Часть 1.
3 февраля 2024, 14:41 —это не надолго — твердил вкрадчиво голос, от которого мурашки под кожей разгонялись сильней. Его теплые теплые руки касались её побогревших щек.—глазом не моргнешь, уже вернусь, принцесса
— только бы…-шепчет она в ответ, закрывая глаза и опуская голову тому на плечо. Она ему верит. Верит, что через все проблемы они пройдут вместе, через все невзгоды, рука об руку, помогая друг другу, поддерживая, не отходя ни на шаг, и плевать, что их будут разделять тысячи километров.
—я люблю тебя, принцесса.—шепчет он, прикасаясь губами к девичьему лбу, а она будто вздрагивает. Глаза распахиваются, и голова с плеча резко поднимается.
Карие глаза встречаются друг с другому, в растерянных очах девушки — страх, в его — умиротворение.
—это громкие слова, Джинни.-так же шепчет она сново прижимаясь.
***
—Вот же голодранка.-слышится грубый мужской голос. Мужчина проходит дальше в квартиру студию, осматривая «объемы» трагедии. Бутылки, какие то коробки от заказанной еды.—Вставай.! —а я говорила, что от тебя у неё только фамилия, и то она её сменила, вся в мать.-слышится где то в коридоре, женский голосок, явно моложе первого. —Йеджи.-толкает мужчина свою дочь за плечо, в надежде разбудить, -Йеджи.Хван Йеджи, твою мать.! —ключи на тумбочке, дверь открыта, охрана выпустит…-бубнит та сонным голосом, переворачиваясь на другой бок и еще больше кутаясь в собственный кокон из одеяла. —Да какая охрана?! -уже не тая возмущение трясёт мужчина плечо рыжей, что бы та проснулась-просыпайся! Девушка и не думала открывать глаза, лишь пыхтела. Ее выдернули из сна, где он снова был рядом. Ох, как же она ненавидела, но в тоже время любила эти сны. На момент она была счастлива, игру подсознания принимала за действительность и верила, что действительна счастлива.. Она сново вздыхает, и открывает глаза, по началу вроде бы не осознавая, особо что происходит. Отец..у нее дома? Что то случилось, неужели крысёныш ушла?! А нет..крысёныш тоже тут, точнее мать крыса. Стоит и брезгливо осматривает её квартиру. Вот нашлась белоручка. Что то не особо она брезговала, когда ложилась под чужого мужика. —Да что..?-тянет она переворачиваясь на спину, встречаясь с разъяренным взглядом отца. —не расскажешь, мне на милость, почему до тебя прошлые сутки дозвонится нельзя?-у мужчины от злости вена на лоб вылезла-твоя сестра, не говоря о брате по первому гудку трубки берут, а ты что вытворяешь? Теперь уже злится начинает Хван, лицо которой постепенно начинает сливаться с цветом огненно-рыжих волос. —Сестры у меня нет.-отрезает та. Сонливость будто рукой сняло-а туда куда ты..ну или не ты, меня это не особо ебет, так вот, там, где находится Чан, телефон выдается раз в неделю, там грех звонок пропустить. Ты то знаешь, когда звонить. —Подбирай выражения-вмешивается мачеха. Только ее мнения спросить забыли. —а то что?-переводит Йеджи взгляд на названную мать-меня тоже куда нибудь упечешь? Зачем вы вообще сюда приехали? —Ёми права, прикуси язык.-сново вмешивается отец-Приехали мы проверить ли ты жива ли вообще. —Мне льстит то, что ты за меня переживаешь-жмёт плечами она и встает с кровати. На худощавом теле один лишь белый топ и черное белье. Босые ноги идут по холодному полу в сторону барной стойки, в надежде найти хотя бы стакан воды. —Он сново тут был?-приглушенно говорит отец. —ну что ты, я его послала, как ты и просил, а то фраза «перекрою кислород, если увижу, что ты сново возилась с этим отбросом» от тебя звучит слишком грозно-она расплывчато улыбается, лукаво смотря в глаза. Врёт. Именно он тут был. Уджин.***
—«Джи-джи, малышка, я соскучился, чертовски соскучился по тебе и твоему телу»-слышится из динамика телефона. Действительно соскучился? Джи это не особо волновало. В целом, их отношения очень сложно назвать, как таковыми отношениями. Они никогда не говорили о чувствах друг к другу, никто не проводили романтические вечера, никогда не гуляли по парку за ручку, не ели мороженное в этом же парке, не думали о совместном будущем и старости в компании друг друга. Нет, они просто приезжали друг к другу, когда это нужно было одному, а дальше и рассказывать не нужно, но на утро они расходились, будто между ними и не было ничего. Закономерность. Уджин это называл свободным отношениями, и каждый раз говорил, что ему повезло с такой, как Йеджи, она же это называла просто секс без обязательств, и про него в целом ничего не говорила. Ей было плевать, даже если бы он не появлялся в её жизни месяцами, а может того и больше. Он не тот, за кого бы она держалась. Все за кого она держалась, либо сами ушли, либо их забрали..Остался только Чан, и то мало вероятно, что ему есть дело до младшей сестрёнки, у него появилась жена, которую та никогда в глаза не видела, на свадьбе она не была потому, что..не важно. Плюсом ко всему, не без помощи отца, пусть это и догадки Хван, он сейчас где то на границе.. —«приезжай»-односложно пишет девушка и встает с дивана. Убираться не стала, он не тот человек, перед кем она хочет предстать в лучшем свете, а она не та, от которой он хочет это видеть. Йеджи точно это знала. Душ, переодеться и заказать еды, чисто формальности, который та соблюдала в независимости кто к ней едет. Через 40 минут в дверь раздался звонок, а та не раздумывая открывает её, отчего её вжимают в стену, а губы накрывают грубым поцелуем, если это можно так назвать. Скорее её пытались сожрать. Но человек такая тварь, что привыкнет ко всему, вот и Хван Йеджи привыкла к нему, точно так же как и привычка выработанная от того, что она от него получает, и речь далеко не о сексе..***
—и всё таки мне интересна цель личного визита господина Бана-спрашивает дочь, косясь на мужчину.Фамилия бан стала ей будто вовсе чужой..—неужели у нашего мистера «уменявсёподконтролем» проблемы? —прекрати пояснячать.—вздыхает отец.-раз у тебя все в порядке, мы поехали.. —стоп-стоп-стоп—разворачивается та, вытирая губы от найденой воды-ты ничего мне отдать не хочешь? —сама приедешь и заберешь.-слышится в коридоре, а после хлопок дверью. —вот же гад.-говорит та себе под нос, и сново жадно глотает воду.***
Но делать нечего, деньги заканчивались, а если любимый папочка так хочет, что бы его ненаглядная родная доченька приехала в его крысиное логово, то пожалуйста, её два раза просить не нужно. Во первых, ничто не будет таким бальзамом на душу, как по мозолить глаза крысенышу и матери крысе, во-вторых, она за это еще и деньги получит, ну чем не продолжение хорошего дня. Только вот весь настрой сбило сообщение на телефоне. —«после этой ночи думаю о тебе каждую минуту, малыш, не хочешь сегодня еще раз расслабится?))»-гласило сообщение на ленте уведомлений. Йеджи аж передернуло. Не приятный ком подкатывал к горлу. Мерзость. Та даже отвечать не стала, смысла в этом не было, он всё равно заявится к ней, в не зависимости от ответа. Но следующим уведомлением было сообщение от таксиста, сообщающее, что машина подъехала.***
Перед тем как зайти в дом, Йеджи стояла в беседке, курила. Перед тем как ехать сюда, она старалась выкурить как можно больше. Знала, что крысеныш не переносит запаха сигарет. Территория участка большая, две беседки, сад ландшафтного дизайна, который разработал какой то там крутой дизайнер, большой дом.. Воспоминания полетели быстрым веретеном, а по их ходу у Джи глаза темнели. Ненавидит. Всех ненавидит. Только Чан её понимал. Глаз зацепляется за девушку, идущую в сторону беседки. Ее рыжая никогда не видела, может новая горничная? Нет..горничной она точно быть не может, она беременная. Неужели крыса всё таки уломала отца на сурогатку? —извините..-спрашивает она подходя-а вы не знаете где Госпожа Ёми и Вонён..? —крысёныш прилетел?-хмыкает та в слух и рассплывается в улыбке —извините…?-спрашивает незнакомка, разглядывая Хван потерянным взглядом. —а, да так, мысли в слух..-та встречается с её взглядом. Карие глаза бегут по её лицу. Длинные, черные ресницы, такие же черные как смоль волосы и глаза, вздернутый нос, родинка на щеке, и беременный живот месяца так седьмого-восмьмого..-а ты вообще кто? —Рюджин..Жена Чана-вздыхает та, видать передвижение ей очень тяжко дается..-а вы.. —Йеджи. Его сестра.-тянет она руку.—значит ты племяничка моего вынашиваешь? Тогда я понять не могу, зачем ты тут, и нахера тебе крысёныш, с моей не состоявшейся мачехой? Рюджин опускает взгляд в пол, явно она тут не по своей инициативе. —Чан же на службе..А Вонён, и ее мама предложили мне тут побыть до родов, ну и до того момента как Чан вернется..-она так и не подняла глаз. Йеджи чешет вздернутый нос, и вытаскивает еще одну сигарету из пачки, протягивая открытую коробочку девушке напротив, но та отказывается, оно и понятно.. —Ну я же вижу, тяжко тебе тут.Сама и вены резала, и сбегать пыталась.-рыжая прикуривает, и отводит взгляд в сторону, а после слышит резонный вопрос «почему?», на что так в ответ щелкает ей по носу, и усмехается-мой тебе совет, не будь слишком любопытной, боком тебе это выйдет, и еще один совет, не водись с крысёнышами, они с виду милые, а внутри филиал ада отдыхает. Нравишься ты мне, жалкое будет, если с тобой сделают тоже самое, что и со мной. Та сново вздыхает и смотрит на экран телефона. —Слушай, а ты не знаешь, где тут конюшня?-спрашивает она, сново поднимая глаза на ту-они там.. —знаю-выдыхает рыжая дым в противоположную сторону брюнетки-Пошли, короткую дорогу покажу, мало ли понадобится, заодно Вольта проведаю. —Вольт? —Конь -улыбается Хван, выкидывая сигарету в снег.***
Пока девушки шли, они разговорились обо всем. О том как брат и его избранница познакомились. А встретились они на службе, и Рюджин не была местной мед сестрой или поварихой, а рядовым служащим. И отношения закрутились прямо на службе, как конечно, Йеджи не понимала, вроде армия, времени даже на сон нет, а тут любовь, отношения.. Но та улыбалась, слушая эти истории. Как оказалось, старший братец девушки вовсе не дурак, предложение сделал сразу после окончания службы. —Слушай, извини за вопрос, а почему, тебя у нас на свадьбе не было..?-поднимает та свои большие глаза на девушку—Чан тебя очень ждал.. Твою.Мать. Что сейчас говорить..? Йеджи теряется, но вида не подает. —Э..я маме в больнице помогала..Чан должен был рассказать тебе, что..-придумывала она на находу, и в лож поверили. —Да, Чан рассказывал, о том, что случилось с вашей мамой, мне очень жаль.-перебивает Рюджин, и переводит тему. В ходе разговора, Джи узнала, что как только семья мужа узнала о беременности, Чана «магическим» образом забирают на границу. —и скоро он вернется?-сжимая кулаки в карманах куртки спрашивает та. Рыжая была готова поспорить, что это крысиное королевство постаралось. А если быть точнее — отец, который у них на поводу-к родам успеет? —Не знаю, мы с ним созваниваемся раз в неделю, кормит обещаниями, что скоро вернется.-видно, что теперь тяжело говорить стало ей. —Если пообещал, значит скоро вернется, тебе ли не знать, что он человек слова-отвечает она, сама не веря в свои слова. Если это сделал отец, вообще не факт, что он вернется..-мы, кстати, пришли. Они прошли внутрь, Хван идет глазами по стойлам, и зацепляется взглядом за пустое. —Не поняла..-та повышает голос зовя конюшего — Хёсын! Где Вольт? —Его забрала госпожа Бан с дочерью и их спутником. —вот же сука..-вздыхает она себе под нос-где они? — в крытом манеже, а что то случилось..?***
Та будто и забыла про Рюджин, а она пошла за ней, взяла её за руку около входа в манеж. Только тогда она её услышала. —Эй, ты меня вообще слышишь?-смотрит она ей в глаза.-что случилось? —крысеныш взяла моего коня. От этой мрази можно все что угодно ожидать-неожиданно для самой себе она вырывает руку и заходит внутрь. —Ты в край ахуела?-не стесняясь выражений заходит та в манеж-где мой конь? —И я тебя рада видеть, сестренка-улыбается Вонён-не на такое приветствие я рассчитывала, но от тебя другого ожидать нельзя. —я еще раз спрошу, последний. Где. Мой. Конь? И какого хера ты его взяла-Джи начинает закипать. И боятся, что с Вольтом уже что то случилось. —прошу прощения,-слышится мелодичный, мягкий, и такой родной мужской голос. Голос что принес столько тепла, но и не меньше боли.-Не думал, что вы, Госпожа Бан, так отреагируете, что я возьму вашего коня. Девушка разворачивается и встречается с теми самыми глазами, цвета терпкого кофе, что лишь для неё становился приторно сладким, с той самой родинкой под глазом..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!