Часть 20
3 апреля 2024, 12:00Мы подъехали в отель с черного входа, чтобы было меньше вопросов. Его водитель привел меня в порядок, вытер с лица кровь, взял на руки и отнес в номер Миши. Положил на кровать мое тело и посмотрел на своего босса.
- Михаил Игоревич, будут какие-то еще поручения? - сухо сказал он.
- Пока свободен. Наберу. - строго ответил Миша, расслабил галстук и расстегнул верхние пуговицы на рубашке - Саш, выкинь телефон где нибудь подальше. - протянул ему мой телефон и подмигнул.
Водитель кивнул и вышел из номера. Миша налил себе виски и сел в кресло напротив кровати. Рассматривает меня и делает небольшой глоток.
- Не люблю, когда ты показываешь свои когти. Ничего, сделаем из тебя ласковую кошечку. Снова. - сказал тихо, усмехнулся и сделал еще глоток.
***
Презентация продолжалась около часа. Затем началась автограф сессия. Сережа не знал, где я и что со мной. Он старался подавить свою злость на Мишу из-за провокации и отвлечься разговорами с фанатами. Ему подарили много подарков и сказали тысячи приятных слов, ничего удивительного.
Когда все закончилось, он достал телефон и чуть не выронил его от моей смски:
«Миша. Я с ним. Помоги.»
Все что я успела написать, пока тот не забрал телефон. Сережу затрясло, в голове пульсировало слово «помоги». Он предполагал, что он может сделать со мной. Но совершенно не знал, что все настолько плохо. Парень побежал к Игорю, кое как нашел его на парковке.
- Вы в курсе, где Михаил??? - в глазах страх.
- Сереж, что случилось?
- У него Мила!!! - показывает ему телефон в трясущихся руках.
Игорь округлил глаза, сразу же набрал своему сыну.
- Привет, пап.
- Михаил! Где Мила?!
- Откуда я знаю? Мы столкнулись в курилке, а затем я уехал. Откуда мне знать, она не моя девушка.
- Почему она тогда написала такое сообщение?! Прося о помощи?
- Без понятия. Все пап, я немного занят. Извини. Я с другой, где твоя помощница я не в курсе.
- Я надеюсь ты мне не врешь…Если я узнаю, что ты с ней что-то сделал, имей ввиду, я не посмотрю что ты мой сын! - строго сказал Игорь и бросил трубку.
Сережа слышал весь разговор, Игорь включил громкую связь. Еле сдержался, чтобы не заорать на него.
- Я ему не верю! Она с ним, я уверен! Не будет она писать такое, если они «просто» поговорили!!! Не будет! - Сережа кричит в бешенстве.
- Я не знаю…Пробей ее геолокацию, может она в отеле или поехала в бар. Кто ее знает…- сказал Игорь и сел в машину.
Сережа проводил взглядом его седан, затем зашел в поисковик, начал искать инструкции, как найти человека по геолокации. Спустя минут пятнадцать нашел приложение, скачал и попытался найти мой телефон. На карте стояла точка в каком-то тц. Парень недолго думая, вызвал такси и поехал туда.
Он зашел в торговый центр, шел по карте оглядываясь по сторонам. В итоге, наткнулся на мусорку, заглянул туда и нашел мой телефон. Он был сильно разочарован находкой и не знал, что ему делать. Он прекрасно понимал, что меня не было в нашем номере и был уверен на 99%, что я с Мишей и не по своей прихоти. Спустя пару минут раздумий, парень вызвал такси и поехал в свой отель. Оттуда позвонил Игорю.
- Игорь Васильевич, я нашел ее телефон в мусорке, в каком-то тц на окраине города! Я уверен, что она с Мишей! И это очень плохо! Прошу вас, узнайте где он живет. Я очень волнуюсь за нее…- вздохнул Сережа и закрыл глаза ладонью.
- Сереж, не нужно переживать раньше времени. Возможно, проснулись старые чувства…
- Какие чувства? Она могла бы тогда собрать свои вещи, либо сказать об этом мне в глаза! Но не исчезать бесследно!
- Может еще придет. Давай подождём немного. Хотя телефон в мусорке, это странно…Согласен.
- Ладно…Если она не придет до завтрашнего утра, я объявлю ее в розыск! И напишу заявление на Михаила! Этот ублюдок получит…
- Этот ублюдок, мой сын, не забывайся.
- Простите. Спасибо за помощь, я вас больше не побеспокою. - положил трубку.
Сережа сел на край кровати, закрыл лицо руками и начал думать. Что он может сделать в другой стране? Да ничего! Но он понимал, что Миша здесь не останется, они улетят обратно. Нужно пробить его адрес отеля, но как? Беспокоить Игоря он не хотел.
***
Я очнулась глубокой ночью. Пыталась сесть на кровати, но голова жутко разболелась. Я снова плюхнулась на подушку. Повернула голову в разные стороны. Я одна в номере. Михаил ушел развлекаться в местный клуб. Нужно отсюда выбираться или хотя бы как-то связаться с Сережей.
Кое-как встала с кровати, подошла к входной двери, попыталась ее открыть, но там магнитный замок, без специальной карточки дверь не откроется. Затем подошла к окну, самый высокий этаж, ну конечно же. Начала искать хотя бы отельный телефон, но его не было. Черт. Что делать?? С Мишей сталкиваться не хотелось, но кто меня спрашивает?
Через минут 15 в номер вваливается Миша. Естественно не трезвый, а это еще хуже.
- О! Очнулась шлюха. - издевательски смеется - Замечательно. Иди сюда. - протягивает мне ладонь.
- Пошел ты, ублюдок! Отпусти меня отсюда, какого черта ты делаешь?? Ты что не понимаешь, что меня уже ищут!
Он ухмыльнулся и сделал шаг ко мне. Я резко вскакиваю и отхожу к окну. Он подходит ко мне и прижимает меня к подоконнику.
- Мне похуй. - шепчет мне в ухо - Абсолютно на это похуй. Что может твой Сереженька? Да нихуя он не может! И ты ему не нужна, он не любит тебя! Он любит только себя и он кайфует, что смог тебя прогнуть под себя! А ты повелась идиотка. - громко рассмеялся.
- Не правда! Это все твоя больная фантазия! - кричу ему в лицо.
Он резко убирает улыбку и дает мне пощечину. Тыльной стороной ладони с массивным кольцом. Кольцо попадает по моим губам и разбирает губу в кровь. Из моих глаз сразу хлынули слезы, я провожу по губам языком и чувствую солоноватый привкус железа. От своей злости и беспомощности я бью пощечину ему в ответ.
- Чертов мудак!!! Я ненавижу тебя!!! - ору во все горло.
- Сука! Гребаная мразь!
Он хватает меня и закидывает на плечо, силы не равны. Я знаю на что способен этот черт. Казалось он может и убить. Несет меня в ванную, скидывает в огромную ванну, я ударяюсь затылком об кафель и сильно вскрикиваю от этого. Миша не обращает внимания на мои крики и включает холодную воду в душе. Начинает поливать меня ледяной водой.
- Остудись сука!!! - крикнул мне и продолжает поливать.
Я приоткрыла рот и пытаюсь не наглотаться водой. Пытаюсь встать, но он не дает этого сделать. Я плачу навзрыд, пытаюсь сделать все, что в моих силах. Но они меня покидают. Меня начинает трясти, все тело дрожит. От страха, от холода и от своей беспомощности. А Миша, упиваясь своим превосходством, силой и властью, смеется от этого. Надо мной, над моими жалкими попытками, над моей дрожью и над моей слабостью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!