Глава 35

6 мая 2024, 23:35
Г- привет арин Арина ничего не ответила глебу так как её снова затошнило и вырало А- * сука да что со мной?* Арина ответила глебу А- привет , чего то хотел? Г- да не , ничего просто хотел спросить , как ты? А- да мне ещё хуже стало Г- ну капец , а что именно то хуже? А- да меня рвать начало , ничего есть не могу и ещё низ живота пипец тянет Г- понятно , ты там это , лечись А- спасибо, пока Г- ну пока) Арине показалось странным то , что её тошнит уже 2 день и не по разу. А- *ну ка загуглю я что это со мной* Арина загуглила свои симптомы и они все указывали на одно и то же. На беременность... А- *бляять у меня кроме глеба никем ничего не было и как сейчас сказать Никите и глебу? Сука а что будет когда Кирилл об этом узнает?* Арина пошла в аптеку, купила тест на беременность и сделала его. Он оказался положительным. А- пиздец... В это время в комнате кирилла Соня и кирилл допили чай С- ладно , мне пора идти домой К- уже? С- ну поздно так то К- ладно , я тебя провожу С- кстати, где арина? К- да ей плохо уже 2 день С- бедная , передай ей чтобы она поправлялась К- окей Кирилл проводил соню до двери и поцеловал её К- пока , я тебя люблю) С- пока, я тебя тоже) Соня уехала домой. Кирилл пошёл к арине. К- ариш , всё нормально? А- нет , мне плохо опять К- блять , может врача вызвать? А- да не , не надо К- ну ладно как скажешь. Кирилл пошёл к себе в комнату , а арина уснула. Соня приехала домой. С- привет Л- привет, ты чего так долго? С- да так , потом расскажу Л- ну окей , тебя кстати Полина искала С- Зачем? Л- не знаю , она приходила буквально не на долго и потом ушла С- понятно Л- а ты чего не садишься? С- да не хочу , хочу полежать Соня села на кровать и взялась за живот С- бляяя.... Л- ты чего? С- да так , ничего Л- да я же вижу что что то не так , колись давай С- ну ладно. У нас с Кириллом был первый раз Л- ЧЕГО? С- Да Л- пиздец я в ахуе С- да я тоже была Л- а напомни , сколько ему лет? С- ну 20 вроде Л- а тебе 15 С- я как бы знаю Л- пиздеец Соня легла на кровать и уснула. Через час к ним пришла их сестра Полина П- привет копии недофутболиски Л- Полина, иди нахер П- сама иди , а че соня лежит и не двигается? Ты её наконец-то убила?) С- блять , ты ахерела? Л- да ничего, просто устала у нас тренировка была. П- понятно , ооо проснулась. Подымаемся встаём солнце уже низко , но пох С- я хочу полежать , иди нахер Полина подошла к Соне и дёрнула её за руку. От чего соня соскочила с кровати. С- бляяяять больно ведь П- а чё тебе больно? С- да у меня живот болит П- а почему? Л- да она с Кириллом трахалась П- с каким Кириллом? Л- с братом нашей одноклассницы П- а какая у него фамилия? С- Лиза, заткнись пока не поздно Л-евремов вроде С- ЛИЗА БЛЯТЬ П- ЕФРЕМОВ?! НУ ПИЗДЕЦ С- а чё такое? П- ты не знаешь какой он бабник Л- а ты то откуда знаешь? П- да я с ним в одном классе была и на одной кафедре учусь. Л- понятно П- так стоп , ЕМУ ЖЕ 20 ЛЕТ С- ну и что? П- всмысле ну и что? Л- ну пиздос С- ага П- блять , недофутболёрка номер соня , заканчивай этот спектакль с Кириллом. С- хахах ,не я его люблю А он любит меня П- ну ладно. Вам тут кстати мама что то передала Л- ооо , спасибо С- спасибо П- пока две копии Л- МЫ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ С- МЫ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ П- да да , пока Полина ушла из комнаты девочек С- лиза , нахера ты рассказала? Л- ну а что? С- да ничего. Соня одела ветровку , кросовки и пошла в магазин Л- да соня , стой Подожди меня Лиза быстро оделась и пошла за Соней Л- догнала С- ладно Л- ну прости меня С- за энергетик хорошо Л-да блять , ну ладно. Соня и лиза пошли в магазин.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!