Часть 16
17 февраля 2024, 16:00Я, в очередной раз, погрузилась в работу и не заметила, как за окном уже стемнело, был уже глубокий вечер. От работы отвлек меня звонок на телефон, я посмотрела на экран, где было написано «Сергей Г», затем быстро перевела взгляд на часы и вздохнула. Взяла в руку телефон и нажала на зеленую кнопку.
- Добрый вечер, ваш ужин готов. Когда вы соизволите его испробовать мадам? Завтра?
- Прости…Я как всегда…
- Ничего. Я жду тебя.
- Сереж, мне нужно кое что доделать…
- Сколько это займет по времени?
- Где-то полчаса, думаю.
- Хорошо, если через час, ты не будешь сидеть на моем стуле, на кухне, я приеду к тебе сам. И тогда, ты уже будешь сидеть на столе и ужинать мной, как и хотела.
- Звучит как угроза…Тогда я не приеду специально…
- Мила!!!
- Ладно, хорошо! Через час буду!
- Вот и славно. До встречи.
Он скинул звонок, а я выдохнула. Начала быстро соображать, что я хотела сделать. В итоге быстро отправила электронное письмо и выключила ноут.
Сняла очки, протерла глаза, собралась и спустилась вниз на парковку. Села за руль, завела машину, прикурила и нажала на газ, чтобы не терять время и не заставлять его долго ждать.
***
Он открыл мне дверь в одних, слегка спущенных, серых штанах, босиком и голым торсом. Я посмотрела на него снизу вверх, разглядела все его выпирающие мышцы, особенно нижнего пресса. Которые так нагло выделялись и провоцировали стянуть эти чертовы штаны, чтобы посмотреть, что же они там скрывают. Он засмеялся от моего взгляда и сделал шаг назад, чтобы я прошла.
- Привет. - зашла в прихожую и снимаю туфли.
- А ты молодец, быстро приехала. Точнее это я молодец, умею спровоцировать.
- Провокатор, может уже замолчишь и поцелуешь меня?
Долго упрашивать не пришлось. Он взял ладонями мое лицо и впился в губы, с такой силой, что я не устояла на ногах и мне пришлось сделать шаг назад. Он сделал шаг ко мне, посмотрел мне за спину, чтобы убедиться что ничего не мешает и просто толкнул к стене. Я ударилась спиной о стену, не сильно, но достаточно ощутимо. Пока я приходила в себя от неожиданности, он уже зарылся в мои волосы пальцами, а второй рукой забрался под рубашку и сильно сжал мой бок. Я смогла выдать только стон в его губы, а он прижал меня к себе за талию.
Мы пожирали друг друга, пока не услышали «дзинь», которая издала духовка. Он резко оторвался от меня и молча ушел на кухню. Я стояла в коридоре у стены, с размазанной помадой на губах и глубоко дышала. И пришла в себя только тогда, когда Сережа громко выругался и зашипел. Я поправила рубашку и побежала на кухню.
- Что такое?
- Да ничего… - стоит у раковины и держит руку под холодной водой - Обжегся.
- Сильно? У тебя есть что-то от ожогов?
- Нет. Все нормально. - явно терпит боль.
- Покажи!
- Мила, все хорошо.
Я не выдерживаю, беру его за запястье и вытаскиваю из воды, пара капель попала мне на лицо.
- Это «все нормально»? - смотрю на него зло - Мазь есть?
- Нет. - виновато улыбнулся.
- Держи руку под водой еще. - подвинула его руку под воду - Я сейчас приду.
- Да не надо…
Я его уже не слушала, подошла к зеркалу, быстро стерла помаду и заколола волосы крабиком, который взяла из сумки и надела туфли. Открыла дверь и ушла в аптеку.
Написала ему сообщение по дороге:
«Еще что-то надо? В аптеке или магазине?»
«Нет. Давай быстрее!»
Я усмехнулась и ускорила шаг, на каблуках я могла ходить очень быстро и даже бегать. Научилась за годы работы. Быстро нашла аптеку, потому что обычно сама туда ходила, купила мазь от ожогов и обезболивающее, расплатилась и побежала обратно.
***
Он не закрывал дверь, сидел на кухне в телефоне, рука с ожогом лежала на столе. Я зашла в квартиру, быстро сняла обувь и пошла к нему с пакетиком из аптеки. Распаковала мазь и выдавила немного на рану.
- Может быть больно, терпи.
Начала размазывать мазь по ожогу, а Сережа тихо шипел и терпел.
- Есть бинт?
- Да, посмотри в левом шкафчике, там аптечка.
Я быстро полезла в шкафчик, достала аптечку, высыпала все содержимое на стол, нашла бинт и перебинтовала ему руку.
- Вот, выпей обезболивающие, должно быть легче. Мазать надо 3 раза в день! Не забудь!
- Да, мамочка. - расплылся в улыбке, притянул к себе за ногу, и усадил на себя сверху - Ты такая заботливая, я удивлен…
- Да уж, думаю мы еще не раз друг друга удивим. - засмеялась, положила обе руки на плечи и чмокнула его в губы.
- Так, второй раз разогревать я не буду. Садись за стол.
- Может я сама?
- Нет, садись. Ты же у меня в гостях, а не я у тебя.
- А рука?
- Ничего страшного, ради тебя потерплю. - подмигнул.
Он достал две тарелки, положил на них по стейку запеченного лосося и овощи, поставил тарелки на стол. Достал приборы и бокалы для вина. Открыл бутылку и разлил по бокалам, поставил их на стол и сел напротив. Смотрит на меня, не прикасается к еде, ждёт.
- Очень аппетитно выглядит, но боюсь, я все не съем и десерта ты не получишь. - засмеялась.
- Съешь столько, сколько сможешь, я не заставляю. - улыбнулся.
- Хорошо, спасибо. Меня так еще никто не встречал с работы…Да и ужины не готовили… - беру кусочек рыбы в рот - Ммм, какая нежная.
- Устала?
- Есть немного…
- Тогда, после ужина, ты сходишь в душ и я сделаю тебе массаж.
- Ого. Ты где-то нашел книгу «Как завоевать сердце женщины за неделю»? - засмеялась.
- Почти. Она называется «Как заставить Милу Ларину быть послушной и ласковой кошечкой, а не злобной стервой». - засмеялся.
- Как смешно… - уткнулась в тарелку и молча ем.
- Да ладно тебе, не обижайся.
- А ты как собрался массаж делать, если у тебя травма?
- Одной рукой. Попробую.
- Ладно…Я не против. - улыбнулась.
- За тебя, моя милая. - протянул свой бокал к моему.
- Мм, разве твоя? Мы же друзья?
- С привилегиями. Но надеюсь моя, ты же не будешь с кем-то еще спать?
- Не знаю…Есть у меня один актер на примете, красавчик. - хитро улыбаюсь.
- Так. - напрягся.
- Зовут так же как тебя, Сергей. Совпадение какое-то…
- Ты дошутишься сейчас и останешься без массажа и десерта.
- Ну ну, не ты ли его хотел?
- Что за Сергей?
- Оой, посмотрите на него. Ревнуешь?
- Да.
- Прекрати, ты его не увидишь. - засмеялась - Хотя нет, если в зеркало посмотришь, тогда увидишь.
Сережа закатил глаза и сжал челюсть, мышцы заиграли на скулах, кадык задергался. Взгляд хищника, который сейчас нападет на свою жертву. Естественно я продолжила его провоцировать, хотелось вывести его на действия. Во мне проснулся чертенок.
- О, хочешь покажу его фотографию? - взяла в руку телефон и начала искать его фотки.
Он подрывается с места, выхватывает мой телефон из рук, кидает его на стол, берет меня за затылок и притягивает к себе.
- Решила меня спровоцировать? Браво, у тебя отлично получается. Пойдем-ка. - поднимает меня со стула.
Я начинаю громко смеяться, он меня толкает в коридор и ведёт в спальню. Толкает на кровать и залезает сверху. Навис на мне, руками опирается в кровать около моей головы, я рассматриваю его руки с выпирающими венами и облизываюсь.
- Ты зря это делаешь.
- А мне кажется, наоборот. - ехидно улыбаюсь.
- Ох… - берет меня одной рукой за лицо и впивается в губы.
Я его обнимаю, глажу по спине и страстно целую его губы, пытаюсь дышать носом, но не получается справится с тяжелым дыханием, поэтому переодически дышу ртом. Он меня отпускает и встает с кровати. Я запрокидываю голову и начинаю заливисто издевательски смеяться.
- Это все? Как напугал…
- В душ.
- Что?
- Иди в душ! Немедленно! Я второй раз повторять не буду!
- Ох, мне сейчас лучше промолчать или быть покорной? Сказать «да, папочка»? Тебе кажется это нравится… - не встаю с места, смотрю на него и хитро улыбаюсь.
- Мила… - взгляд убийцы, или маньяка.
- Ладно. - решила не спорить.
Я встала с кровати, посмотрела на него с удивлением в глазах и ушла в душ. Он сел на колени на кровати, протер ладонями лицо, он снова был взбешен моими провокациями. Не понимал, что вообще с ним происходит. Его овладевала ярость, он специально отправил меня в душ, чтобы слегка выдохнуть. Агрессии не было, но злость была. Он очень ревновал меня, скорее всего из-за того случая, с Антоном.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!