Часть 11

11 февраля 2024, 16:00
*** Утром, Сергей проснулся раньше меня. Улыбается, сердце бешено колотится, он разглядывает меня и убирает с моего лица прядь волос. Только потом он понял, что сделал. Он хотел растянуть этот момент и насладиться ситуацией. Но своим жестом разбудил меня. Я медленно открываю глаза и вижу его взгляд на мне. Мои глаза округляются и я резко закутываюсь в одеяло, до носа. В глазах паника. - О господи…Нет!!! Только не это! - кричу - Блять!!! Только не говори этого!!! - приподнимаю одеяло и смотрю на себя в одном белье. - Ты чего?? - Сережа не понимает мою реакцию. - Нееет!!! - скулю и зажмуриваюсь. - Мила, успокойся, что за реакция?! - очень удивленно смотрит на меня. - Не говори мне, что мы переспали!!! - Хах, я бы хотел соврать, чтобы тебя позлить… - усмехнулся. - Мы же не спали? Да? - смотрю на него умоляющим взглядом. - Спали. - хитро улыбается. - Блять… - закрываюсь одеялом полностью, с головой. - Но секса не было, никакого. Можешь расслабиться… - Фуууух…- я открыла лицо и отодвинулась от него. - Куда? - прижал меня к себе, горячей ладонью. - Убери руки! - убираю его руку от себя и двигаюсь на край кровати, ложусь на бок, к нему спиной. - Да конечно, ты в моей кровати, почти голая. - проводит рукой по спине и моим бедрам. - Не трогай меня! - тон недовольный, я снова грубо убираю от себя его руку. - Ой блять, какая ты недотрога…Вчера ты, вообще-то, сама этого хотела! - тон раздраженный. - Что?! Я?? - поворачиваюсь к нему и удивленно смотрю. - Нет, я тебя насильно к себе увез…- закатил глаза. - Блин, я почти ничего не помню… - тру лоб. - Оно и к лучшему… - усмехнулся. - Что??? Что я делала? - Начнём с того, что ты танцевала на барной стойке в одном лифчике… - Бляяяя…- закрываю лицо руками - А ты там откуда был?? - У меня тот же вопрос. - Мы…Мы целовались? - Нет. Удивительно, но нет. - Подожди…Я пьяная…У тебя дома…И мы не спали, и даже не целовались…Как это? - у меня шок, я не понимаю этой ситуации. - Я пошел в душ, а потом, когда зашел в спальную, ты уже сладко сопела. Я не стал тебя будить. - лег на бок и подложил локоть под голову, смотрит на меня и улыбается. - В смысле? - А что, мне надо было, тебя пьяную и спящую, трахнуть? - Странно, большинство так бы и сделали… - Да, но я не большинство. - спускает с меня одеяло и гладит по ребрам. - Хватит меня гладить… - говорю тихо, от этих горячих рук я не соображала ничего, и то, что я лежу перед ним в одном белье, без одеяла. - Как будто тебе неприятно это… - полушепот, он продолжает меня поглаживать пальцами и разглядывает. У меня мурашки от его прикосновений, мне безумно это нравится, я хочу чтобы он продолжал это делать, и он это делает. Но мои тупые принципы заполняют мозг, и я пытаюсь его снова оттолкнуть. Мне больно осознавать, что все это мгновение исчезнет, как мыльный пузырь. Я пытаюсь запомнить каждую секунду, каждое слово, каждый взгляд, каждое движение его рук. - Хватит… - говорю снова тихо. - Я еще ничего не сделал. - поднимается пальцами по ребрам к ключицам и груди. - Не трогай. - тон строже. - Я тебе настолько неприятен? У тебя мурашки от этого… - не останавливается ни на секунду, а мое сердце уже рвется. - Пожалуйста…- говорю почти шепотом и сглатываю ком в горле. - Почему? Ты же сама не даешь себя любить…Я вижу, что тебе нравится. Зачем ты просишь меня остановиться?? - поглаживает мою шею, а я закрываю глаза. - Пожалуйста, не трогай меня…- начинаю всхлипывать и слезинка покатилась по щеке. - Тише…Ты чего?? - смахивает пальцем слезу и прижимает меня крепко к себе, от этого, я еще больше начинаю плакать и обнимаю его - Все все, успокойся, все хорошо. - гладит меня по голове. - Прости… - всхлипываю, пытаюсь собраться, понимаю, что сейчас проявила слабость, которую совершенно не хотела ему показывать - Я не хотела этого… - отодвигаюсь от него, сажусь на кровати, снова укутываюсь в одеяло и вытираю слезы. - Можешь мне объяснить, что происходит? - сел рядом. - Я не хочу, чтобы ты меня трогал! - говорю строго - Чтобы потом я не стала это запоминать… - тон стал тише, я не смотрю на него, меня все это смущает. - Не понял… - У нас не будет отношений. Никаких. Все, что у нас будет, это мои воспоминания о твоих руках… - я закрываю лицо руками и сглатываю ком в горле - Боже, как я устала от этого… - говорю шепотом в ладони. - С чего ты так в этом уверена? - пытается убрать мою руку от лица. - Потому что, это происходит каждый гребаный раз! - убираю руки от лица сама и кричу. - Ну, ты же сама отказываешь. Ты сама не позволяешь себе этого, а потом мучаешься и злишься. - берет меня за руку, а другой поглаживает ее аккуратно, пальцами. - Я знаю, я делаю это специально. Мне проще одной. Да и кому я нужна такая… - смотрю на его движения руками и снова запоминаю. - Как это кому? - поднял на меня взгляд. - Ну, кроме Игоря. Я нахрен никому не нужна. Постоянно что-то требую, ругаюсь и контролирую. Все меня ненавидят. А я хочу, что бы все просто выполняли свою работу, чтобы получилось крутое кино, чтобы всем было комфортно, чтобы все были довольны…- снова начинаю плакать и поворачиваюсь на бок, сжимаю его руку и уткнулась лбом в нее - Я уверенна, все будут счастливы, когда я уволюсь. Все будут улыбаться, на моих похоронах… - плачу навзрыд. - Замолчи… - вытаскивает свою руку из моей, зарывается пальцами в мои волосы и поднимает мою голову - Это не правда. Не все…Ты хороший руководитель, тебя многие уважают и любят! - Да назови хоть одного человека! - смотрю на него заплаканными глазами. - Я. - прижимает мою голову к себе и целует. Он это делал очень аккуратно, очень нежно, без языка. Как будто, не хотел спугнуть и показать мне свои чувства. Я закрыла глаза и просто запоминала его губы. Спустя минуту слегка отстранилась от него. - Я не могу так… - говорю шепотом в его губы. - Как? - Вот так…Все мои отношения заканчивались не начавшись…А потом, я слушала какая я мразь. Что не могу оторваться от работы и уделить им время! И это не один человек, ты думаешь, я не пыталась? Все хотели, чтобы я забила хер на работу и готовила им борщи с гребанными котлетами. А когда я приходила уставшая ночью домой, обижались и корчили свои лица, потому что я хочу спать, а не делать им минет! Я устала от такого, я не хочу отношений! Я хочу быть одной, и чтобы никто не трахал мой мозг! - слезы текут, убеждаю сама себя, что мне все это не нужно. - Я понимаю тебя…Я тоже всегда занят и у меня нет времени. - отпустил меня из объятий и сел на кровати - Давай так… - сделал паузу и задумался - Раз уж мы оба друг другу нравимся, как выяснилось. Мы просто будем дарить друг другу тепло и любовь, которое нам не хватает. Не ебать мозг друг другу. Встречаться только тогда, когда захотим, и возможно получать удовольствие друг от друга, если ты захочешь. Будем друзьями, но с привилегиями. - смотрит на меня с улыбкой. - Я не представляю этого. Я буду ревновать тебя…Скорее всего. - подняла на него взгляд, смотрю недоверчиво. - К кому? - приподнял бровь - Если я захочу, я позвоню тебе и не буду никого искать. И ты также сделаешь. Начнём с малого. - берет мою руку и кладет себе на грудь - Тебе нужно расслабиться и начать мне доверять. - Хватит. Отдай руку! - убираю свою руку от него. - Трогай. - он снова хватает мою руку и крепко держит, чтобы я не смогла ее убрать и спускает ее к своему животу. - Нет!!! - кричу и пытаюсь вырвать руку. - Ладно…- поднимает выше, я трогаю его тело своей рукой, но он ей руководит. - Тебе противно меня трогать? - Нет… - Тогда расслабься! - он водит моей ладонью по своему телу, а мое сердце пытается вырваться из груди. - Я не готова сейчас к чему то большему… - смотрю на свою руку и говорю тихо. - А я и не заставляю тебя. Делай только то, что хочется. Я терпелив. Но свои желания я тоже хочу выполнять. - он остановил мою руку и сжал ее в своей. - А какое у тебя желание? - глотаю слюну и смотрю на него. - Трогать тебя, обнимать, целовать и чтобы ты меня не отталкивала. - нежно касается губами моей руки. - Какой же ты тактильный, я не такая. - смущенно улыбаюсь. - Сейчас исправим этот момент. - хитро улыбается и поправляет мои волосы - Оттолкнешь, я тебя укушу, поняла? - улыбается, а я молча кивнула. Сережа гладит пальцами по моей щеке, спускаясь ниже к шее, я пытаюсь молчать и не отталкивать его. Он аккуратно спускается ниже, проводит по ключице и плечу, спускается еще ниже к груди. Я слегка прикрыла глаза, расслабилась и снова запоминала его прикосновения. Он нежно касается губами между шеей и плечом, проводит по ложбинке между груди и поднимается к правой груди. Гладил только открытые участки тела, не залезая под белье. Прикусил нижнюю губу и по ребрам спустился к животику, нарисовал воображаемые узоры пальцами и резко прижал меня за бедра к себе. Я положила ладошки на его грудь, чтобы снова отпихнуть и открыла глаза. - Ты снова хочешь это сделать? - Да… - Все. Хватит уже. Ты проиграла. - А знаешь, я безумно хотела проиграть… Мы начинаем целоваться, он поглаживает мои бедра и ягодицы, а я сжимаю пальцами его кожу на спине. Он резко отрывается от меня и удивленно смотрит на меня. - А это точно не сон?? - прищуривается и щипает меня за ягодицу. - Ааай!!! - вскрикнула и шлепнула его по руке. - Значит не сон…- засмеялся и поцеловал в шею. - Хватит, мне щекотно!!! - завизжала. - Боже, да что ж такое, все ей не так…Может, ты мне расскажешь, как тебе нравится? - Может, когда нибудь… - Нет, давай сейчас. Я тебя не отпущу пока не скажешь! - Кхм, мне не комфортно с тобой это обсуждать, голой в твоей кровати. - А когда тебе будет комфортно? Оденься и пойдем на кухню. - Нет, я не об этом… - Говори, ты сейчас вообще на себя не похожа! Всегда такая смелая, а сейчас лежишь смущаешься… - Да я просто в шоке от всей ситуации… - Я тоже, но ты должна сказать! - Я люблю секс, но не часто он у меня есть… - Будет чаще, так какой ты любишь? - Обычный… - Бля, Мила!!! - Ладно ладно, я люблю долгую прелюдию, оральный секс, люблю когда мужчина доминирует мной, игрушки всякие, не люблю нежно… - смущенно опускаю глаза. - Хм, интересно. Я почему то думал, ты не такая раскрепощенная, поэтому вечно недовольная. - Хах, а ты? - усмехнулась. - Я привык подстраиваться под партнера. Мне важно доставить удовольствие, чем получить. - Серьезно? Я почему то думала, ты совсем не такой… - Вот видишь, ты меня не знаешь! А я говорил! - Ладно, хватит разговоров, пойдем лучше позавтракаем. У тебя есть что-то в холодильнике? - У меня пусто, мы можем заказать или сходить в кафе. - Понятно, вот с этим я угадала, так и думала. - закатила глаза - Давай закажем, не горю желанием идти сейчас куда то… - Хочешь остаться? - расплылся в улыбке. - Пока да.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!