Часть 12
13 февраля 2024, 15:07Сергей подошел к шкафу, открыл его и начал искать свои домашние штаны. Я присела на кровати, укутавшись одеялом и разглядывала его тело. Накаченные руки, татуировки, плоский живот, темно синие боксеры в которых выделялось самое заветное. Он нашел, те самые, серые штаны, в которых я его увидела тогда, по видеозвонку и быстро надел их. Затем повернул на меня голову и недоверчиво посмотрел на меня.
- Все нормально? - спросил он неуверенно.
- Да… - отвечаю растерянно, эти штаны явно притягивали мой взгляд.
- Может тебе дать футболку?
- Давай… - смущенно улыбнулась.
Он снова повернулся ко мне спиной и начал копаться в вещах, а я снова его разглядывала. Штаны так обтягивали его зад, что я прикусила губу, а он резко повернулся с футболкой в руках.
- Нашёл… - прищурился - Ты что на меня пялилась?? - хитро улыбается.
- Нет… - растерянно смотрю на него.
- Ты снова врешь…Зачем? Кому ты хочешь что-то доказать? Такая вся стальная леди…Я тебя умоляю, ты сейчас таяла в моей кровати, от моих прикосновений. Хватит уже, я все понял.
- Ой… - закатила глаза.
Он не дает мне договорить и резко дергает одеяло. Разглядывает меня, улыбается, проводит взглядом по белью, вниз и резко в глаза.
- Что ты делаешь…Дай футболку… - его пожирающий взгляд меня засмущал еще сильнее.
- Ну, ты же меня сейчас рассматривала, я тоже хочу. - улыбается.
- Боже…Ладно…
Я встаю с кровати, подхожу к нему, расставляю руки в сторону.
- Смотри. Хоть будет на что подрочить. - засмеялась.
- Зачем? Или ты думаешь, я тебя не возьму? - смотрит на меня, пытается в глаза, но его манит мое белье, а взгляд так и опускается ниже.
- Нет, пока я не позволю. - скрещиваю руки на груди.
- Ты смешная, знаешь, почему у нас еще ничего не было? - подошел ближе и убрал мои волосы с плеча, назад - Потому что я не позволял себе это сделать, мои руки были связаны. Я не старался. А теперь, ты сама потянула за ниточку и развязала их! - прошептал нагло в ухо, сквозь зубы.
Он швырнул мне свою футболку и молча ушел из комнаты. Я стояла в шоке какое то время, меня задели его слова. А потом, кое как придя в себя, я надела его черную футболку, которая еле еле прикрывала мой зад.
*Какой самовлюбленный…Не старался он…Он набивает себе цену или что?*
Я иду на кухню, он сидит с телефоном в руках, поднял на меня глаза, разглядел с ног до головы и засмеялся.
- Что такое? - осматриваю себя.
- Это очень забавно…
- Что не так??
- Да все как раз так, и это пугает… - усмехнулся.
- Чем же?
- Я ведь не собирался идти куда-то вчера, но почему то передумал…И не зря…
- Ты моя судьба, ты это хочешь сказать? - засмеялась.
- - Ха ха, не знаю не знаю. - пожал плечами.
- Ты решил, что мы будем заказывать? - резко перевела тему - Я хочу есть…И желательно, что-то вредное и жирное, с похмелья очень хочется такого…
- Я знаю одно кафе, там есть огромные сэндвичи с яйцом пашот, беконом и кучей сыра. Они очень хорошо с похмелья заходят. Сейчас я посмотрю, есть ли у них доставка. Если нет, я схожу, тут недалеко.
- А не проще заказать мак? Зачем ходить? - удивленно смотрю на него.
- Давай без этого, если хочешь вредностей, то уж лучше более менее натуральных. Все, я сам решу. Я тебе воды налил. Сядь, и пей молча. - показал пальцем на стакан и стул.
- Да, мой господин…- закатываю глаза, беру стакан и сажусь напротив.
- Так то лучше. Я тебе запрещаю быть стервой в моем доме, поняла? - улыбается.
- Список всех правил можно? - смотрю на него злобно.
- Напишу чуть позже. - нагло улыбнулся - Все, я нашел, держи. - протянул мне свой телефон - Выбирай, я пойду в душ. - встал со стула и провел пальцами мне по плечу, проходя мимо меня.
Он ушел в ванную, а я листаю меню на экране. Ему, через каждую секунду, приходят уведомления о сообщениях. Во всех соц сетях, миллионы сердечек, поцелуйчиков и разных милых слов от девушек. Я смеюсь от этого, и каждый раз смахиваю их, пытаясь что-то выбрать поесть.
Через десять минут он вышел, и подошел ко мне сзади. Положил руки мне на плечи и слегка сжал их.
- Ну что?
- Я еле смогла что-то выбрать. - повернула на него голову - Ты не пробовал убрать уведомления в настройках? Ты прям нарасхват. - смеюсь.
- Да, но тогда, я пропущу важные сообщения… - убрал с меня руки.
- Понятно. Надеюсь кофе у тебя есть?
- Да. Сейчас сделаю. - подошел к кухонным шкафчикам.
- Так, а где мой телефон?
- На зарядке в спальне. - не смотрит на меня, занимается приготовлением кофе.
- Хм, я что умудрилась подумать об этом? - он молчит и улыбается - Это ты поставил?? - прищурилась.
- Да. - повернулся и опустил глаза, но улыбка с лица не сходит.
- Спасибо…
Я встала и пошла в спальню, взяла телефон и вернулась на кухню. Этот жест был очень приятным, зная, что я работаю иногда в телефоне, он подумал об этом. Тепло разливалось внутри меня с каждой мелочью, которую он сегодня делал для меня.
- Я заказал, через полчаса должны привезти. А ты реально хотела кого-то снять вчера? - повернул голову на меня.
- Да, а что? - сажусь на стул, не смотрю на него, уткнулась в телефон.
- Да ничего, красивый комплект, кому то не повезло… - усмехнулся.
- В смысле? - подняла взгляд на него.
- Ну, его увидел только я, почти… - засмеялся.
- Ой, не напоминай а…Это была не я… - закрыла красное лицо ладонями.
- Ага, я в лифчике танцевал… - громко засмеялся - Ты меня удивила конечно, никогда бы не подумал, что ты можешь так сделать.
- А что ты думал обо мне? Что я зажатая серая мышь? - резко подняла на него взгляд и засмеялась - Я тебя еще ни раз удивлю, видимо…
- Оо, заинтриговала. Может сейчас удивишь? - оторвался от чашек и облокотился на столешницу поясницей.
- Хм…- хитро улыбнулась и встала со стула.
Медленно подхожу к нему, с ехидной улыбочкой и, специально, пошлым взглядом. Облокотилась руками на столешницу, так, что он оказался между моих рук и облизываю губы. Я смотрю ему четко в глаза, вижу его взгляд полный удивления и волнения, кадык дергается, он глотает слюну и тяжело дышит. Его трепет еще больше меня подтолкнул на хитрые действия.
- Я представляю, чтобы ты сейчас хотел…- облизываю нижнюю губу и опускаю взгляд на его губы - Но, я не могу тебе это сейчас дать. Единственное, что я могу…
Прервалась, и провела пальцем по его губам. Я безумно хотела забить на свои принципы, чтобы он посадил меня на этот гребаный стол и страстно взял, чтобы я вообще забыла обо всем. Но образ суки надо держать до конца, учитывая то, что он меня обижал. Но и пряник ему тоже нужно было дать, хотя бы маленький и не очень сладкий.
Я резко беру его за подбородок и впиваюсь в его губы, так манившие меня все это время. Он прижал меня к себе за талию и ответил на мой горячий поцелуй, ладонями залез под футболку и гладил мою спину. Играл с моим языком, а в конце, я зубами потянула его за нижнюю губу и улыбнулась, посмотрев ему в глаза.
- Это пока все, что я могу себе позволить с тобой… - сделала шаг назад от него.
- Ну, хоть какой-то прогресс, но ты меня не удивила. - усмехнулся и вытер губы пальцем.
- А, простите, я забыла, ты же у нас секс символ, всякого навидался… - закатила глаза.
- Не неси глупостей. Ладно…Это было сладко, и от тебя такое ожидать не приходится, поэтому зачтем.
- Спасибо, царь батюшка.
- А я, могу тебя удивить? - прижимает к себе снова.
- Попробуй, но давай не переходить границы, пока…
- Обещаю. - шепотом говорит.
Я улыбнулась и кивнула, а он снял с меня свою футболку и кинул ее на стул. Повернул меня и прижал к столешнице своим телом. Убрал мои волосы назад, языком провел по моей шее и нежно коснулся ее губами. Затем слегка прикусил мочку уха, от чего у меня побежали мурашки по всему телу.
- Умоляю…Не надо трогать уши, ненавижу это… - зашипела и говорю тихо.
- Прости, я не знал…Но мне нравятся твои мурашки…- улыбнулся и продолжил.
Тоже самое проделал с другой стороны шеи и нежно поцеловал, зарывшись пальцами в мои волосы. Опустился языком вниз, проведя мокрую дорожку до правой груди и слегка отодвинул лиф и поцеловал ее. С левой, сделал так же, в этот момент я крепко держалась руками за столешницу, чтобы не сорваться и прикрыла глаза от удовольствия. Дыхание у обоих учащенное, но наши ласки прервал звонок в дверь. Он выпрямился, нежно поцеловал мои губы и ушел открывать дверь курьеру.
Я выдохнула, протерла ладошками лицо, давно у меня таких эмоций не вызывали просто поцелуи и прикосновения, я уже и забыла, что такое трепет и рвущееся наружу сердце, про бабочек в животе тем более. И мне так хотелось оттянуть этот момент, чтобы снова погрузиться в эти чувства. У меня даже ноги слегка подкашивались, если бы не курьер, то я, возможно, на них не устояла бы.
Сергей забрал у курьера заказ и принёс пакеты на кухню, я села на свой стул в предвкушении, потому что была жутко голодной. Он сел напротив и смотрит на меня, слегка прищуривается и подбирает слова у себя в голове.
- Что? - смотрю на него удивленно.
- Эм, мне все нравится. Не одевайся пожалуйста.
- Ой. Я забыла… - смущенно улыбнулась, когда поняла, что сижу перед ним в одном белье.
- Не надо, прошу. Дай мне хотя бы просто тобой любоваться. - улыбнулся.
- Ладно. Давай уже еду, иначе я съем сейчас тебя!
- Понял. - молча встает, берет пакет и уносит его из кухни.
Я смотрю на него удивленно, он возвращается без пакета и садится обратно, смотрит на меня, прикусывает губы, чтобы не засмеяться. У меня невольно приподнялась бровь.
- Ешь. Я готов.
- Блин, Сережа!!! - засмеялась.
- Все все, не злись. - тоже не сдержался и громко засмеялся.
Принёс все обратно, достал контейнеры и налил кофе в чашки. Я пыталась есть этот огромный сэндвич, но он был слишком высоким. Все яйцо вытекало и пачкало мое лицо, я долго мучалась с ним, а Сережа смеялся надо мной.
- Очень смешно! Ты сам попробуй так рот открыть!
- Маленький рот тоже хорошо…
- Сереж, заканчивай.
- Прости, но я буду тебя стебать, пока у нас все не произойдет!
- Зря, тогда этого точно не будет! - злобно на него посмотрела.
- Будет будет. Ну хоть вкусно?
- Да, очень. Спасибо, я объелась.
Мы позавтракали, я надела его футболку и решили покурить на балконе. Я стояла у открытого окна и смотрела на город, а он, стоял сзади, приобнимая меня за талию.
- Ты не представляешь, как я ждал этого момента…- шепчет мне в ухо и целует в плечо.
- Представляю…
- Зачем тогда мы так долго кусались? М? Сразу не могла сказать?
- Не могла, ты был таким наглым и бесил меня постоянно…
- Ты тоже была дерзкой сукой и меня бесила, а потом я понял почему. Но я знал, что тебе нравлюсь. Ты плохо скрывала это.
- Я до сих пор боюсь, что все быстро закончится и мы разойдемся как в море корабли…
- Мил, мы живем друг от друга в пяти минутах, уж найдем время как то встретится. Это зависит от желания, вот и все. Иногда, вообще плевать, устал ты или нет, хочется просто обнять человека, который дорог. - прижал меня к себе сильнее.
Я задумалась над его словами, и он был прав. Ведь желание было у нас двоих и очень большое.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!