Часть 15
17 февраля 2024, 12:00- Что такое? - смотрю на него удивленно.
- Ничего. - смотрит на меня, разглядывая каждую деталь и улыбается.
- Все нормально? - приподняла бровь.
- Да. - улыбка не сходит с лица.
- Имей ввиду, не додумайся меня трогать на работе! - тыкнула пальцем в него.
Сергей хватает меня за запястье и тянет к себе, прижимает крепко за талию и тянется к губам.
- Я уже губы накрасила… - смеюсь и отворачиваюсь.
- Да ты издеваешься?? - берет мою голову ладонями и впивается в губы, размазывая мою помаду.
- Да блин!!! Сережа! - кричу на него.
- Что?! Ты издеваешься надо мной, я и так не смогу тебя целовать весь день! - недовольный тон.
- Ага, зато свою коллегу сможешь. - засмеялась.
- Ой, хватит, это же ненастоящий поцелуй. Не ревнуй. - чмокает меня в щеку.
Я подошла к зеркалу, поправила помаду на губах, а затем подошла к нему и большим пальцем вытерла ее с его губ.
- Поехали. Игорь меня прикончит…
- Я не позволю! - чмокает меня в макушку и приобнимает за плечо.
***
Мы уже доехали до здания, мы сидим в машине, а он меня хватает за ногу и крепко сжимает мою ляжку.
- Что снова? - смотрю на его руку.
- Хочу еще… - сладкий тон.
- Нет!
- Ладно, не в губы… - хитро смотрит на меня.
Берет за затылок и нежно начинает целовать шею, плавно спускаясь ниже, расстегивает пуговицу на рубашке и целует грудь. Мое дыхание стало учащенным, я прикрыла глаза от его нежных прикосновений, но спустя минуту пришла в себя и отпихнула его.
- Нам пора. - смотрю на него строго.
- Вот любишь ты обламывать… - громко цокает и выходит из машины.
Я посмотрела на себя в зеркало, застегнула рубашку и тоже вышла. Он встал у входа и закурил. Подхожу к нему, мы смотрим друг на друга с вожделением и улыбаемся.
- Сереж я побегу, некогда курить…
- Хорошо, беги. - улыбнулся и провел меня взглядом, пока я уходила.
***
Я захожу в офис, в коридоре встречаю Игоря, он видит меня и расплывается в довольной улыбке.
- Ну что? Как дела? - подмигивает.
- Хорошо. Давайте не будем здесь это обсуждать…Я не хочу, чтобы кто-то узнал. Особенно Миша…Я надеюсь, вы ему не говорили?
- Нет. Я понял. Молчу. А где Сергей?
- Сейчас поднимется, курит.
Он кивнул и ушел в переговорную, я пошла за ним, цокая каблуками. Сажусь за стол, кладу ноутбук и понимаю, что еще не завтракала и не купила кофе. А все из-за одного наглого мальчика, который не дал мне вспомнить об этом. Затмил весь мой мозг собой.
Спустя время, Сергей заходит с чашками кофе, подходит ко мне, молча ставит рядом бумажный стакан и подмигивает, из кармана достает батончик и садится рядом. Никто особо не обратил на это внимание, кроме Игоря, конечно.
- - Здравствуй, ловелас. - протянул ему руку и засмеялся, я резко повернула голову и удивленно посмотрела на него.
- Здравствуйте. - засмеялся Сережа, под столом похлопал меня ладошкой по ляжке, успокаивая.
- Так. Ну что, все готовы к собранию? - начал Игорь, обращайся ко всем - Как вы знаете, через два дня мы едем в Казахстан на презентацию фильма. Не все конечно из вас, но не расстраивайтесь, вы еще успеете сходить на презентации и устать от них. - засмеялся.
- Игорь, а я могу поехать с вами? - вдруг, неожиданно, спросила я.
- Хм. - задумался и посмотрел на меня - Ну, в теории, да. Ты хочешь поехать?
- Да.
- Ладно. Поработаешь оттуда удаленно.
- Хорошо, спасибо.
Сережа расплылся в улыбке, краем глаза посмотрел на меня и отвернулся. Я глотнула кофе и открыла батончик, откусила его и закрыла глаза. Я была жутко голодной. Сережа взял телефон и начал писать сообщение мне:
«Прости, я тебя не накормил…С меня обед, обещаю!»
Я прочитала сообщение и улыбнулась, написала в ответ:
«Не переживай, спасибо за кофе. Надеюсь на ужин!»
Я посмотрела на него хитро, а он молча кивнул. Игорь начал обсуждать детали презентации с актерами, им раздали примерный сценарий и возможные вопросы. Через полчаса все разошлись, Сережа тоже ушел, ничего мне не сказав. А я осталась в одиночестве, как обычно, в переговорной, чтобы спокойно поработать.
***
Я разговариваю по телефону, заходит Сергей с бумажным пакетом из кафе, садится рядом и достает все содержимое на стол. Я поглядываю на него, пока разговариваю. Он открыл все коробочки, достал пластиковые приборы из упаковок и не дождавшись меня, начал есть. Спустя время, я закончила разговор и положила трубку. Начала быстро печатать в ноутбуке, чтобы ничего не забыть. Сергей хотел что-то сказать, но я остановила его пальцем вверх.
- Секунду. Мне еще надо позвонить. - тон отстраненный, строгий.
Он кивнул и взял телефон. Пишет мне сообщение:
«Мила, я бы хотел попросить вас, обратить на меня внимание и отложить свою гребанную работу. У вас обеденное время, в которое не нужно работать! С уважением, Сергей Дмитриевич.»
Я продолжаю печатать в ноутбуке, отвлекаюсь на звук сообщения. Беру телефон, читаю и начинаю улыбаться.
- Прости. У меня обеденное время ненормированное. Еще пять минут, умоляю. - смотрю на него и улыбаюсь.
- Умоляй.
- Что? - не расслышала его.
- Умоляй меня. Ты же сама сказала. - ехидно улыбается, а в глазах блеск.
- Сереж… - смущенно улыбнулась.
- Что? Сейчас все остынет и будет невкусно!
- О, поверь. Меня это не пугает.
- Ешь! - тон строгий.
Я демонстративно беру вилку, втыкаю ее в цветную капусту и кладу ее в рот, смотря на него.
- Доволен? - говорю с улыбочкой.
- Нет. - смотрит на меня недовольно.
- Подожди, я позвоню и поем. - потянулась к нему, чтобы поцеловать.
Он слегка опешил и неосознанно отодвинулся от меня. Смотрит на меня удивленно.
- Кхм, что не так? - смотрю тоже удивленно.
- Прости, я удивлен. Ты сейчас хотела меня поцеловать?
- Ну да…Нельзя? - усмехнулась.
- Да нет, можно…Просто, это первый раз, когда ты сама ко мне потянулась, я заволновался даже. - засмеялся.
- Ооой…Сейчас ты договоришься и больше я так делать не буду!
- Замолчи. - хватает за затылок и целует в губы.
Я улыбнулась, оторвалась от его губ и взяла телефон, набрала номер и позвонила.
- Добрый день, это Мила Ларина, помощница Игоря Васильевича Давыдова.
- Здравствуйте.
- Я бы хотела забронировать номера в вашем отеле для актеров с 5 по 8 число.
- Хорошо, сколько нужно номеров и какие?
- 5 номеров на одного и один на двоих. Полную информацию по гостям я вам пришлю по почте.
- Отлично. Бронь у нас с 12:00 05.06 до 14:00 8.06, правильно?
- Да.
- Ждём информацию по гостям. Когда бронь будет сделана, мы вам на почту, в ответ на ваше письмо, пришлем ссылку на оплату и другую информацию.
- Благодарю. До свидания.
Положила трубку, и начала есть. Он принёс мне вареные овощи и салат с тунцом, мой любимый.
- Откуда ты знаешь, что я люблю этот салат?
- Не знал. Просто взял, подумал что тебе должно понравится. А для кого номер для двоих? Игорь с женой поедет?
- Ага. - ответила ему с полным ртом.
- Ясно…А я уж подумал…
- Сереж, ты иногда меня удивляешь…С какой женой? - смеюсь - Для нас этот номер! Для тебя и меня.
- Ты серьезно?!
- Да.
- А как же…
- Ой, да всем насрать будет. - перебиваю его - Ты не знаешь как эти презентации проходят? - смеюсь.
- Ну хотя да, согласен. - усмехнулся - Я не ожидал, что ты поднимешь этот вопрос на собрании, да и вообще, в принципе, захочешь поехать.
- Решила переиграть. Наверное стоит делать что-то спонтанное. А то моя жизнь стала похожа на сплошную рутину.
- Такая ты мне нравишься. - улыбнулся и погладил по руке.
Я улыбнулась и промолчала, уткнулась в контейнер и взяла вилку с салатом в рот.
Он уже доедал свой обед и глотнул кофе. Встал со стула, выкинул все в мусорку и подошел ко мне сзади, обхватил мои плечи рукой и нагнулся к уху.
- После работы, я жду тебя на ужин! - прошептал.
- Ммм…- положила ладонь на его руку - А что на ужин? - улыбнулась и повернула на него голову.
- Ты. - хитро улыбнулся и впился в губы, я ответила на его поцелуй и положила ладонь на его щеку - Хотя нет, ты будешь на десерт. Слишком сладкая. - улыбается и облизывает губы.
- Хорошо, тогда моим ужином будешь ты! - засмеялась и вытерла его губы от помады пальцем.
- Ладно, мне же проще. Это блюдо я готовлю безупречно. - подмигнул.
- О, а вы такой скромный…Ладно, мне надо работать.
- Хорошо, до вечера. - поцеловал меня в щеку и ушел.
Конечно же я не смогла спокойно работать и минут двадцать пыталась осознать, что все это не сон. Но меня не покидало беспокойство, о том, что все быстро закончится. А этого сейчас мне точно не хотелось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!