Часть двадцатая.
4 марта 2024, 13:26 Вновь нужно собираться. В этот раз миссия огромная. С нами едет ещё человек 6, помимо меня, Хоранги, Рейна и Кёнига. Пока девушка шнурует сапоги, то задумывается о том, что нужно будет усердно работать. Теперь можно будет действительно бить и стрелять. Можно не жалеть врага. Звучит восхитительно. Страх отходит на второй план. Теперь можно вспомнить былое Птиц...
Сидя в вертолёте пробегают мурашки. Давно девушка не летала с командой. У всех те же самые наушники, одинаковое снаряжение. Первым в здания всегда должен забегать Кёниг, после него остальные. Двое на стрёме. Враг ещё не знает, что мы пришли за их душами.
Высаживаясь, Кёниг похлопывает меня по плечу и говорит:
— будь осторожна, дорогая... Если что - зови, я тебе помогу.
— хорошо, - кивает девушка.
На улице пасмурная погода, не самая приятная. Ощущение, словно сейчас польёт дождь. Они очищают здание за зданием, безжалостно стреляя друг в друга. Только сейчас Фрици понимает, что недооценивала действительный гнев своего парня. Мужчина ножом перерезает глотки, пинает врагов в спину и просто ведёт себя как дикарь. Фрици же дочищает комнаты, стреляя в виноватых перед ними людей. Приходится делать быстро, поскольку им нельзя убегать. Им нужно истребить как можно больше людей. Она даже не придает значения кого они убивают.
Пока все осматривают местность, рядом с ней остался только полковник.
— зайди в здание, я на стрёме. Возможно здесь пару солдатов, ты справишься, - он улыбнулся ей милой улыбкой, приобнимая.
Так странно проявлять любовь в бою.. Фрици поднимается по лестнице и тихо открывает дверь. Там стоит какой-то мужчина. Девушка пинком валит его на пол, тут же стреляя в голову пару раз. По полу растекается кровь алого цвета...Странное чувство возникает внутри, когда видит до жути знакомый шлем. Немка встаёт на колени, осматривая тело. Переворачивая труп на спину, она видит нашивку на плече. Белая птица... Внутри все застывает, а сердце бешено стучит. Все это время это были птицы. Её команда. Спуская маску, оказывается, что это был Джимми. Она вчера разговаривала с ним по звонку, а уже сегодня... Внезапно, что-то упирается ей в затылок.
— молодец... Ты справилась, - хмыкает знакомый голос. - Vogel hat Vogel getötet.
Внутри все сжимается, а на лице гримаса ужаса. Неужели, её предали? Только теперь по настоящему... Кёниг держит пистолет, уже готовясь нажать на курок. Сколько они прошли вместе, сколько ночей спали в обнимку? Это не правда... Такого быть не может. Он был тем, кто дал ей второй шанс, а позже он же его и забрал.
— почему... Почему ты это делаешь? - шепчет девушка, уже принимая свою судьбу.
— потому что я только сейчас осознал, что ты знаешь слишком много. Ты можешь нам принести огромные проблемы. Прости, дорогая, - он хмыкает и спускает курок.
***
Голова ужасно болит... Чувство адское. От боли тошнит, кружится голова и хочется упасть без сил. Она ничего не помнит. Все странное и неправдоподобное. Не сон ли это? В глаза светит яркое солнце, заставляя жмуриться. Все мутное, звон в ушах. Только сейчас девушка понимает, что её куда-то несут. Зачем? Куда? Странно...Теплые руки держат её за талию и ноги, как будто младенца. Приоткрывая глаза, Фрици замечает силуэт. Он кажется.. пугающим, непонятным. Не видно черт лица, но заметны голубые глаза. Кажется, этот "кто-то" тоже заметил её и ухмыльнулся. Неужели это конец?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!