Часть 6

14 февраля 2024, 01:08
Утро началось с каких-то шорохов. Покрутившись в кровати, я попыталась уснуть дальше, но всё тщетно. Потянувшись, я спустила ноги на прохладный пол и всунув их в тапочки вышла с комнаты. По всему дому бегали родители, что заставило меня удивиться. -- Мам? Пап? Вы чего тут бегаете? Почему не на работе? - Спросила я оперевшись о дверной косяк. -- Доброе утро хорошая. Мы пока что немного заняты, давай чуть позже расскажем? - На секунду остановившись попросила женщина. Я выдохнула, но всё же кивнула. -- Ладно. Пойду в порядок себя приведу. - Пройдя мимо неё я зашла в ванную. Взяв со своей полки патчи, я аккуратно достала две штуки и положила их под глаза. От лёгкой прохлады по всему телу пробежали мурашки, заставившие меня дернуться. Пока было время я почистила свои зубы, а уже когда сняла патчи умылась прохладной водой для того, чтобы немного взбодриться. Наконец-то выйдя с ванной я прошла к себе в комнату, переоделась в домашнее и села на кровать втыкая в телефон. Через время, ко мне наконец-то зашли родители с ужасным настроением. Это заставило меня удивиться. -- Что происходит? - Спросила я отлаживая гаджет в сторону. -- У нас на работе проблемы есть, которые нужно решить. Но не здесь. - Без эмоций сказал папа. -- Это намёк на переезд или что? - Слова мужчины заставили меня напрячься. -- Да. Но есть хорошая новость. - Немного оживлённо проговорила мама - Ты останешься здесь, закончишь школу и уже будешь думать куда тебе. -- Вы серьёзно? А с кем я здесь останусь? -- У нас есть подруга хорошая, она парикмахер. Мы попросили чтобы ты до своего совершеннолетия пожила с ней. А уже после, переделаешь документы и перепишешь эту квартиру на себя, чтобы здесь жить. -- Какая подруга? Я не понимаю.. Если бы я не услышала, вы уже уехали что-ли? - Удивилась я, сдвинув брови к переносице. -- Послушай, мы просто не хотели тебя будить и нагружать этими проблемами. - Начал отец - Мы бы могли тихо уехать, объяснить всё написав записку и оставить, так сказать, тебя в безысходной ситуации. -- Ну зашибись. Спасибо! - Я махнула руками в воздухе, после чего недовольно слаживая их на груди. -- Пойми же нас тоже. Мы видели как тебе сейчас круто с друзьями. Поэтому приняли такое решение поехать одним. - С сочувствием посмотрела мама, слаживая руки за спиной. -- Когда вы выезжаете? -- Через три часа. -- На сколько вы едите? -- Неизвестно. Пока что точно известно что мы будем там до лета. А потом как пойдёт. Может мы насовсем останемся там. -- В какой город хотя бы? -- В Москву. Там главный офис, поэтому мы летим туда. -- М, ясно. Ну, что сказать, удачи вам там. - Я выдохнула смотря на родителей. -- У тебя есть карта, мы будем на неё периодически скидывать деньги. -- Хорошо. ... Попрощавшись с родителями я закрыла дверь и пошла собирать нужные вещи к той самой подруге. Я вообще впервые о ней слышу. Когда мама успела с кем-то познакомиться? Много вопросов, но так мало ответов. Мне только дали её адрес, ни сказав как её даже зовут! Ну что за родители такие?? Закончив с вещами я отложила некоторые в сторону, чтобы надеть их сейчас. Закрыв поплотнее рюкзак я поставила его на стул и взяв отложенные вещи переоделась. Пройдя в прихожую я пшикнулась вновь своими вишнёвыми духами и положила флакон в сумку, которую я ещё буду тащить в руках. Наконец-то закинув на плечо рюкзак, я в одну руку взяла сумку, в другую ключи и адрес той самой подруги. Открыв дверь я вышла в подъезд и снаружи закрыла дом на два замка. Не знаю когда я сюда вернусь. Когда будет только 18.. Эх, прощай, на хер знает какое время, дом. Взяв покрепче сумку я пошла на улицу. Но забыв про небольшой порог на входе я перецепилась, чуть не упала носом в асфальт. -- Блять! Сука ты ебучая блять.. - На выдохе произнесла я, смотря на ебучий порог. -- Ц-ц-ц, ну что за поведение? - Резко кто-то спросил у меня. Я вздрогнула и повернув голову к лавочкам, стоящим возле входа увидела бабулю, сидящую на одной из них. - Ты же девочка! Нельзя такое говорить! Это грех! -- Бабуль, идите-ка нахуй со своими выебонами. Фыркнув это я пошла к назначенному адресу, не обращая внимания на проклёны в мою сторону от старой. Как-то достав с кармана сигарету я подожгла её и принялась выпускать на улицу дым. Идти было кстати не так далеко как я думала. Уже через минут 20 я стояла напротив нужного подъезда. Перепроверила название улицы и подъезд я осмотрелась. Так, стоп. Это же подъезд Кисы. Она в его подъезде живёт что-ли? Странно глянув на бумажку с номером я прошла внутрь и поднялась на 3-й этаж к 34 квартире. Да ну нет.. -- Чё за нахуй? - Смотря на дверь Кислова это всё что я могла сказать. Но выдохнув я подошла к ней и постучав пару раз стала ждать пока мне откроют. Через время послышались шаги, а уже после и щелчок двери. Передо мной появился сонный Киса в одних домашних шортах. Бегло осмотрев меня, он остановил взгляд на сумке в моих руках. -- А чё это тут происходит? Тебя с дома выгнали? -- Ага, сама выгналась. -- В смысле? -- В прямом, пропускай давай, щас всё попытаюсь объяснить, соседушка. -- Чё нахуй? -- Я об этом же. Пройдя в квартиру за мной парень закрыл дверь и опираясь плечом об дверной косяк наблюдал за моими действиями. Сняв свою обувь я прошла в его комнату и от усталости я тут же уселась на незаправленную кровать. -- Ты только встал что-ли? -- Прикинь, только 8 утра. - Недовольно фыркнул он, садясь за своё кресло. -- Оденься хотя бы. Неприлично гостей полуголым встречать. -- Ц. - Закатив глаза он встал, нашёл какую-то черную футболку и надел её. - Довольна? -- Вполне. -- Рассказывай давай, я нихуя щас не понимаю. -- Родители мои уехали в Москву решать проблемы с работой. Сказали что там останутся, а меня отправили к какой-то подруге моей мамы. Вот, теперь я здесь. - Сложив руки на груди я упала головой на подушку протяжно вдыхая. -- Пиздец, мне мать даже ниче не сказала. - Он прошёл к окну и взяв с пачки сигарету подпалил её начиная потихоньку выкуривать - Только вот, ты где вообще спать будешь? В зале? -- Я ебу? Где тетя Лариса? У неё и спросим. -- На работе она. Придёт хер знает когда. Смотря как. -- Ну заебись. Я вздохнула рассматривая потолок. -- Тебе по кайфу на моей кровати лежать? - Возмутился кудрявый поворачиваясь ко мне. -- Вполне. Она мягкая. И теплая. - Я бегло посмотрела на парня и тут же отвернувшись к стене скрутилась в клубочек. -- Я тебя сейчас нахуй с квартиры выкину. Встань. - Он потушил окурок вставая прям напротив кровати, сложив руки в карманы. -- Да иди нахуй. Тут тепло. Я в два уснула, а в пять проснулась. Я хочу поспать. -- Ладно. - Он начал что-то шуршать за моей спиной и тут же я почувствовала как меня укрыли пледом. Немного улыбнувшись, я начала крутить в мозгу что здесь что-то не так. И не зря я задумалась.. Потому что я тут же оказалась на руках у Кисы укрытая пледом - Хочешь спать, так поспишь значит в зале. -- Ааааа! Блять, Кислов! Пусти меня!!! - Я начала кричать, но тут же оказавшись на диване я немного успокоилась. Но ненадолго. В этот момент кудрявый тут же залез на диван, нависая надо мной. -- Почему тебе так нравится моя фамилия? Хочешь её тоже получить?) - Последнее предложение он, такое ощущение, промурлыкал наклоняясь ближе к моему лицу. Опять играться вздумал? Ну что ж, играть, так играть.. -- А что, не жалко? - Я ухмыльнулась и тут же высунув руки из под одеяла я взялась ими за его шею, притягивая ближе и начиная шептать прямо в ухо - Раз нет, тогда я вся во внимании. -- Не играй со мной. - Он отодвинулся от моего лица, быстро разглядывая его. -- Да ты что. - Я сделала выражение лица, якобы удивилась и недолго думая оттолкнула парня от себя, садясь теперь на него - А не ты ли начал эту игру? Уже готов сдаться?( -- Обижаешь, Крош.) - Он взялся руками за мою талию, придвигая к себе в упор, опуская руки на ягодицы. Меня это понятное дело смутило, но я не хотела бы сейчас проиграть. -- Кисунь, ты сам кашу эту заварил, вот теперь сам и расхлёбывай. Меня в свои брачные игры не суй. - Я положила руки на его грудь, одну поднимая к шее, а после останавливая её на скуле. Наблюдая за каждой его реакцией, я увидела что от этих движений он немного занервничал, потому что кадык дернулся. -- Ну ты же сама захотела мою фамилию, значит у нас уже должна быть первая брачная ночь. Только ты и я, м?) -- Я же говорила, мой первый раз не для тебя..) - Я ухмылялась, наблюдая за действиями парня. Как бы странно не звучало, но он не заходил за рамки. Конечно, он держал руки на моих ягодицах, так ещё и сжимал их, за такое надо бы пощечину влепить. Но не в этот раз. -- Чего-то не видно, что ты против этого. -- А ты ничего и не делал. -- Хочешь, чтобы я начал действовать? -- Возможно.) - Я ухмыльнулась тут же наклоняясь к его шее. Проведя языком по кадыку, я тут же увидела как он дернулся. Это заставило меня улыбнуться. Поцеловав участок кожи я зацепила её зубами, немного оттягивая. Он только хотел наверное что-то сказать, как вдруг дверь резко открылась. -- Вань! Слушай, я забыла тебе сказать, что сегодня дочка моей подруги придет, там у них такая ситуация. Я с работы отпросилась, чтобы всё тут сделать. - Резкий голос мамы Кисы ,заставил меня отодвинуться от шеи парня, немного испуганно посмотрев в проход. Кислов ,не теряя времени взял меня за подбородок и притянул к себе. -- Чуть позже продолжим. - Он оставил быстрый поцелуй на моей щеке и скинув меня с ног прошёл к выходу. Я сложила на диване этот плед и пройдя за парней, стала возле него. -- Здрасьте тёть Лар. - Сказала я, заправляя прядь волос за ухо. За мной наблюдал Киса и от этого движения он усмехнулся. -- Ой, ты уже здесь? Тогда вас знакомить как раз и не надо. Это же ты ждала Ваню возле дверей тогда? - Спросила она доставая с сумки телефон. -- А.. Да, я. - Я сложила руки за спиной покачиваясь с носка на пятку. -- Ну пойдёмте тогда что-ли чай пить, узнаем получше друг друга и обсудим всё. *** -- Боря я, забери у него мою пачку сигарет! Я сейчас сдохну! - Крикнула я останавливаясь на траве. Присев, я тут же как мешок какой-то упала на неё рассматривая небо. -- Ты чего тут развалилась? Как бабка старая, не можешь далеко пробежать.  - С улыбкой и пивом в руках садясь рядом сказал Гена. -- Ты как будто лучше, пердун старый. - Я закатила глаза немного улыбаясь. -- Генаааа! Блять, он меня сейчас убьёт! - Начал кричать Хенк пробегая мимо нас, а за ним и Киса. -- Оой блять, пошли разнимать. - Сказал старший, на что я выдохнула и встав с Зуевым м в направились в гараж за этими двумя. -- Где Мел кстати? - Спросила я, поднимая свой взгляд на парня, идущего рядом. -- Скоро придёт. Там у него какая-то движуха дома. -- Поняла. - Зайдя внутрь здания, перед нами встала картина как Кислов пытался удушить Борю - Эу, Кисуня. Ты ничего не попутал? -- Что? Он первый начал. - Сразу же кудрявый отошёл от блондина, давая тому вдохнуть. Я подошла к нему и дала не сильный подзатыльник - Да за что?? -- Для профилактики. - Я усмехнулась садясь на диван - Ты кстати когда сегодня выбирал носки, взял два разных.) -- Чё? - Он опустил глаза на ноги - Бляяя. А ты сказать не могла? -- Нет, захотелось посмеяться) -- А что собственно происходит? - Удивился Хенкин удивлённо глядя на нас. -- А, точно. Вы же ещё не в курсе. Я сейчас у Кисы живу. - Я почесал затылок и тут же увидела, как в дверном проёме стоял шокированный Мел - О, Егорка! Ты как раз вовремя. -- Мне не послышалось? - Спросил Гена смотря на нас. К парням подошёл Меленин, вставая рядом с ними. -- Не послышалось. - Ответил Киса закинув мне на голову руку, как будто я подлокотник. -- Ты ахуел, кудрявый? - Я тут же убрала его руку и ударила в живот. Он тут же за него взялся, садясь на диван. Походу переборщила с силой.. - Ой блять, ты жив? -- Да жив я. Только больше рядом с тобой стоять не буду. - Он посмотрел на меня после чего я села рядом с ним. -- Вы точно не вместе? - Подняв бровь спросить Хенк. -- Хенкалина, я тебе сейчас глаза выколю, чтобы больше не придумывал такой хуйни. - Огрызнулся Киса. -- А я помогу. С этим кретином жить нормально нельзя. Что уже говорить об отношениях. - Я сложила руки на груди откидывая с на спинку. -- Эээ, в смысле? -- В прямом. Ты как будто не помнишь, что пытался во сне подушкой задушить. - Я злобно глянула на парня, который в этот момент начал смеяться. -- Чё у вас там происходит вообще?.. - Почесав затылок произнёс Зуев. -- Так я так и не понял.. - Начал свою речь Мел - Почему ты у него живёшь? -- А, да тут все просто. У меня родители уехали в Москву, на всегда походу, а меня оставили здесь, чтобы я закончила школу. Да и плюсом тут у меня появились друзья, они не хотели чтобы мне без вас херово было. - Я немного улыбнулась. -- Пиздец. - Сказал Боря, заставив меня усмехнуться. -- Я то же самое сказала, узнав что я буду жить в ним. - Ткнув пальцем в рядом сидящего парня быстро сказала я. -- Я тебе сейчас этот палец сломаю нахуй. - Пригрозил кудрявый заставив меня ухмыльнуться сильнее. -- Ломай, но после этого я все твои сломал, договор? -- Да иди нахуй. -- Так, чем мы займёмся? Уже заебали сраться. - Прервав нашу с Кисой "идиллию" немного бодро сказал Боря. -- Чем-то. У меня предположений ноль. - Сразу же ответил Кислов также откидываясь на спинку. -- А пусть Юлька что-то сыграет и споёт! Я слышал как она умеет петь, это ахуенно. - Воскликнул Гена, заставляя всех ещё удивиться. -- Ты петь умеешь? - Удивился Киса. -- Ну да, тут ничего сложного нету. - Я пожала плечами. -- А на чём ты играешь? - После него спросил Егор. -- На гитаре. -- Ебать, моя вот лежит. Сыграй что-то! - Протягивая мне свою гитару начал просить Кислов. -- Ладно.. Но что спеть? -- Давай.... Ам.. - Почесав затылок начал вспоминать какие-то песни Боря. -- Давайте я могу сыграть песню «Последнее лето»? - Сразу предложила я ожидая ответ. -- А давай! - Взмахнул руками Гена - Как раз послушаем какие у тебя примерно предпочтения в музыке. (Если хотите, то можете включить сейчас на фон песню Ooes – Последнее лето) Я улыбнулась и достав с чехла гитару Кисы настроилась на игру, а также вспомнив как -- Ну что ты за войну опять устроила? Мы так не договаривались, ну тогда зачем? Слова, будто комок, застряли в горле А слёзы отражаются от солнечных лучей Я знаю: ты всё видишь Ведь я вижу это тоже Поцелуй меня в последний раз Как только сможешь Тёплый ветер гладит лицо А я глажу твоё Растворяемся где-то Это наш последний восход И последний закат, и последнее лето Тёплый ветер гладит лицо А я глажу твоё Растворяемся где-то Это наш последний восход И последний закат, и последнее лето Протяни свою руку, а я попробую поймать Я мечтала касаться тебя и вечно целовать Нас накрыл летний дождик, и ты ко мне идёшь домой Нам осталось немножко, побудь со мной Я знаю: ты всё видишь Ведь я вижу это тоже Поцелуй меня в последний раз Как только сможешь Тёплый ветер гладит лицо А я глажу твоё Растворяемся где-то Это наш последний восход И последний закат, и последнее лето Тёплый ветер гладит лицо А я глажу твоё Растворяемся где-то Это наш последний восход И последний закат, и последнее лето.. Закончив я открыла глаза, которые во время игры закрыла для большего погружения и посмотрела на всех парней. -- Опять депрессняк выбрала. Как и тогда. - Недовольно пробубнил Зуев смотря на меня. - А так, я вновь подтвердил свои слова, что ты классно поёшь. -- Да ладно тебе. - Я махнула рукой, сглаживая инструмент в чехол - Кис, можешь забирать её. Спасибо. Я протянула вещь её хозяину и увидела серьёзное лицо кудрявого. Положив ему на колени гитару я повернулась к Боре и Егору. Если один стоял и по нему было видно что он в шоке, то второй такой же серьёзный как Киса. Блять, они думают что в песне какой-то подсмысл есть? Возможно. Но она же классная, чё себя сразу накручивать. -- Юль, это очень круто. Ты и правда молодец, что умеешь так играть. - Наконец-то сказал Мел. -- Спасибо за такие слова. Не думала что кому-то понравится то, как я играю.. -- Да брось, ахуенно всё. - Вновь произнёс Зуев - Пацаны, вы чё зависли? Настолько ахуенно, что даже слов нету? -- Ага, именно. - Сказал Киса, наконец-то придя в себя. Он бегло посмотрел на Хенка, после чего перевёл взгляд на меня, задавая глазами вопрос, мол "он тоже в курсе?" Я ему молча кивнула, на что он выдохнул - Хенк, пошли поговорим. Сам на сам. -- А? Да, идём. - Парни тут же вышли с помещения оставив нас в замешательстве. Ну как нас, только парней. Я-то в курсе про что они пошли поговорить..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!