Часть 34
2 мая 2024, 00:28Кирилл затянул Соню в глубокий поцелуй. Руки Кирилла снова полезли под футболку девушки. Кирилл снял футболку с Сони. В поцелуе он повалил девушку на спину и был сверху неё. Разорвав поцелуй, он потянулся к ширинке чтобы расстегнуть её. Кирилл расстегнул ширинку и стянул с себя штаны, после он стянул шорты с Сони. И вот они оба уже в нижнем белье страстно целуются и ласкают друг друга. Кирилл мял грудь Сони , а девушка водила рукой по вставшему члену паренька через боксеры. Соня то и дело водит руками по голому торсу кирилла и этими действиями ещё сильнее возбуждает его. Кирилл разрывает поцелуй и снимает с Сони лифчик. Девушка тянется к парню чтобы снять с него трусы, а Кирилл уже стягивает трусы с неё. Соня стянула боксеры с Кирилла и увидела возбуждённый,пульсирующий орган. Парень немного отступил, чтобы полностью снять трусы, соня тоже сняла трусы и откинула их в сторону. По всей комнате была разбросана одежда влюблённых. Кирилл взял презерватив из тумбкочки и натянул его на член. К-Ну что, приступим?
С- Начинай.
Кирилл начал водить рукой по всему телу Сони, параллельно водил головкой члена по клитору, тем самым заводя её ещё сильнее.
С-Ну, давай же! Трахни меня уже! Ахгм
К- Если ты так просишь.
Кирилл остановил головку члена у вагины.
К-Всё, я начинаю.
Кирилл начал входить в девушку. С- мг...ах..мгрх
Соня начала стонать, кирилл не на долго остановался и продолжил входить в соню всё глубже и глубже.
С- АХ..МГР..МММ
В это время в комнате арины:
Арина услышала странные звуки которые доносятся из комнаты кирилла.
А- Никит, ты тоже этт слышишь?
Н- ага , ну его посадят
А- Никита!
Н- да ладно , ладно
Арина решила подойти к комнате кирилла она услышала стоны и всё поняла
А- *бедная соня надеюсь она дала согласие...*
Арину снова затошнило
А- *да чё это за херня*
Арина снова рванула к туалету , но в этот раз всё обошлось , но живот и голова болеть не перестали.
В комнате кирилла:
Соня стонала от боли и удовольствия. Кирилл дал девушке минуту на то,чтобы привыкнуть. Соня ёрзала с очень сладкими стонами, это ещё сильнее возбуждало парня. Он начал двигаться.
С- мг..мгрх..как..при..ятно...ммм
Кирилл по чуть-чуть набирал скорость.
С- ах..мг..ммм кирилл, быстрее, глубже пожалуйста
К- Имей в виду, я не сбавлю темп пока не кончу.
После этих слов парень значительно ускорил темп и начал проникать глубже.
С- МММ...АГРХ..АХ ЕЩЁ, ЕЩЁ БЫСТРЕЕ, АХ..МГ..МММ
К- Как скажешь.
Кирилл максимально ускорился. Соня громко стонала и сжимала простыню в ладонях. Она уже хотела отползти,но кирилл навалился на неё, заблокировав возможность выбраться.
К-Я же говорил что не отпущу пока не кончу.
Кирилл начал трахать соню ещё жёстче и чуть-ли не вдалбливать её в кровать.
С-МГ...ах...ммм...когда..ты..уже...кон..ммм...чишь..?
Кирилл сделал последний резкий толчок и остановился внутри. Соня почувствовала что презерватив внутри неё наполнился. Кирилл вытащил член, снял презик и кинул его в мусорку. После он лёг рядом с девушкой. Они посмотрели друг на друга, а потом окружили взглядом комнату и увидели весь этот бардак.
К- Вот это мы постарались конечно.
С- Да, зато какие впечатления
Кирилл и соня пролежали так ещё несколько минут.
В это время в комнате арины:
Н- а что это за девушка то была?
А- ааа, точно. Это Соня , моя подруга , одноклассница и по совместительству девушка моего брата.
Н- нихера себе. А сколько Соне лет?
А- сколько и мне
Н- а Кириллу?
А- 20 вроде
Н- ебать, а его не посадят?
А- за что?
Н- за то что он с девушками несовершеннолетним ебётся
А- да блять никита
Н- понял
А- может чай хочешь?
Н- не откажусь)
Арина пошла делать чай.
А- Никита,иди пей чай
Н- иду
В комнате кирилла:
С- Кирилл кстати , а что это за парень был?
К- да хз , друг арины какой-то
С- понятно
Кирилл поцеловал девушку в губы
К- тебе понравилось?)
С- тяжело сказать , с одной стороны нормально, а с другой больно
К- ну это в первый раз в следующие будет причтно)
С- ну наверное)
Кирилл встал с кровати и пошёл собирать одежду. Парень собрал одежду девушки и кинул к ней на кровать
К- одевайся)
Соня попыталась встать , но тут же вскрикнула от боли
С- бляять... как больно...
Кирилл подошёл к девушке и поцеловал её
К- извини меня , если я был груб с тобой.
С- да ничего , сама ведь согласилась)
Соня через боль села на кровать и стала одеваться.
К- может чай хочешь?)
С- не , спасибо , мне сейчас хочется просто полежать.
К- тогда составлю тебе компанию.)
С- буду рада)
Кирилл и соня пролежали в обнимку 10 минут
К- что может всё таки чаю?)
С- ладно , уговорил)
Кирилл пошёл на кухню сделать чай и зашёл в комнату арины
К- чего делаете?
А- лежим , не видишь?
К- ну окей
Кирилл пошёл на кухню и сделал чай.
К- Соняяяя , иди пей чай
С- иду иду
Соня еле дошла до кухни и хотела сесть но вскрикнула от боли
С- бляя.. больно пиздец
К- блять я чувствую себя плохим человеком
Соня встала со стула и подошла к Кириллу
С- ты хороший человек это же был мой 1 раз и поэтому мне больно
Кирилл поцеловал соню.
К- иди в комнату а чай я принесу , ты лёжс попьёшь
С- я тебя люблю, спасибо
Соняя чмокнула парня в губы и пошла в комнату , а после легла на кровать. Кирилл принёс чай.
В комнате арины:
Н- ну ладно , мне домой надо идти наверное
А- ну ладно , пока
Н- пока
Никита подошёл к арине и поцеловал её в губы , на что девушка ответила взаимностью
А-я тоже тебя люблю
Н- хах , какая ты понятливая. Давай пока)
А- пока , а ты завтра придёшь?)
Н- если получится , у меня же подготовка к экзаменам
А- ааа , точно
Никита ушёл домой , а арине написал Глеб...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!