
А- * сука да что со мной?*
Арина ответила глебу
А- привет , чего то хотел?
Г- да не , ничего просто хотел спросить , как ты?
А- да мне ещё хуже стало
Г- ну капец , а что именно то хуже?
А- да меня рвать начало , ничего есть не могу и ещё низ живота пипец тянет
Г- понятно , ты там это , лечись
А- спасибо, пока
Г- ну пока)
Арине показалось странным то , что её тошнит уже 2 день и не по разу.
А- *ну ка загуглю я что это со мной*
Арина загуглила свои симптомы и они все указывали на одно и то же. На беременность...
А- *бляять у меня кроме глеба никем ничего не было и как сейчас сказать Никите и глебу? Сука а что будет когда Кирилл об этом узнает?*
Арина пошла в аптеку, купила тест на беременность и сделала его. Он оказался положительным.
А- пиздец...
В это время в комнате кирилла
Соня и кирилл допили чай
С- ладно , мне пора идти домой
К- уже?
С- ну поздно так то
К- ладно , я тебя провожу
С- кстати, где арина?
К- да ей плохо уже 2 день
С- бедная , передай ей чтобы она поправлялась
К- окей
Кирилл проводил соню до двери и поцеловал её
К- пока , я тебя люблю)
С- пока, я тебя тоже)
Соня уехала домой. Кирилл пошёл к арине.
К- ариш , всё нормально?
А- нет , мне плохо опять
К- блять , может врача вызвать?
А- да не , не надо
К- ну ладно как скажешь.
Кирилл пошёл к себе в комнату , а арина уснула.
Соня приехала домой.
С- привет
Л- привет, ты чего так долго?
С- да так , потом расскажу
Л- ну окей , тебя кстати Полина искала
С- Зачем?
Л- не знаю , она приходила буквально не на долго и потом ушла
С- понятно
Л- а ты чего не садишься?
С- да не хочу , хочу полежать
Соня села на кровать и взялась за живот
С- бляяя....
Л- ты чего?
С- да так , ничего
Л- да я же вижу что что то не так , колись давай
С- ну ладно. У нас с Кириллом был первый раз
Л- ЧЕГО?
С- Да
Л- пиздец я в ахуе
С- да я тоже была
Л- а напомни , сколько ему лет?
С- ну 20 вроде
Л- а тебе 15
С- я как бы знаю
Л- пиздеец
Соня легла на кровать и уснула. Через час к ним пришла их сестра Полина
П- привет копии недофутболиски
Л- Полина, иди нахер
П- сама иди , а че соня лежит и не двигается? Ты её наконец-то убила?)
С- блять , ты ахерела?
Л- да ничего, просто устала у нас тренировка была.
П- понятно , ооо проснулась. Подымаемся встаём солнце уже низко , но пох
С- я хочу полежать , иди нахер
Полина подошла к Соне и дёрнула её за руку. От чего соня соскочила с кровати.
С- бляяяять больно ведь
П- а чё тебе больно?
С- да у меня живот болит
П- а почему?
Л- да она с Кириллом трахалась
П- с каким Кириллом?
Л- с братом нашей одноклассницы
П- а какая у него фамилия?
С- Лиза, заткнись пока не поздно
Л-евремов вроде
С- ЛИЗА БЛЯТЬ
П- ЕФРЕМОВ?! НУ ПИЗДЕЦ
С- а чё такое?
П- ты не знаешь какой он бабник
Л- а ты то откуда знаешь?
П- да я с ним в одном классе была и на одной кафедре учусь.
Л- понятно
П- так стоп , ЕМУ ЖЕ 20 ЛЕТ
С- ну и что?
П- всмысле ну и что?
Л- ну пиздос
С- ага
П- блять , недофутболёрка номер соня , заканчивай этот спектакль с Кириллом.
С- хахах ,не я его люблю А он любит меня
П- ну ладно. Вам тут кстати мама что то передала
Л- ооо , спасибо
С- спасибо
П- пока две копии
Л- МЫ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ
С- МЫ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ
П- да да , пока
Полина ушла из комнаты девочек
С- лиза , нахера ты рассказала?
Л- ну а что?
С- да ничего.
Соня одела ветровку , кросовки и пошла в магазин
Л- да соня , стой Подожди меня
Лиза быстро оделась и пошла за Соней
Л- догнала
С- ладно
Л- ну прости меня
С- за энергетик хорошо
Л-да блять , ну ладно.
Соня и лиза пошли в магазин.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!