Часть четырнадцатая.

8 февраля 2024, 18:40
       Я бегу по коридору, забегая в первую попавшую комнату. Ебучий Кортак почти поставил мою команду раком. Мне нужно срочно перезарядить оружие, а иначе светит мне только смерть. Закрыв дверь, я тут же начинаю менять магазин, но его заклинило. Черт, за дверью кто-то идёт. Только сейчас я слышу моих напарников, которые говорят, что нужно уходить. Я не могу сейчас выбежать. Сердце слишком быстро стучит, перебивая мысли. В комнату внезапно влетает солдат противника и замечает меня в углу. Враг ужасно напоминает Хоранги.. Те же очки и маска. Он достаёт нож и втыкает мне в плечо. Я бросаю оружие и тут же пытаюсь отбиться, но мужчина наносит удары, словно дикий зверь. Прислоняясь к стене, моя целая рука пытается закрыть рану. Настолько больно, что хочется плакать. Я знаю, что команда где-то недалеко, поэтому кричу им, пытаясь позвать на помощь. Мужчина снова делает удар, но в живот. Из последних сил толкаю его ногой и тот отходит. Слышу шаги в коридоре, враг выбегает из комнаты, направляясь в неизвестном мне направлении. В глазах темнеет, а внутри ужасное ощущение. Когда меня находит команда, то я не могу сказать и слова. Они решили, что я мертва и оставили меня там. Даже если и жива, то умру по дороге до базы. "Не уходите, прошу..", - в мыслях молю я. Ребята забирают мою именную подвеску, что означало конец. Мы всегда забирали подвески тех, кто умирал во время миссии.        Я просыпаюсь, вздрагивая. Передо мной лежит Кёниг, который обнимает меня и смотрит в мои испуганные глаза. — что случилось? - с недопониманием спрашивает мужчина. — кошмар... - отвечаю я, переворачиваясь на спину — какой кошмар? Что тебе снилось? — та миссия.. Мне снилось, как команда оставила меня в здании, но они не бросили. Им было грустно... Почему-то убил меня Хоранги.        Мужчина нахмурился и ответил немного грубым голосом: — бред. Глупый кошмар.        Его тон показался мне странным, потому что я ожидала, что он пожалеет меня как и всегда. Звучит так, словно он врёт. Я сделала грустное лицо, отворачиваясь от него. Внутри противное чувство, словно меня обманывают... Но я ничего не помню с того дня. — эй, куда ты.. - шепчет мужчина, пытаясь обнять меня вновь. — я плохо себя чувствую после сна, у меня ужасное настроение, - фыркает двушка.        Он прижимается к ней, обхватывая руками. — забудь этот кошмар, Schatz.. - он меняет тон на добрый и нежный. - твоё воображение слишком буйное.       Мне не нравятся его слова после резкой грубости. Почему всегда, когда тема касается того дня, то он начинает себя так вести? Если он не лжёт, то зачем злиться? Хоранги мой друг, напарник... Я не верю, что он мог так поступить. Хотя, я же была во вражеской команде... Всё слишком сложно.       Мужчина целует меня в затылок и вздыхает. — извини меня, пожалуйста... Я не хотел оскорбить тебя сейчас. Я не хочу говорить на эту тему, потому что вспоминая тебя в крови у меня на руках... брр. — всё нормально.        Фрици зевает и встаёт с кровати, игнорируя прикосновения Кёнига. Он расстроился, потому что ощущал вину за то, что нагрубил ей. Мужчина смотрит как она встаёт, немного ухмыляясь. Девушка смотрит на свои голые ноги и немного хмурится. — черт.. - шепчет она, ища на полу свои штаны. — вот они, - Кёниг протягивает ей штаны, жалобно смотря на любимую. — спасибо... - Фрици забирает одежду и целует его в лоб.        Австриец улыбнулся, вставая с кровати. Он начинает заправлять кровать, пока девушка надевает свою одежду. Утро выдалось странное...        Когда Кёниг накрасил глаза, то они пошли в столовую. Девушке очень хочется встретиться с друзьями и обсудить сон, а потом поболтать на какую-нибудь тему. Она соскучилась по диалогам с ними.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!