Часть 19
26 марта 2024, 12:00Как же мне нравился огонек в его глазах. И как он резко мог менять взгляд. От невероятно нежного, полного любви, до хитрого и похотливого. Сережа мог одним взглядом сделать так, что по моему телу побегут миллионы мурашек. Казалось, что ему даже не нужно меня трогать, чтобы я получила оргазм. Только его взгляд и сладкий шепот. И все, я таяла, как кусочек льда на солнце.
Он улыбнулся, когда заметил эти мурашки, резко посмотрел в глаза и прикусил нижнюю губу.
- Давай попробуем мой подарок? - говорит полушепотом.
- Давай, только здесь, но не на презентации. Это слишком, Сереж… - прошептала я взволнованно.
- Хорошо, как скажешь моя девочка. - чмокнул в губы, слез с меня и пошел за коробкой.
Он вытащил из коробки розовую штучку и инструкцию. Быстро прочитал ее, взял в руку телефон, скачал какое то приложение и подключил эту резиновую игрушку по блютузу. Решил проверить ее работу, кинул мне в руки, а сам отошел на приличное расстояние, нажал на кнопку и она немного завибрировала у меня в руках, я улыбнулась и посмотрела на него. А он поменял интенсивность, это было очень громко и даже не очень приятно держать ее в руках. Сережа рассмеялся и подошел ко мне, забрал игрушку, обработал ее обеззараживающим средством и достал смазку.
- Ну что, готова? - повернул ко мне голову и облизнулся.
Я молча кивнула, приподнялась на локтях и раздвинула ножки шире. Смотрела на него предвкушая эти ощущения. Интересно было, насколько далеко он мог зайти.
Он аккуратно ввел розовую штучку в меня и потеребил мой клитор большим пальцем. Я сразу же запрокинула голову от удовольствия. Он делал это с таким трепетом, ему тоже нравилось, когда я чувствую наслаждение от его рук.
У нас было не очень много времени на это, но нам этого хватило для двух потрясающих раскатов внутри моего тела.
***
Я стою за кулисами, Игорь подбадривает актеров. На мне красное платье и высокие каблуки, Сережа еле отпустил меня из своих объятий перед выездом на презентацию.
Ведущий объявил выход актеров и режиссера. Я идти не стала на сцену, не то чтобы я испугалась, не посчитала нужным быть там. Хотя Игорь настаивал.
Ребята отвечают на вопросы из зала, все шло хорошо, до того момента, когда я услышала знакомый до боли голос.
- Сергей, ходят слухи, что вас взяли в этот фильм только потому что у вас тесные отношения с помощником режиссера. Это правда? Мы все сегодня были в шоке, когда вы решили объявить о вашей паре выставив сторис. - говорит Михаил из зала.
Мое сердце сжалось, телефон выпал из рук. Сережа попытался отшутиться, но Михаил не унимался.
- Нет. Это не правда. В фильм меня позвал Игорь Васильевич. Никаких отношений у меня нет с помощником режиссера. А отметка, вышло недоразумение. Я просто выбрал не того человека. - засмеялся Сережа.
- Но вы просто удалили сторис. Не стали заново выкладывать и отмечать нужного человека. Да и все мы знаем, что Мила здесь. Она сама выложила сторис об этом. Сергей, вы лукавите, зачем вы обманываете ваших фанатов?
- Я никого не обманываю. Моя личная жизнь всегда была закрыта. Когда я посчитаю нужным, тогда и расскажу об этом. Закрыли тему. Следующий вопрос. - сказал Сережа со злым тоном.
Он был взбешен такой наглости. Он ненавидел Мишу и хотел набить ему рожу за это. Что и собирался сделать после презентации. Ему уже плевать было на репутацию или разбитое лицо. Он должен ответить. Он должен защитить меня.
Я видела его взгляд, если бы он мог, то испепелил бы его сейчас же. Но потом я увидела, как Миша наслаждался своим превосходством. Он купался в этом и злорадно улыбался празднуя свою победу у себя в голове. Он смог задеть этого дерзкого парня. И был от этого счастлив. Я не ожидала такого и не знала, как реагировать на это. В голове была мысль выйти и послать его нахуй прям со сцены. Громко и в микрофон. Но я сдержалась, спустилась вниз и позвонила ему.
- О, надеюсь ты все слышала шлюшка. - рассмеялся ехидно Миша.
- У входа, через пять минут!!! - сказала я и бросила трубку.
Я глубоко выдохнула и пошла ко входу в здание. Нервно курю, проверяя на телефоне время. Через пару минут, я чувствую теплую ладонь на своей талии, а на шее горячее дыхание. Рука слишком сильно сдавливает меня и резко прижимает. Спиной я чувствую крепкую накаченную грудь.
- Ты конечно та еще блядь, но как же вкусно пахнешь. Так и хочется съесть тебя…- сладко шепчет Миша мне на ухо.
От этого голоса меня затрясло, я вспомнила все. Как он шептал мне мерзкие оскорбления, унижая меня. Приторным, сладким, манящим и одновременно с этим очень мерзким шепотом. Я попыталась вырваться, но что может сделать хрупкая девушка, против сильного мужчины? Ничего.
Я была как бабочка, которая попалась в паутину и пытается взлететь, предпринимая жалкие попытки. Пока паук потирает лапки и медленно ползет по своей ниточке ко мне, чтобы сожрать на обед.
- Отпусти меня немедленно! - говорю тихо сквозь зубы и впиваюсь в его руку ногтями.
- Сука…- зашипел от боли Михаил, повернул к себе и посмотрел в глаза - Ты никуда не уйдешь от меня, Милочка. Никуда. Пока я тебе не позволю! - хитро улыбается, смотря на меня.
- Ты мерзкий. Что ты устроил на презентации??? Зачем это?
- Ничего страшного, черный пиар тоже пиар. - рассмеялся громко, взял меня за руку и потащил к своей машине.
Я пыталась крикнуть и вырваться из его цепких лап, но не получилось и не было смысла. Я сама пришла в его паутину. Чего я ожидала?
Он запихивает меня на заднее сидение и садится рядом. Я успеваю написать Сереже об этом и включить геолокацию на телефоне, чтобы он хотя бы так смог меня найти. Миша вырывает из моих рук телефон и кладет себе в карман.
- Это полежит пока здесь. Не отвлекайся от меня, сладенькая шлюшка. - ухмыльнулся и положил руку на мою ляжку.
- Миша! Что происходит? Мы можем нормально поговорить?? Зачем я тебе, ты же нашел мне замену! Для чего все это? Что я тебе сделала??
- Мила, я всегда говорил тебе, что ты моя. И это не изменится. Ты редкостная дрянь, но моя. Я не собираюсь тебя отпускать от себя! И признаюсь тебе честно, оказалось тебя не просто заменить. Ты незаменима. - поднимает свою ладонь по моей ноге, оголяя мои бедра. Я сжала губы и пытаюсь это терпеть и не заплакать.
- Прекрати…Пожалуйста…- говорю тихо с комом в горле.
- Поигралась и хватит. И так слишком много тебе позволил. Мы едем в мой отель, а завтра улетаем в Москву. Работа над фильмом завершена, Сереженьку ты больше не увидишь. Примешь попытки к этому, я заберу у тебя все и ты будешь жить на вокзале. Все понятно? - голос Миши спокойный, но строгий приказной.
- Но…- я сглатываю ком в горле, голос начинает дрожать - Миша, почему ты не оставишь меня в покое? Зачем тебе такая, как я? Я сильно изменилась. Я не буду больше тебя слушаться и прислуживать. Я не та глупая девочка! - последнюю фразу сказала повысив тон.
- Не смей на меня повышать тон! - шлепнул ладонью сильно по ноге - Я тебе все сказал, не собираюсь это обсуждать. А над покорностью поработаем, не в первой. - усмехнулся.
- Мне больно!!! Хватит! Только попробуй тронуть меня пальцем, я сразу же напишу на тебя заявление в полицию!
- Знаем, проходили. В очередной раз его заберёшь и будешь скулить на коленях. Забыла? - рассмеялся мужчина и сжал мою ногу - Ты до сих пор зависима от меня! Признай это!
- Хватит!!! - зашипела я и ударила его по щеке.
Это была моя ошибка. Лицо Михаила поменялось моментально. Он убрал от меня руку, потер свою щеку, а потом со всей силы ударил локтем мне в лицо. Несколько раз. Так, что я моментально вырубилась, а из носа потекла тонкой струйкой багровая жидкость. Предполагала ли я об этом? Конечно нет. Я забыла как «правильно» нужно с ним разговаривать. Я забыла о физической боли. Я забыла об унижениях. Я забыла о ссадинах и синяках на теле. Но он напомнит, обязательно напомнит. Гребаный абьюзер.
- Мразь. - проронил он и отвернулся от меня в окно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!