Часть 16

17 февраля 2024, 16:00
Я, в очередной раз, погрузилась в работу и не заметила, как за окном уже стемнело, был уже глубокий вечер. От работы отвлек меня звонок на телефон, я посмотрела на экран, где было написано «Сергей Г», затем быстро перевела взгляд на часы и вздохнула. Взяла в руку телефон и нажала на зеленую кнопку. - Добрый вечер, ваш ужин готов. Когда вы соизволите его испробовать мадам? Завтра? - Прости…Я как всегда… - Ничего. Я жду тебя. - Сереж, мне нужно кое что доделать… - Сколько это займет по времени? - Где-то полчаса, думаю. - Хорошо, если через час, ты не будешь сидеть на моем стуле, на кухне, я приеду к тебе сам. И тогда, ты уже будешь сидеть на столе и ужинать мной, как и хотела. - Звучит как угроза…Тогда я не приеду специально… - Мила!!! - Ладно, хорошо! Через час буду! - Вот и славно. До встречи. Он скинул звонок, а я выдохнула. Начала быстро соображать, что я хотела сделать. В итоге быстро отправила электронное письмо и выключила ноут. Сняла очки, протерла глаза, собралась и спустилась вниз на парковку. Села за руль, завела машину, прикурила и нажала на газ, чтобы не терять время и не заставлять его долго ждать. *** Он открыл мне дверь в одних, слегка спущенных, серых штанах, босиком и голым торсом. Я посмотрела на него снизу вверх, разглядела все его выпирающие мышцы, особенно нижнего пресса. Которые так нагло выделялись и провоцировали стянуть эти чертовы штаны, чтобы посмотреть, что же они там скрывают. Он засмеялся от моего взгляда и сделал шаг назад, чтобы я прошла. - Привет. - зашла в прихожую и снимаю туфли. - А ты молодец, быстро приехала. Точнее это я молодец, умею спровоцировать. - Провокатор, может уже замолчишь и поцелуешь меня? Долго упрашивать не пришлось. Он взял ладонями мое лицо и впился в губы, с такой силой, что я не устояла на ногах и мне пришлось сделать шаг назад. Он сделал шаг ко мне, посмотрел мне за спину, чтобы убедиться что ничего не мешает и просто толкнул к стене. Я ударилась спиной о стену, не сильно, но достаточно ощутимо. Пока я приходила в себя от неожиданности, он уже зарылся в мои волосы пальцами, а второй рукой забрался под рубашку и сильно сжал мой бок. Я смогла выдать только стон в его губы, а он прижал меня к себе за талию. Мы пожирали друг друга, пока не услышали «дзинь», которая издала духовка. Он резко оторвался от меня и молча ушел на кухню. Я стояла в коридоре у стены, с размазанной помадой на губах и глубоко дышала. И пришла в себя только тогда, когда Сережа громко выругался и зашипел. Я поправила рубашку и побежала на кухню. - Что такое? - Да ничего… - стоит у раковины и держит руку под холодной водой - Обжегся. - Сильно? У тебя есть что-то от ожогов? - Нет. Все нормально. - явно терпит боль. - Покажи! - Мила, все хорошо. Я не выдерживаю, беру его за запястье и вытаскиваю из воды, пара капель попала мне на лицо. - Это «все нормально»? - смотрю на него зло - Мазь есть? - Нет. - виновато улыбнулся. - Держи руку под водой еще. - подвинула его руку под воду - Я сейчас приду. - Да не надо… Я его уже не слушала, подошла к зеркалу, быстро стерла помаду и заколола волосы крабиком, который взяла из сумки и надела туфли. Открыла дверь и ушла в аптеку. Написала ему сообщение по дороге: «Еще что-то надо? В аптеке или магазине?» «Нет. Давай быстрее!» Я усмехнулась и ускорила шаг, на каблуках я могла ходить очень быстро и даже бегать. Научилась за годы работы. Быстро нашла аптеку, потому что обычно сама туда ходила, купила мазь от ожогов и обезболивающее, расплатилась и побежала обратно. *** Он не закрывал дверь, сидел на кухне в телефоне, рука с ожогом лежала на столе. Я зашла в квартиру, быстро сняла обувь и пошла к нему с пакетиком из аптеки. Распаковала мазь и выдавила немного на рану. - Может быть больно, терпи. Начала размазывать мазь по ожогу, а Сережа тихо шипел и терпел. - Есть бинт? - Да, посмотри в левом шкафчике, там аптечка. Я быстро полезла в шкафчик, достала аптечку, высыпала все содержимое на стол, нашла бинт и перебинтовала ему руку. - Вот, выпей обезболивающие, должно быть легче. Мазать надо 3 раза в день! Не забудь! - Да, мамочка. - расплылся в улыбке, притянул к себе за ногу, и усадил на себя сверху - Ты такая заботливая, я удивлен… - Да уж, думаю мы еще не раз друг друга удивим. - засмеялась, положила обе руки на плечи и чмокнула его в губы. - Так, второй раз разогревать я не буду. Садись за стол. - Может я сама? - Нет, садись. Ты же у меня в гостях, а не я у тебя. - А рука? - Ничего страшного, ради тебя потерплю. - подмигнул. Он достал две тарелки, положил на них по стейку запеченного лосося и овощи, поставил тарелки на стол. Достал приборы и бокалы для вина. Открыл бутылку и разлил по бокалам, поставил их на стол и сел напротив. Смотрит на меня, не прикасается к еде, ждёт. - Очень аппетитно выглядит, но боюсь, я все не съем и десерта ты не получишь. - засмеялась. - Съешь столько, сколько сможешь, я не заставляю. - улыбнулся. - Хорошо, спасибо. Меня так еще никто не встречал с работы…Да и ужины не готовили… - беру кусочек рыбы в рот - Ммм, какая нежная. - Устала? - Есть немного… - Тогда, после ужина, ты сходишь в душ и я сделаю тебе массаж. - Ого. Ты где-то нашел книгу «Как завоевать сердце женщины за неделю»? - засмеялась. - Почти. Она называется «Как заставить Милу Ларину быть послушной и ласковой кошечкой, а не злобной стервой». - засмеялся. - Как смешно… - уткнулась в тарелку и молча ем. - Да ладно тебе, не обижайся. - А ты как собрался массаж делать, если у тебя травма? - Одной рукой. Попробую. - Ладно…Я не против. - улыбнулась. - За тебя, моя милая. - протянул свой бокал к моему. - Мм, разве твоя? Мы же друзья? - С привилегиями. Но надеюсь моя, ты же не будешь с кем-то еще спать? - Не знаю…Есть у меня один актер на примете, красавчик. - хитро улыбаюсь. - Так. - напрягся. - Зовут так же как тебя, Сергей. Совпадение какое-то… - Ты дошутишься сейчас и останешься без массажа и десерта. - Ну ну, не ты ли его хотел? - Что за Сергей? - Оой, посмотрите на него. Ревнуешь? - Да. - Прекрати, ты его не увидишь. - засмеялась - Хотя нет, если в зеркало посмотришь, тогда увидишь. Сережа закатил глаза и сжал челюсть, мышцы заиграли на скулах, кадык задергался. Взгляд хищника, который сейчас нападет на свою жертву. Естественно я продолжила его провоцировать, хотелось вывести его на действия. Во мне проснулся чертенок. - О, хочешь покажу его фотографию? - взяла в руку телефон и начала искать его фотки. Он подрывается с места, выхватывает мой телефон из рук, кидает его на стол, берет меня за затылок и притягивает к себе. - Решила меня спровоцировать? Браво, у тебя отлично получается. Пойдем-ка. - поднимает меня со стула. Я начинаю громко смеяться, он меня толкает в коридор и ведёт в спальню. Толкает на кровать и залезает сверху. Навис на мне, руками опирается в кровать около моей головы, я рассматриваю его руки с выпирающими венами и облизываюсь. - Ты зря это делаешь. - А мне кажется, наоборот. - ехидно улыбаюсь. - Ох… - берет меня одной рукой за лицо и впивается в губы. Я его обнимаю, глажу по спине и страстно целую его губы, пытаюсь дышать носом, но не получается справится с тяжелым дыханием, поэтому переодически дышу ртом. Он меня отпускает и встает с кровати. Я запрокидываю голову и начинаю заливисто издевательски смеяться. - Это все? Как напугал… - В душ. - Что? - Иди в душ! Немедленно! Я второй раз повторять не буду! - Ох, мне сейчас лучше промолчать или быть покорной? Сказать «да, папочка»? Тебе кажется это нравится… - не встаю с места, смотрю на него и хитро улыбаюсь. - Мила… - взгляд убийцы, или маньяка. - Ладно. - решила не спорить. Я встала с кровати, посмотрела на него с удивлением в глазах и ушла в душ. Он сел на колени на кровати, протер ладонями лицо, он снова был взбешен моими провокациями. Не понимал, что вообще с ним происходит. Его овладевала ярость, он специально отправил меня в душ, чтобы слегка выдохнуть. Агрессии не было, но злость была. Он очень ревновал меня, скорее всего из-за того случая, с Антоном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!