Часть одиннадцатая.
6 февраля 2024, 07:36 Прошло два дня с той миссии и всё снова как обычно. Единственное, что я стала добрее к Кёнигу. Он слишком... деликатен ко мне. Становится жаль его, когда тот грустит. Сейчас вечер, я гуляю по базе, как вдруг меня останавливает мужчина. Снова он..
— привет, Фрици! - с теплом приветствует её полковник. - слушай... Ты хочешь пойти сегодня со мной погулять? Ну.. на улице, под ночным небом? Эмм..
Забавно слышать, как с каждым новым словом он становится всё более и более неуверенным. Она знала, что он не убьет её там, поэтому это лучше, чем сидеть на базе. Девушка оделась немного теплее, потому что на улице будет явно прохладней и ожидала, пока оденется Кёниг. Когда они вышли с базы, то Фрици тут же почувствовала приятный запах свежести улицы. Ночь - лучшее время суток. Несмотря на то, что ещё закат, она с удовольствием подождёт звёзд на небе. Они пошли в сторону холмов, где достаточно красивые полянки. Как хорошо, когда сейчас лето...
— спасибо, что согласилась, - вздыхает мужчина, довольно улыбаясь. - для меня это многое значит.
— хах, пожалуйста. Этот вечер заслужил быть немного интереснее, чем обычно, - хихикаю я.
— и то правда.
Через пару минут мы приходим и тут же садимся на траву, переглядываясь. Это достаточно неловкая сцена, учитывая, что мы оба не знаем что говорить. Девушка немного ухмыляется, одной рукой обнимая его. Он часто был тактильным, поэтому она подумала, что может ему понравится этот жест. Она была права. Мужчина в ответ обнимает её, но полностью обхватывая руками. Кёниг по детски хихикает, носом зарываясь в её шею. Он вдыхает её запах, словно пьянея от него.
— хэй! Щекотно... - сопротивляется Фрици, пытаясь отодвинуть его от своей шеи.
— ммм? Ты боишься щекотки? - с интересом спрашивает он.
— так, не в этом дел..- Я не успеваю договорить, как меня начинают щекотать.
Девушка брыкается, громко хихикая от того, как тот щекотит её бока. Мужчина довольно улыбается, наклоняясь к её лицу. Он целует её в лоб, убирая руки.
— ты такая забавная, - он словно переполнен эмоциями, поэтому речь немного дрожит.
Она вновь хочет поднять тему маски. Это так странно, когда тебя целуют через ткань.. Фрици хочет уважать его комфорт, но разве это не портит момент?
— почему ты не снимаешь маску при поцелуе? Есть ли от него тогда смысл? - с игривой интонацией спрашивает она, забыв о своих установках. Хочется просто чувствовать себя живой.
— я не люблю показывать людям свое лицо... У меня не самая лучшая внешность, - озадаченно отвечает мужчина, приподнимая тряпку. Под ней находится балаклава... На сколько сильно он обезопасил своё лицо.
— ну... А поднять нижнюю часть? До носа - хихикает девушка, протягивая руки к его лицу.
Мужчина резко хмурится, пытаясь убрать её руки, но она так довольно улыбается и кончиками пальцев пытается забраться под все слои ткани... Его мысли превращаются в кашу из-за паники и волнения. Кёниг краснеет, чувствуя её руки на своих щеках. Они такие теплые и мягкие.. Его взгляд смотрит в сторону, стесняясь посмотреть ей в глаза.
— всё, убери руки... Bitte, - его голос дрожит, пока он пытается отодвинуться.
Фрици вздыхает, доставая руки из-под ткани. Она, кажется, немного расстроена. Мужчина поправляет маску и смотрит на землю, словно пытаясь опомниться. Её прикосновения заставляют его сходить с ума. Он тихо усмехается и внезапно валит девушку на землю, удерживая Фрици в этом положении. Они напоминали зверей в траве, которые дурачатся.
— так нечестно! Ты сильнее меня.. - фыркает девушка, пытаясь его отодвинуть от себя.
Но мужчина хватает её запястья и поднимает их над головой девушки. Кёниг усмехается над ситуацией, немного смущаясь. Это было просто частью игры. Фрици не особо одобрила этот жест, смотря на него с волнением. Щеки становятся красными, а тело пытается освободиться из его хватки.
— теперь это точно не смешно!
Кёниг наклоняется ближе к её лицу, смотря ей в глаза. Он казался ужасно радостным и довольным.
— не злись... Я не собираюсь причинить тебе боль, - успокаивает австриец, второй рукой поглаживая её щёку. - тебя устраивает то, что я целую тебя?
Мне оставалось лишь только кивнуть и ожидать его смешка, после чего тот вновь оставит свой поцелуй. Но не тут то было. Мужчина под тряпкой сдвигает балаклаву и наклоняется ближе. Теперь понятно, зачем он схватил меня за запястья. Внезапно я чувствую его губы на своей щеке, которые медленно покрывают её поцелуями. На моём лице расплывается глупая улыбка. Кёниг всегда проявлял любовь через прикосновения и поцелуи. Это было так странно.. Как будто он не может подобрать слов, поэтому всегда использовал касания. Его губы перемещались ближе к моим губам, как вдруг он отодвигается. Я чувствую горячее дыхание мужчины... Она боится, но ей слишком нравится эта ситуация. Их остужает летний ветерок, покачивая волосы девушки.
Ей не нравится, что она поддаётся чувствам. Девушка хочет отказаться, пока не поздно. Сколько раз приходилось ругать себя за то, что она вновь позволила ему стать ближе. Но при этом возникает странное чувство свободы, спокойствия. Быстро сделать выбор невозможно, но сейчас это очень важно.
Мужчина отпускает её руки и обнимает её чуть крепче, словно пытаясь задушить её в объятиях.
— Danke... - шепчет Кёниг, напоминая ласкового кота. - Es ist ein toller Abend.
Она обнимает его в ответ, целуя в лоб. Фрици приняла свою судьбу и, кажется, не особо жалеет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!