Часть 34

2 мая 2024, 00:28
Кирилл затянул Соню в глубокий поцелуй. Руки Кирилла снова полезли под футболку девушки. Кирилл снял футболку с Сони. В поцелуе он повалил девушку на спину и был сверху неё. Разорвав поцелуй, он потянулся к ширинке чтобы расстегнуть её. Кирилл расстегнул ширинку и стянул с себя штаны, после он стянул шорты с Сони. И вот они оба уже в нижнем белье страстно целуются и ласкают друг друга. Кирилл мял грудь Сони , а девушка водила рукой по вставшему члену паренька через боксеры. Соня то и дело водит руками по голому торсу кирилла и этими действиями ещё сильнее возбуждает его. Кирилл разрывает поцелуй и снимает с Сони лифчик. Девушка тянется к парню чтобы снять с него трусы, а Кирилл уже стягивает трусы с неё. Соня стянула боксеры с Кирилла и увидела возбуждённый,пульсирующий орган. Парень немного отступил, чтобы полностью снять трусы, соня тоже сняла трусы и откинула их в сторону. По всей комнате была разбросана одежда влюблённых. Кирилл взял презерватив из тумбкочки и натянул его на член. К-Ну что, приступим? С- Начинай. Кирилл начал водить рукой по всему телу Сони, параллельно водил головкой члена по клитору, тем самым заводя её ещё сильнее. С-Ну, давай же! Трахни меня уже! Ахгм К- Если ты так просишь. Кирилл остановил головку члена у вагины. К-Всё, я начинаю. Кирилл начал входить в девушку. С- мг...ах..мгрх Соня начала стонать, кирилл не на долго остановался и продолжил входить в соню всё глубже и глубже. С- АХ..МГР..МММ В это время в комнате арины: Арина услышала странные звуки которые доносятся из комнаты кирилла. А- Никит, ты тоже этт слышишь? Н- ага , ну его посадят А- Никита! Н- да ладно , ладно Арина решила подойти к комнате кирилла она услышала стоны и всё поняла А- *бедная соня надеюсь она дала согласие...* Арину снова затошнило А- *да чё это за херня* Арина снова рванула к туалету , но в этот раз всё обошлось , но живот и голова болеть не перестали. В комнате кирилла: Соня стонала от боли и удовольствия. Кирилл дал девушке минуту на то,чтобы привыкнуть. Соня ёрзала с очень сладкими стонами, это ещё сильнее возбуждало парня. Он начал двигаться. С- мг..мгрх..как..при..ятно...ммм Кирилл по чуть-чуть набирал скорость. С- ах..мг..ммм кирилл, быстрее, глубже пожалуйста К- Имей в виду, я не сбавлю темп пока не кончу. После этих слов парень значительно ускорил темп и начал проникать глубже. С- МММ...АГРХ..АХ ЕЩЁ, ЕЩЁ БЫСТРЕЕ, АХ..МГ..МММ К- Как скажешь. Кирилл максимально ускорился. Соня громко стонала и сжимала простыню в ладонях. Она уже хотела отползти,но кирилл навалился на неё, заблокировав возможность выбраться. К-Я же говорил что не отпущу пока не кончу. Кирилл начал трахать соню ещё жёстче и чуть-ли не вдалбливать её в кровать. С-МГ...ах...ммм...когда..ты..уже...кон..ммм...чишь..? Кирилл сделал последний резкий толчок и остановился внутри. Соня почувствовала что презерватив внутри неё наполнился. Кирилл вытащил член, снял презик и кинул его в мусорку. После он лёг рядом с девушкой. Они посмотрели друг на друга, а потом окружили взглядом комнату и увидели весь этот бардак. К- Вот это мы постарались конечно. С- Да, зато какие впечатления Кирилл и соня пролежали так ещё несколько минут. В это время в комнате арины: Н- а что это за девушка то была? А- ааа, точно. Это Соня , моя подруга , одноклассница и по совместительству девушка моего брата. Н- нихера себе. А сколько Соне лет? А- сколько и мне Н- а Кириллу? А- 20 вроде Н- ебать, а его не посадят? А- за что? Н- за то что он с девушками несовершеннолетним ебётся А- да блять никита Н- понял А- может чай хочешь? Н- не откажусь) Арина пошла делать чай. А- Никита,иди пей чай Н- иду В комнате кирилла: С- Кирилл кстати , а что это за парень был? К- да хз , друг арины какой-то С- понятно Кирилл поцеловал девушку в губы К- тебе понравилось?) С- тяжело сказать , с одной стороны нормально, а с другой больно К- ну это в первый раз в следующие будет причтно) С- ну наверное) Кирилл встал с кровати и пошёл собирать одежду. Парень собрал одежду девушки и кинул к ней на кровать К- одевайся) Соня попыталась встать , но тут же вскрикнула от боли С- бляять... как больно... Кирилл подошёл к девушке и поцеловал её К- извини меня , если я был груб с тобой. С- да ничего , сама ведь согласилась) Соня через боль села на кровать и стала одеваться. К- может чай хочешь?) С- не , спасибо , мне сейчас хочется просто полежать. К- тогда составлю тебе компанию.) С- буду рада) Кирилл и соня пролежали в обнимку 10 минут К- что может всё таки чаю?) С- ладно , уговорил) Кирилл пошёл на кухню сделать чай и зашёл в комнату арины К- чего делаете? А- лежим , не видишь? К- ну окей Кирилл пошёл на кухню и сделал чай. К- Соняяяя , иди пей чай С- иду иду Соня еле дошла до кухни и хотела сесть но вскрикнула от боли С- бляя.. больно пиздец К- блять я чувствую себя плохим человеком Соня встала со стула и подошла к Кириллу С- ты хороший человек это же был мой 1 раз и поэтому мне больно Кирилл поцеловал соню. К- иди в комнату а чай я принесу , ты лёжс попьёшь С- я тебя люблю, спасибо Соняя чмокнула парня в губы и пошла в комнату , а после легла на кровать. Кирилл принёс чай. В комнате арины: Н- ну ладно , мне домой надо идти наверное А- ну ладно , пока Н- пока Никита подошёл к арине и поцеловал её в губы , на что девушка ответила взаимностью А-я тоже тебя люблю Н- хах , какая ты понятливая. Давай пока) А- пока , а ты завтра придёшь?) Н- если получится , у меня же подготовка к экзаменам А- ааа , точно Никита ушёл домой , а арине написал Глеб...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!