Часть 12

13 февраля 2024, 15:07
Сергей подошел к шкафу, открыл его и начал искать свои домашние штаны. Я присела на кровати, укутавшись одеялом и разглядывала его тело. Накаченные руки, татуировки, плоский живот, темно синие боксеры в которых выделялось самое заветное. Он нашел, те самые, серые штаны, в которых я его увидела тогда, по видеозвонку и быстро надел их. Затем повернул на меня голову и недоверчиво посмотрел на меня. - Все нормально? - спросил он неуверенно. - Да… - отвечаю растерянно, эти штаны явно притягивали мой взгляд. - Может тебе дать футболку? - Давай… - смущенно улыбнулась. Он снова повернулся ко мне спиной и начал копаться в вещах, а я снова его разглядывала. Штаны так обтягивали его зад, что я прикусила губу, а он резко повернулся с футболкой в руках. - Нашёл… - прищурился - Ты что на меня пялилась?? - хитро улыбается. - Нет… - растерянно смотрю на него. - Ты снова врешь…Зачем? Кому ты хочешь что-то доказать? Такая вся стальная леди…Я тебя умоляю, ты сейчас таяла в моей кровати, от моих прикосновений. Хватит уже, я все понял. - Ой… - закатила глаза. Он не дает мне договорить и резко дергает одеяло. Разглядывает меня, улыбается, проводит взглядом по белью, вниз и резко в глаза. - Что ты делаешь…Дай футболку… - его пожирающий взгляд меня засмущал еще сильнее. - Ну, ты же меня сейчас рассматривала, я тоже хочу. - улыбается. - Боже…Ладно… Я встаю с кровати, подхожу к нему, расставляю руки в сторону. - Смотри. Хоть будет на что подрочить. - засмеялась. - Зачем? Или ты думаешь, я тебя не возьму? - смотрит на меня, пытается в глаза, но его манит мое белье, а взгляд так и опускается ниже. - Нет, пока я не позволю. - скрещиваю руки на груди. - Ты смешная, знаешь, почему у нас еще ничего не было? - подошел ближе и убрал мои волосы с плеча, назад - Потому что я не позволял себе это сделать, мои руки были связаны. Я не старался. А теперь, ты сама потянула за ниточку и развязала их! - прошептал нагло в ухо, сквозь зубы. Он швырнул мне свою футболку и молча ушел из комнаты. Я стояла в шоке какое то время, меня задели его слова. А потом, кое как придя в себя, я надела его черную футболку, которая еле еле прикрывала мой зад. *Какой самовлюбленный…Не старался он…Он набивает себе цену или что?* Я иду на кухню, он сидит с телефоном в руках, поднял на меня глаза, разглядел с ног до головы и засмеялся. - Что такое? - осматриваю себя. - Это очень забавно… - Что не так?? - Да все как раз так, и это пугает… - усмехнулся. - Чем же? - Я ведь не собирался идти куда-то вчера, но почему то передумал…И не зря… - Ты моя судьба, ты это хочешь сказать? - засмеялась. - - Ха ха, не знаю не знаю. - пожал плечами. - Ты решил, что мы будем заказывать? - резко перевела тему - Я хочу есть…И желательно, что-то вредное и жирное, с похмелья очень хочется такого… - Я знаю одно кафе, там есть огромные сэндвичи с яйцом пашот, беконом и кучей сыра. Они очень хорошо с похмелья заходят. Сейчас я посмотрю, есть ли у них доставка. Если нет, я схожу, тут недалеко. - А не проще заказать мак? Зачем ходить? - удивленно смотрю на него. - Давай без этого, если хочешь вредностей, то уж лучше более менее натуральных. Все, я сам решу. Я тебе воды налил. Сядь, и пей молча. - показал пальцем на стакан и стул. - Да, мой господин…- закатываю глаза, беру стакан и сажусь напротив. - Так то лучше. Я тебе запрещаю быть стервой в моем доме, поняла? - улыбается. - Список всех правил можно? - смотрю на него злобно. - Напишу чуть позже. - нагло улыбнулся - Все, я нашел, держи. - протянул мне свой телефон - Выбирай, я пойду в душ. - встал со стула и провел пальцами мне по плечу, проходя мимо меня. Он ушел в ванную, а я листаю меню на экране. Ему, через каждую секунду, приходят уведомления о сообщениях. Во всех соц сетях, миллионы сердечек, поцелуйчиков и разных милых слов от девушек. Я смеюсь от этого, и каждый раз смахиваю их, пытаясь что-то выбрать поесть. Через десять минут он вышел, и подошел ко мне сзади. Положил руки мне на плечи и слегка сжал их. - Ну что? - Я еле смогла что-то выбрать. - повернула на него голову - Ты не пробовал убрать уведомления в настройках? Ты прям нарасхват. - смеюсь. - Да, но тогда, я пропущу важные сообщения… - убрал с меня руки. - Понятно. Надеюсь кофе у тебя есть? - Да. Сейчас сделаю. - подошел к кухонным шкафчикам. - Так, а где мой телефон? - На зарядке в спальне. - не смотрит на меня, занимается приготовлением кофе. - Хм, я что умудрилась подумать об этом? - он молчит и улыбается - Это ты поставил?? - прищурилась. - Да. - повернулся и опустил глаза, но улыбка с лица не сходит. - Спасибо… Я встала и пошла в спальню, взяла телефон и вернулась на кухню. Этот жест был очень приятным, зная, что я работаю иногда в телефоне, он подумал об этом. Тепло разливалось внутри меня с каждой мелочью, которую он сегодня делал для меня. - Я заказал, через полчаса должны привезти. А ты реально хотела кого-то снять вчера? - повернул голову на меня. - Да, а что? - сажусь на стул, не смотрю на него, уткнулась в телефон. - Да ничего, красивый комплект, кому то не повезло… - усмехнулся. - В смысле? - подняла взгляд на него. - Ну, его увидел только я, почти… - засмеялся. - Ой, не напоминай а…Это была не я… - закрыла красное лицо ладонями. - Ага, я в лифчике танцевал… - громко засмеялся - Ты меня удивила конечно, никогда бы не подумал, что ты можешь так сделать. - А что ты думал обо мне? Что я зажатая серая мышь? - резко подняла на него взгляд и засмеялась - Я тебя еще ни раз удивлю, видимо… - Оо, заинтриговала. Может сейчас удивишь? - оторвался от чашек и облокотился на столешницу поясницей. - Хм…- хитро улыбнулась и встала со стула. Медленно подхожу к нему, с ехидной улыбочкой и, специально, пошлым взглядом. Облокотилась руками на столешницу, так, что он оказался между моих рук и облизываю губы. Я смотрю ему четко в глаза, вижу его взгляд полный удивления и волнения, кадык дергается, он глотает слюну и тяжело дышит. Его трепет еще больше меня подтолкнул на хитрые действия. - Я представляю, чтобы ты сейчас хотел…- облизываю нижнюю губу и опускаю взгляд на его губы - Но, я не могу тебе это сейчас дать. Единственное, что я могу… Прервалась, и провела пальцем по его губам. Я безумно хотела забить на свои принципы, чтобы он посадил меня на этот гребаный стол и страстно взял, чтобы я вообще забыла обо всем. Но образ суки надо держать до конца, учитывая то, что он меня обижал. Но и пряник ему тоже нужно было дать, хотя бы маленький и не очень сладкий. Я резко беру его за подбородок и впиваюсь в его губы, так манившие меня все это время. Он прижал меня к себе за талию и ответил на мой горячий поцелуй, ладонями залез под футболку и гладил мою спину. Играл с моим языком, а в конце, я зубами потянула его за нижнюю губу и улыбнулась, посмотрев ему в глаза. - Это пока все, что я могу себе позволить с тобой… - сделала шаг назад от него. - Ну, хоть какой-то прогресс, но ты меня не удивила. - усмехнулся и вытер губы пальцем. - А, простите, я забыла, ты же у нас секс символ, всякого навидался… - закатила глаза. - Не неси глупостей. Ладно…Это было сладко, и от тебя такое ожидать не приходится, поэтому зачтем. - Спасибо, царь батюшка. - А я, могу тебя удивить? - прижимает к себе снова. - Попробуй, но давай не переходить границы, пока… - Обещаю. - шепотом говорит. Я улыбнулась и кивнула, а он снял с меня свою футболку и кинул ее на стул. Повернул меня и прижал к столешнице своим телом. Убрал мои волосы назад, языком провел по моей шее и нежно коснулся ее губами. Затем слегка прикусил мочку уха, от чего у меня побежали мурашки по всему телу. - Умоляю…Не надо трогать уши, ненавижу это… - зашипела и говорю тихо. - Прости, я не знал…Но мне нравятся твои мурашки…- улыбнулся и продолжил. Тоже самое проделал с другой стороны шеи и нежно поцеловал, зарывшись пальцами в мои волосы. Опустился языком вниз, проведя мокрую дорожку до правой груди и слегка отодвинул лиф и поцеловал ее. С левой, сделал так же, в этот момент я крепко держалась руками за столешницу, чтобы не сорваться и прикрыла глаза от удовольствия. Дыхание у обоих учащенное, но наши ласки прервал звонок в дверь. Он выпрямился, нежно поцеловал мои губы и ушел открывать дверь курьеру. Я выдохнула, протерла ладошками лицо, давно у меня таких эмоций не вызывали просто поцелуи и прикосновения, я уже и забыла, что такое трепет и рвущееся наружу сердце, про бабочек в животе тем более. И мне так хотелось оттянуть этот момент, чтобы снова погрузиться в эти чувства. У меня даже ноги слегка подкашивались, если бы не курьер, то я, возможно, на них не устояла бы. Сергей забрал у курьера заказ и принёс пакеты на кухню, я села на свой стул в предвкушении, потому что была жутко голодной. Он сел напротив и смотрит на меня, слегка прищуривается и подбирает слова у себя в голове. - Что? - смотрю на него удивленно. - Эм, мне все нравится. Не одевайся пожалуйста. - Ой. Я забыла… - смущенно улыбнулась, когда поняла, что сижу перед ним в одном белье. - Не надо, прошу. Дай мне хотя бы просто тобой любоваться. - улыбнулся. - Ладно. Давай уже еду, иначе я съем сейчас тебя! - Понял. - молча встает, берет пакет и уносит его из кухни. Я смотрю на него удивленно, он возвращается без пакета и садится обратно, смотрит на меня, прикусывает губы, чтобы не засмеяться. У меня невольно приподнялась бровь. - Ешь. Я готов. - Блин, Сережа!!! - засмеялась. - Все все, не злись. - тоже не сдержался и громко засмеялся. Принёс все обратно, достал контейнеры и налил кофе в чашки. Я пыталась есть этот огромный сэндвич, но он был слишком высоким. Все яйцо вытекало и пачкало мое лицо, я долго мучалась с ним, а Сережа смеялся надо мной. - Очень смешно! Ты сам попробуй так рот открыть! - Маленький рот тоже хорошо… - Сереж, заканчивай. - Прости, но я буду тебя стебать, пока у нас все не произойдет! - Зря, тогда этого точно не будет! - злобно на него посмотрела. - Будет будет. Ну хоть вкусно? - Да, очень. Спасибо, я объелась. Мы позавтракали, я надела его футболку и решили покурить на балконе. Я стояла у открытого окна и смотрела на город, а он, стоял сзади, приобнимая меня за талию. - Ты не представляешь, как я ждал этого момента…- шепчет мне в ухо и целует в плечо. - Представляю… - Зачем тогда мы так долго кусались? М? Сразу не могла сказать? - Не могла, ты был таким наглым и бесил меня постоянно… - Ты тоже была дерзкой сукой и меня бесила, а потом я понял почему. Но я знал, что тебе нравлюсь. Ты плохо скрывала это. - Я до сих пор боюсь, что все быстро закончится и мы разойдемся как в море корабли… - Мил, мы живем друг от друга в пяти минутах, уж найдем время как то встретится. Это зависит от желания, вот и все. Иногда, вообще плевать, устал ты или нет, хочется просто обнять человека, который дорог. - прижал меня к себе сильнее. Я задумалась над его словами, и он был прав. Ведь желание было у нас двоих и очень большое.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!