Часть 4
16 июля 2024, 00:14***
Только этого ей не хватало. И зачем она вообще согласилась его вытаскивать. Косвенно, он является причиной некоторого ряда проблем в жизни Хван. —Да Хватит мне названивать!-фырчит она в трубку, борясь с пуговицей на джинсах. —Пожалуйста, Йеджи, миленькая моя, быстрей..-слышится жалобный скулёж в ответ. В моменте Йеджи поймала себя на мысль, что неужели она так же жалобно выглядит, когда тело не получает такой желанной дозы. Глаза закатываются от недовольства, когда трясущиеся пальцы уже секунд 20 не могут застегнуть эту херову пуговицу, а тут ещё этот чуть ли не плачет на том конце. —Я буду быстрее, если ты не будешь мне названивать каждые 5 минут.-поборов чертов кусок метала та выдыхает, начиная искать футболку. Параллельно появляется вопрос «когда я вообще разделась?». С мутных картинах она вспоминает как ей становилось душно, а одежда становилась тесной. —а если я умру за эти 5 минут?-слышится истеричный вопрос, но вместо ответа он слышит три коротких гудка. Наконец найдя какой-то свитер в шкафу, она надевает его, расправляет у него горловину, что как цепкие руки, создало кольцо вокруг шеи Хван, отчего обостренный веществами рвотный рефлекс проявлял себя настойчивее обычного. Рыжая ненавидела кофты с высоким горлом, шарфы, куртки с высоким застежками..Организм ещё с детства подкидывал такие приколы, ну а Йеджи повлиять не могла.***
И сново такси. И почему ей нужно носится по городу как бешеная собака, решая проблемы всех подряд? Только вот, куда ехать она не знала. Адрес, так то, ей никто не сказал. Да какой там адрес, она даже не знает, дома ли её горе товарищ, или нет. Хотя..это бы ей не сильно помогло. —где ты?-сходу огорошивает Хван —около своего подъезда. Дома Лиа спит, я не хочу что бы она меня видела та.. —Стоп. Малышка Джису не знает?-в её голосе слыша явная насмешка. Еще один плюс в банку ее «отношений». Она не обязана никому и ничем. Не обязана о чем то говорить, или молчать. Не обязана ставить в известность где она и с кем. Да и ей это знать необязательно. —Она Лиа..-поправляет он, шумно втягивая воздух носом-это вообще сейчас так важно? —Ну вообще то да.-сново насмешка. Она явно в выигрышном положении в этой ситуации-Не хочу, что бы твоя подружка меня за волосы оттаскала за то, что я ее ненаглядного ночью выдернула из теплого семейного ложа. И никого не будет волновать, что это он меня поднял посреди ночи, потому, что его начало.. —заткнись.-шипит тот в трубку-Стерва ты, Хван. Язва, сволочь и стерва. И когда только стала такой.. —господи, прекрати скулить. Жалко слышать.-закрывая глаза. Когда ж ее отпустит..Удивляло, что она связно складывала слова в предложение.Лишь изредка запиналась. Тело оставалось ватным, а в кончиках пальцев рук и ног чувствовалось легкое покалывание, словно помехи от отсутствия сигнала на старом телевизоре. —господи..-вздыхает Джи, скидывая звонок. И зачем она каждый раз произносит его имя. Она знает, бог её не слышит. Кого угодно, но неё. Рука накрывает и так закрытые глаза. Адрес то он ей сказал, а она передала его водителю, надеясь, что сейчас они доедут в тишине. Но нет, водителем оказался какой-то молодой парень, что явно хотел познакомится. —У вас красивые глаза, и у меня есть ваш номер телефона, думаю это уже как повод, что бы нам встретиться вне рабочее время-старается говорить он увереннее. —я проститутка.-отрезает она не убирая руку с лица.-встретимся? за отдельную плату. Паренёк чуть не подавился. К такому он был явно не готов.Йеджи обожала эту схему, всегда работала. Дальше они ехали в тишине. Водитель все вздыхал, не мог найти места себе в машине, явно пытаясь подобрать слова. Но вот не задача, они доехали до точки.***
Ли Минхо сидел на лавочке, нервно треся ногой. Сам он понимал четность своего положения, поэтому даже не пытался язвить своей подруге. Хотя, наверное Хван Йеджи очень трудно назвать подругой, общались они крайне редко. После их расставания с Хёнджином, девушка пропала со всех радаров, не выходила на связь даже с близкими подругами — Черен и Юной. А потом они встретились в компании. Не в старой, в совершенно другой, которая славилась своей «неоспоримой» репутацией… Она была первой, кто узнал о его маленькой тайне. Ли Минхо юзает. Помнит, как говорил, что он не наркоман, что просто так сбрасывает стресс. Что он не зависим и может бросить. А потом в его жизни появилась Лиа, и употребление из нескольких раз в неделю, перешло в один раз в пару дней, потом в несколько недель, после в месяц, а в итоге решил завязать. Но беда приходит оттуда, откуда её не ждут. Вот поэтому сейчас он ждет ту, которая ему даст дозу, а не лежит в кровати с той, ради которой он завязывал. Подъезжает машина, из которой, через мгновение, выходит Хван. Сонная, с растрепанными волосами, в бесформенной одежде. —почему так долго?-смотрит он исподлобья, сжимая руки в кулаки, в надежде, что его хоть чуть чуть так перестанет трясти. —уж, блять, извини, но я сегодня без личного вертолета, отогнала, кто ж знал, что сегодня самого Ли Минхо накроет ломка.-огрызается она. Ли выглядел жалко. В белой майке, что насквозь промокла и липла к телу, в спальных штанах. Волосы растрепанны, а на лбу была холодная испарина. —да прекрати ты!-сново опускает он голову и кладет трясущиеся руки на затылок.-мне и так хуево! Давай че принесла. —ты прям тут гонять собрался..?-рассудок начал проявляться, а тело морозит. Видимо ее отпускает. —дома Лиа спит..-вздыхает он-не хочу, что бы она видела меня таким.. —поэтому лучше упороться прямо около собственного подъезда?-сново с издевкой спрашивает та.-дело конечно твоё.. Рыжая тянется в карман, за «лекарством» от бед Ли, но он резко вскрикивает. —стой!-поднимает голову он-ты ведь не бросишь меня в этом состоянии? —стоять тут с тобой в ночи на улице, и ждать пока ты словишь кайф. Уж избавьте. —У меня остались ключи от лофта. Поедем туда. Эти слова словно гром среди ясного места. Она не была там почти три года. Лофт был Хвана. Они часто собирались там, потому ключи были почти у всех в их компании. Только вот свои она выкинула.***
Что для вас мужской вечер с другом. Алкоголь? Стрип-клуб? Гулянка до утра? Как бы не так. К Чанбину Хван приехал в ночи. Чай, разбавленный каплей коньяка, сонный Со и взбешенный Хван —Время идет, ты не меняешься-вздыхает старший-как только ты ссоришься со своими бабами, ты бежишь ко мне —ревнуешь?-старается шутить брюнет. —уж если бы.-рыская по ящикам в поисках чего-нибудь съестного-что ж ты в своей Канаде без меня делал? —смотрел билеты до Сеула, видел цену, плакал, потому что понимал, что цены на них это пиздец, покупал цветы и шел обратно. —придурок.-сново шумно вздыхает он-что на этот раз? Кассирше улыбнулся? —не поверишь.-отпивая чай из кружки.-С Йеджи поговорил. От услышанного у Бина чуть не выскользнула ваза с печеньем. —стоп, что?!-поворачивается он-ты где её выцепить успел? —у неё же дома..ну как, у её отца дома.. —ты то понятно, с бошкой даже на здрасьте не общаешься-садиться старший за стол- а она то как с тобой заговорила? —как с говном..я просто Вольта взял прокатится-без доли осознания о сказанном говорит он —нет, с бошкой ты вообще даже на добрый вечер не конектишь—открвая бутылку коньяка говорит тот, и наливает в себе в стакан-как она с тебя только шкуру не спустила —по глазам её было видно, что хотела.. —жаль, что не сделала-отпивает Со, чуть морщась-ну а Вонен? —а она как всегда..Приписала мне, что я ее чуть ли взглядом не раздевал..-он смотрит в кружку чая, пытаясь в ней найти ответ на вопрос «что дальше?» —а ты ли не знал, что будет, если уйти от бывшей к её сестре-сново ерничает парень. —они не сестры.-отрезает он-слишком разные. С Джи было проще.. —ой, ну началось.-театрально закатывает глаза Бин-только ты не с теми начал играть в санту барбару. —херовая из тебя поддержка..-Хван вздыхает. Всё слишком сложно. С Вонен было даже дышать трудно рядом. Такого у него никогда не было. —тебе кроме меня никто правды не скажет. С Йеджи было легко? Не спорю, ты ее любил, потому ты приезжал ко мне, нажирался в сопли, плакал как любишь её, ехал за цветами и мчался под её дверь, вымаливать прощение. А сейчас? —а сейчас я устал, потому иду спать-встает тот из-за стола, и идет на выделеный диван. —ты только мне соплями диван мне там не уделай..!-кричит Чанбин в догонку.***
—спросите меня синоним к слову «головная боль» и я отвечу Ли Минхо-нервно дергая ногой, причитает Хван. —ты можешь не нагонять и так хуево-стоит тот облокотившись на стенку лифта. Последнему больше заплохело.. Начал бледнеть, а конечности трясло сильней. Поднявшись на этаж тот трясущимися руками пытается заснуть ключ в скважину. —дай сюда..!-нервно забирает ключи та и уже проворачивает продолжает крутить шарманку-если у тебя с Лией так же, мне её жалко. —да ты можешь помолчать хотя бы две минуты?!-сново вскиривает тот. Хотя, звучало это довольно не разумно. Всю дорогу до места они провели в тишине. Зайдя в внутрь, те идут в большую комнату, и Хо падает на диван, а в след за ним, на стол, пакетик с порошком. —разложи, я рассыплю больше..-смотрит он молебными глазами —да етиж твою мать, как сахар съесть - так три куска, как нахуй сесть - пизда узка.—фыркает та, и начинает проделывать те же действия, что делала буквально пару часов назад-и дался ты мне со своими заебами. —я тебе всегда вообще то помогал!-вскивает он, принимая купюру. —да когда такое было..-она отворачивается. Для неё это было интимнее секса. Смотреть как кто то юзает ее личный триггер. Взгляд за цепляется за стену. На ней висели фотографии. С общего Хэллоуина, каких то попоек в баре, отдыха на природе.. Взгляд зацепляется за одну. На ней она. И Хван. Стоят и целуются. Внутри все стянуло. —За три года тут ничего не изменилось..-почти шепчет та. Хо видимо начало накрывать, поэтому он полусонный начинает говорить —после того как он уехал, сюда почти никто не ходил..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!