Часть 7

16 февраля 2024, 18:56
Весь день мы провели с парнями в гараже. Честно, столько эмоций за день, я не получала никогда. Эти люди стали для меня настолько родными, что я уже не представляю своей жизни без них. Где-то ближе к десяти вечера мы вернулись с Кисой домой, почти никакие. -- Блять, я за сегодня так заебался. Следующую неделю ни ногой туда. - Пробубнил Кислов падая на свою кровать. -- Кисунь, не ворчи как дед старый. Это всё равно лучше, чем сидеть дома. - Выдохнула я, садясь на его кресло. -- Да всё равно, я заебался за сегодня. Мне нужен перекур. - Он бегло осмотрел меня, немного нахмурившись - Ты как себя сейчас чувствуешь? Бледная какая-то. -- Да нормально всё. А бледная я по жизни, тут нечему удивляться. - Я встретилась с его взглядом и тут же отвернулась в сторону окна. Что со мной происходит в последнее время? Я не могу ему нормально в глаза смотреть. -- Пошли лучше поедим чёт. Я только с утра чай пил. - Он тут же оживился и встав с кровати прошёл к выходу, но на полпути остановился и повернулся ко мне - Ты идёшь? -- Я сейчас не голодна. Пойду проветрюсь на улицу лучше. - Я встала с места и подошла кудрявому. -- Точно всё нормально? Или пиздишь как всегда? - Он прищурился пытаясь посмотреть в мои глаза. -- В смысле "как всегда"? - Я недовольно сложила руки на груди - Я просто хочу выйти и покурить на улице. -- А чего не сделать этого на балконе? Он тем более сзади тебя. -- Это не то. Я хочу пойти, пройтись, подумать о своём и просто посидеть на какой-то ближайшей лавочке. -- Ну иди. Только чтобы я тебя видел. Если не хочешь, то вдруг что, звони. -- Мгм, хорошо. - Я прошла в прихожую, перед этим захватила пачку сигарет с телефоном, накинула свою зипку и обувшись подошла к двери. За мной наблюдал Киса - Всё, я пошла. Скоро буду. -- Буду ждать. - На его слова я кивнула и тут же открыв дверь вышла за пределы квартиры - Если что дверь открыта. -- Окей. Я накинула на голову капюшон и быстрым шагом спустилась на улицу. Прохладный ветер сразу же подул на меня, от чего я немного вздрогнула. Пройдя немного от дома, я посмотрела на окна квартиры Кислова. Не стоит и не наблюдает. Отлично. Развернувшись я пошла всё дальше и дальше от дома. Найдя какую-то детскую площадку я прошла туда и сев на качели начала раскачиваться. Достав с кармана сигареты я подожгла одну и тут же принялась впускать в себя этот едкий дым. Мне говорили что лучше бросить курить, пить и принимать, иначе может стать хуже. Но кого я когда-то слушала? Вот именно, никогда. Жалела ли я когда-то, что не сделал так как меня просили? Да нет. Буду ли я жалеть не бросив всё это дело? Нет, я уже в могиле буду, даже не пойму этого. Странные мысли меня посещают. Почему я думаю, что умру? Раньше такого не было, а сейчас.. Сейчас мне и по состоянию херово, что уже говорить о мыслях. Не хотела я нагружать парней своими болезнями, но пришлось. И то, один узнал, выхватив телефон, а второму выхода не было, чтобы не рассказать. Если бы я тогда проигнорировала Борю, он пошёл в больницу и начал бы там расспрашивать про меня и узнал что со мной. Но уже ничего не изменить. Я даже не знаю, в курсе ли Гена с Мелом, что со мной. Может им до сих пор никто не сказал.. Они меня будут ненавидеть после этого. Наверное. Они мне сами говорили что я их подруга, но врут ли настоящие друзья друг другу? Нет конечно. А я этого не знаю. У меня этого не было. Ещё как не странно, но Рита пытается со мной наладить контакт. Иногда пишет, просит прогуляться пойти по магазинам и все дела, но я отказываюсь. Может потом уже не буду отказываться, кто знает. Интересно, а как выглядит рай? А вдруг там не так как мы представляем? Кто его знает. -- Кто его знает.. - Протянула я рассматривая землю под ногами. Неожиданно мои глаза начали закрываться, видимость мутнелась, а в голове был полный бардак. Я умираю что-ли? Хах, весело вышла проветриться.. Мои глаза тут же закрылись, а мозг перестал работать.. #Pov Киса Я весь вечер, где-то до трёх ночи не мог найти себе места. Она же сказала что недолго. Она же сказала что будет недалеко от дома. Но нет, сука, нужно же было пойти куда-то, а куда я в душе не ебу! Я уже собрался звонить пацанам, чтобы они проснулись и мы вместе пошли её искать, но мои мысли прервал скрип двери в мою комнату. Я поднял взгляд прямо и увидел маму. -- Вань, а где Юля? Её в зале нету. - Сказала она проходя немного в комнату. -- Да я сам не знаю. Она вышла проветриться на улицу ещё в десять где-то и вот, до сих пор нету. - Я выдохнул отложив телефон в сторону. -- Как это? Может в полицию позвоним? -- Только несколько часов прошло, а им как минимум день нужен, если человека нету. -- Ну да.. - Она опустила голову вниз, что-то обдумывая - Может, захотела пойти к себе в квартиру, чтобы вспомнить как всё раньше было? -- Да кто её знает. У неё в голове ужас, а не мысли. -- Ясно.. Ну, ты лучше ложись спать, завтра всё решим на свежую голову. Как говорят «Утро вечера мудренее». Спокойной ночи. -- Спокойной. Она немного улыбнулась и тут же вышла из комнаты закрывая дверь снаружи. Я лёг на бок и начала думать. Думать до тех пор, пока глаза сами не начались слипаться. Через время я наконец-то уснул.. На следующий день я проснулся от звонка на мой телефон. Кому блять там не спится? Взяв в руки гаджет я в первую очередь посмотрел на время, а потом на неизвестный номер. Еба, уже почти час дня. Наконец-то взяв трубку я тут же стал слушать что мне говорят. -- Алло. -- Алло, вы Иван Кислов? -- Да, я. Кто говорит? -- Врач городской больницы. Ваша подруга, Юлия, сейчас в коме. ... После тех слов я ничего почти не помнил, всё было как в тумане. Запомнил только то, что я написал в группу с парнями, сказал это им и со всех ног побежал собираться, чтобы побыстрее оказаться в больнице. Сейчас мы все вчетвером сидим в холле и ждём врача, который сейчас был занят. Блять, когда они не надо, эти врачи на каждом углу, а когда нужны как сердце человеку, их хер найдёшь! Аж бесят. -- Постойте, я так и не понял. Юле всё же пришли анализы с того обследования, но она молчала? - Переспросил Гена, стоящий напротив нас. На его слова мы с Хенком кивнули - А вы чё, знали всё это время? -- Я только недавно узнал. И то, если бы я возле больницы не проходил, то сейчас и не догадывался о проблеме. - Выдохнул Хенкин опустив голову вниз. -- А ты, Кис? -- А чё я. Я как только ей пришли результаты узнал. Мы встретились в кофейне, тогда вот всё и пришло. - Агрессивно сказал я, сжав зубы. -- Почему вы блять нам не сказали? Мы как бы все её друзья. - Возмутился Зуев, сложив руки на груди. -- Она просила не говорить. Вот я и молчал. -- А я не хотел говорить, понимая, что если она не сказал раньше, значит не хочет нас в это втягивать. - Более спокойно, в отличие от меня, произнес белобрысый. - Она как только мне сказала, убежала. -- Пиздец. - Уже спокойней сказал самый старший из нас. Тут из одной из палат вышел нужный нам врач сразу же обращая на нас внимание. -- Вы к Крошевой? - Спросил он, после чего мы все тут же подняли на него взгляд. -- Да. - Хором сказали мы. -- К ней нельзя. Тем более она в коме. -- Она очнётся? - Немного дрожащим голосом спросил Мел. -- Конечно. По состоянию, в котором она пробыла всю ночь на улице без сознания, она выкарабкается. Но одной ей не получится это сделать. -- Как это? Что-то нужно? - Вскрикнул Хенкин. -- Ей нужен донор. Какая у вас группа крови у всех? -- У меня вторая положительная. - Сказал Гена. -- Нет, ваша не подойдёт. У неё третья отрицательная. У вас троих какая? -- Мы не знаем, кровь не сдавали. - Мне кажется, тут по голосу самый спокойный это Хенк. -- Ну, раз не задавали, значит пошлите по очереди будем брать у вас кровь. -- Я вас тут буду ждать. - Сев на лавочку произнёс Зуев. -- Я первым пойду. - После моих слов все глянули на меня и проводили взглядом к самой двери в кабинет, где раньше брали кровь у Крош. ... -- Сколько ждать результаты? - Спросил я, сидя на лавочке возле парней. Уже все сдали кровь, поэтому можно было бы идти домой, но нет. -- Завтра-послезавтра они придут. Мы позвоним тому, чья кровь подходит. - Спокойно сказал врач. -- А что вообще с ней случилось? Кто её нашёл? -- Мужчина с женщиной были возле неё, когда на место приехала скорая. Сказали что нашли её лежащую возле качели, с пачкой сигарет и недокуренной сигаретой. -- Телефон при ней был? -- Конечно, мы же вам как-то позвонили. -- А сейчас? Он у неё в палате лежит? -- Да, но понимаете, что ей он не нужен. -- Она очнётся в любом случае и напишет нам. - Наконец-то хоть что-то сказал Хенк. -- Как знаете. А сейчас, идите домой. Все тут никакие сидите. - Врач осмотрел каждого из нас, заставив меня разозлиться. -- У нас здесь лучшая подруга лежит. Хер знает что с ней, как она, что она, а вы блять нас домой посылаете?! - Начал агрессировать я, но почувствовав на плече руку, немного успокоился. -- Я понимаю, ситуация ужасная, но вы же тоже поймите, что криками ничего не решится. -- Да мне поебать, решиться или нет. Я буду здесь сидеть. -- Кис, пошли к тебе, что-нибудь придумаем посидим. - Сказал Хенкин. Я посмотрел на него, сильнее сжав зубы. -- Хер с вами! Я тут же скинул руку белобрысого и быстрым шагом пошёл на выход. Ещё чуть-чуть и разъебал бы тут всё к чертовой матери. *** #Pov Юля Резкая головная боль и белый свет перед глазами, заставил меня немного зашипеть. Я в раю? Привыкнув к окружению, я увидела, что я нахожусь в больнице, лежу в койке и возле меня установленная капельница. Значит выжила. -- О, вы очнулись. - Ко мне в палату кто-то зашёл. Повернув голову в сторону двери, я увидела девушку, которую я видела несколько раз на ресепшене. От этого я слабо улыбнулась. -- Здрасьте. Что со мной было? -- Вы находились в коме. Вас нашли прохожие лежащей без сознания на детской площадке. -- В коме? А сколько? -- 4 дня. Сейчас только семь утра пятого дня, поэтому он не считается. - Она улыбнулась что-то заливая в капельницу - Как самочувствие? -- Не очень. -- Ну конечно. - Она вздохнула - Раз вы очнулись вам завтра либо послезавтра тогда сделают операцию. -- Какую операцию? -- Ну, переливание крови будет. -- В смысле? А донор? -- Донор найден уже, не волнуйтесь. -- Кто? -- Друг ваш, симпатичный. -- Друг? Так там все четверо симпатичные.. - Я начала прокручивать в голове кто бы мог стать моим донором из парней. Боря? Возможно. Тут ещё смотря какая группа крови.. -- Анастасия, вас там вызвали к другому пациенту. Мне нужно поговорить с Юлией. - В палату зашёл какой-то мужчина, походу врач. -- Хорошо Павел Юрьевич. - Она убрала весь мусор со стола и тут же покинула помещение. Этот мужчина взял стул и сел возле моей койки. -- Здравствуйте. -- Здрасьте. -- Юль, скажите честно, что вы ели в последние дни? -- Не помню. -- Хорошо, задам вопрос по другому. Вы много ели в последние дни? -- Нет, немного. -- Это плохо. В ваш организм не поступают никакие витамины кроме никотина. Вы же в курсе из-за чего у вас заболевание? -- Да, мне говорили. -- Ну вот. Вам так же говорили, что вам осталось не больше месяца, верно? -- Да. Это если не сделать операцию. -- Верно. Вы только недавно очнулись, мы вам дадим сутки на моральную подготовку и уже завтра сделаем операцию, хорошо? -- Да, но кто донор? Мне так и не сказали.. -- Ваш друг, по моему Иван его зовут. -- Ваня? Вы, про кудрявого парня? -- Да, он. Ещё так агрессировал, потому что я не пускал их к вам, пока вы были без сознания. - Я немного улыбнулась со слов врача. Не думала что сам Кислов будет моим донором. Так это значит, что у нас с ним одинаковая группа крови? Круто. -- Я могу пока побыть одна? -- Да, конечно. Чуть позже вам принесут обед. -- Хорошо. После моих слов мужчина встал, взял стул, отставил его в сторону и пошёл на выход. Закрыв за собой дверь я осталась один на один со своими мыслями. Я правда не ожидала, что Киса кроме того, что поможет с деньгами ещё станет моим донором. Он, можно сказать, спас и спасает мою жизнь. Я ему за это буду благодарна. Даже не знаю как ему отблагодарить за это всё потом.. *** Уже сегодня у меня операция. Страшно-ли мне? Пиздец как. Ко мне ни вчера, ни сегодня не разрешили прийти парням. Как сказала Настя – медсестра, мне сейчас нужен покой. Я даже телефон в руки не брала, мы всё время почти общались с блондинкой. Ну и я почти сутки спала. Вот недавно, мы с ней завели разговор на тему соцсетей и я наконец-то вспомнила о существовании телефона. -- Насть, через сколько у меня операция? -- Через часа два. Там сейчас готовят операционную. -- Хорошо. -- А чего спрашиваешь? -- Да думала, успею я написать своим друзьям о том, что у меня сегодня операция будет или нет. - Я усмехнулась рассматривая гаджет в руках. -- Успеешь, не переживай. - Она немного улыбнулась - Может тебе что-то принести? Там яблоко например или фрукты какие-то. -- От яблока не откажусь. - Я подняла на блондинку взгляд. Она тут же улыбнулась и встав с места пошла на выход. -- Я скоро буду. -- Хорошо. После этих слов она вышла с палаты. Я ещё какое-то время посмотрела на дверь, а после перевела взгляд на телефон. Надо парням написать, уверенна они там как на иголках. Зайдя в телеграмм я нажала на иконку нашей общей группы и начала писать парням. #Pov Киса Мы с парнями уже несколько дней сидим и чего-то ждём. Нам ничего не говорят по поводу Юли. Я уже раз хотел через окно залезть, но меня спалили. Сегодня мы собрались спустя долгое время в гараже. Вид у нас всех конечно не лучший, но как-то похуй. -- Пацаны, как думаете, что там с Юлей и почему нам ничего не говорят. - Немного вяло спросил Хенк сидя возле меня на диване. -- Да хуй его знает. Я просто не понимаю, - Выдохнул Зуев - почему нам ничего не говорят по поводу неё. Может она уже очнулась. -- Я тоже этого не понимаю. Она всё же наша подруга. - Расстроенно произнёс Мел. Тут резко на наши телефоны пришло уведомление. Мы все переглянулись и взяв гаджеты в руки тут же ахуели. -- Она очнулась! - Крикнул я смотря на сообщение, которое написала в группе Крош.

Ненормальные 5 из 5 в сети

@Julich_Krosh :Привет) Как вы там? Слышала, что вас не пускали пока я была без сознания)

@Kisa Крош! Ты наконец-то очнулась!:

@Xenkalina :Мы дерьмово. Без тебя уже как без рук( @Julich_Krosh :Ахахах, ясно) :Кис, Ген, Егор вы чего молчите? Я за вами всеми соскучилась.. @GenaZyev :Да мы вахуе тут сидим. Щас у Кисы телефон с рук вообще выпадет)

@Kisa Старый, ты ахуел?: Я как бы слова подбираю, чтобы что-то сказать кроме матов:

@Mel :Юль, а ты не спрашивала, к тебе можно или нет? @Julich_Krosh :Спрашивала. Сейчас нельзя. Уже после операции наверное можно будет. @Xenkalina :В смысле операция? Когда она у тебя? @Julich_Krosh :Сегодня.

@Kisa Через сколько?:

@Julich_Krosh :Через два часа. @GenaZyev :Мы можем в больницу прийти. Может где-то сможет тебя увидеть хоть глазком. @Julich_Krosh :Не нужно, вы только проблемы себе создадите. :Кстати, хотела спросить. Кис, это правда что ты моим донором стал?

@Kisa А ты откуда знаешь?:

@Julich_Krosh :Мне врач рассказал. Ещё говорил что в первый день когда он не пускал вас ко мне, ты его чуть не убил) @GenaZyev :Ооо, это я помню. Послал всех нас и домой попиздовал))

@Kisa Ой, да идите нахуй. Как будто вы меня впервые видите.:

@Julich_Krosh :Пхахах) :Ладно, я пойду морально готовиться к операции. Встретимся после неё, надеюсь. @Xenkalina :Удачи

@Kisa Удачи тебе там:

@GenaZyev :Напишешь когда после наркоза отойдешь. @Mel :Мы все и так переживали, сейчас тем более. Удачи. @Julich_Krosh :Спасибо парни. Мне бы без вас хуже сейчас было) *** -- Ей, ты как? - Резкий голос прозвучал где-то сверху. Я открыла глаза и меня тут же ослепило. -- Где я? - Я пристала на локтях  рассматривая местность. Ничего нету, одна пустота и я, лежащая на полу - Кто говорит? - Я встала на ноги теперь рассматривая себя. Странно, но я до сих пор в больничной рубашке в какой меня и везли на операцию. -- Ты что, не узнала меня? - С небольшой улыбкой произнёс голос - Это же я, зайчик, ты чего? -- Бабушка? - Я начала крутиться вокруг чтобы найти её, но всё тщетно - Где ты? -- Я здесь. - После данных слов по моей груди разлилась приятная теплота - Я в сердце. -- Я хочу тебя увидеть.. -- Я не могу показаться, мне нельзя. - Она протяжно вздохнула. -- Где я? -- Ты сейчас находишься между мирами, проще говоря в астральном мире. Пока тебе делают операцию, ты без сознания пока что находишься здесь. -- Я не умерла? -- Тьфу на тебя, сплюнь. Тебе ещё ой как рано. - Я услышала как моя бабушка начала смеяться, от этого я улыбнулась - Я видела тебе в новом городке понравилось, верно? -- Да, понравилось. -- Друзей нашла. Даже любовь. -- Любовь? В каком смысле? -- А ты разве не помнишь? -- Нет, что я должна помнить? -- Ну, тебе в детстве цыганка гадала, помнишь что она тебе сказала? -- Цыганка?... Примерно да. - Я закусила губу опуская взгляд вниз - Она сказала что я в 16 наконец-то смогу найти друзей и.. Вторую половинку. -- Вот, видишь. Помню как мы уходили и ты говорила что это не правда. -- Всё же это правда. Но кто эта самая "любовь"?.. -- Я не могу сказать, послушай своё сердце, тогда и поймёшь. -- Бабуль, почему ты так рано ушла?.. Мне тебя и твоей заботы сейчас очень не хватает. - Я посмотрела вверх куда-то в пустоту. -- Прости. Так должно было случиться. Тем более я всегда рядом с тобой, я тебя охраняю и защищаю. Я тебе только лучшего хочу, зайчик. - Через голос я почувствовала ту самую бабушкину теплую улыбку, которой она улыбалась только мне - Тебе уже нужно уходить, время закончилось. -- Но я хочу с тобой поговорить! -- Нельзя, тебе будет только хуже, пойми. - Она вздохнула - Я люблю тебя, зайчик. -- Пока бабушка, я тоже тебя люблю.. - Я почувствовала как мои глаза стали заполняться пеленой слёз. Закрыв их, чтобы не заплакать я поняла что падаю, а дальше мрак.. *** Я лежала в палате рассматривая за окном деревья. Все бежат, спешат куда-то. Кому-то нужно быстрее забрать ребёнка с сада, кому-то успеть с работы домой, чтобы сделать приятно своей второй половинке. Как бы то странно не звучало, но тот разговор с бабушкой я запомнила от и до.. Она же права. Мне когда-то лет в семь какая-то цыганка гадала на картах и по руке на счёт моего будущего. Она много чего сказала, но я этого уже не помню. Я только запомнила что я в 16 лет найду настоящих друзей, а так же первую свою любовь. После того как я отошла от наркоза я думала на счёт этих слов. Кто может быть моей любовью? Кто-то с парней? Да нет.. Это если слушать мозг, а если слушать сердце, как мне сказала бабушка, то это... Киса. Да, чёртов Киса. Я не знаю как за всё это время я смогла влюбиться в него, сама вахуе.. Если раньше у меня были детские симпатии, то сейчас это прям настоящая любовь. Я это чувствую. Не могу передать те ощущения, которые я ощущаю при виде его. Это что-то сверхгалактическое. Сегодня меня уже выпишут наконец-то.. Я честно, заебалась торчать в этой больнице столько времени. Целую неделю лежать и нихера не делать, ну это капец.. -- Юль, привет. - Мой поток мыслей прервал голос моей, как я поняла подруги – Насти. -- Привет. У тебя же сегодня нету смены. - Я привстала на локтях глядя на блондинку. Она села возле меня улыбаясь. -- Знаю. Просто пришла проведать пока пробегала мимо. Тебя же сегодня выписывают? -- Да, сегодня. -- Круто. Вдруг будет время, можем на днях пойти погулять. -- Отличная идея, я не против. - Улыбнувшись я кивнула на слова подруги. -- Вот и хорошо. - Она встала прижав к себе свою сумочку - Мне уже бежать надо, свидание назначили с парнем. Я с такими темпами могу опоздать. -- Так беги быстрее. Пока. -- И тебе пока, с выпиской заранее. - Она послала мне воздушный поцелуй и выбежала из палаты. Но я вновь долго не пролежала в своих мыслях, так как в палату зашли. -- Юлия, здравствуйте. - Спокойно произнёс врач проходя к моей койке. -- Здрасьте. -- Смотрите, по вашим анализам и состоянию мы поняли что вас можно выписывать. Вы и вправду сильная девушка, мало кто мог за такой короткий срок выкарабкаться после операции. - Он немного улыбнулся протягивая мне какие-то бумаги - Это ваша медицинская карта, мы записали всё что было сделано, какие были пройдены обследования и т.д. Вам это лучше забрать с собой, иначе здесь потеряется. -- А, спасибо. - Я села на кровать и взяв в руки документы начала читать всё что была там написано - Это всё? Через сколько я могу уже полностью выйти с больницы? -- Мы сейчас заполним документы, а вы пока что соберите все свои вещи, которые у вас есть и после этого можете быть свободны. -- Хорошо, спасибо. На мои слова он кивнул и развернувшись вышел из палаты. ... Наконец-то я ровно через пару минут почувствую свободу. Я так устала тут лежать и ничего не делать.. -- Приятно видеть улыбку на лице у пациентов, которые смогли победить болезнь и теперь стоят возле геристратуры забирая свои документы. - Ко мне подошёл тот же врач немного улыбаясь. Всё это время на моём лице и вправду была улыбка, хоть и небольшая, но улыбка. -- Спасибо. Без вас я бы здесь не стояла. - Забрав свой паспорт я полностью повернулась к мужчине. Он бегло осмотрел на меня после чего перевёл взгляд на входную дверь. -- По моему тебя там ждут. - Он вновь повернулся ко мне улыбаясь. Я с небольшим шоком посмотрела на дверь. -- А.. Ладно, тогда я пойду. - Сжав телефон в кармане я выдохнула - До свидания. -- И тебе того же. Надеюсь мы в больнице больше не увидимся. - Он махнул мне напоследок рукой провожая взглядом. Я прошла к двери, открыла её и наконец-то оказалась на улице. Закрыв глаза я вдохнула свежий весенний воздух. Наконец-то.. Открыв глаза я перевела взгляд вперёд тут же замирая. Недалеко от меня с улыбками на лице стояли парни. Боря держал небольшой букет цветов, Егор шарики. Такое ощущение что у меня день рождения, ей богу. Со временем на моём лице появилась широкая улыбка. Я правда очень рада увидеть их. -- Ребята! - Вскрикнула я и тут же побежала на них. Первым к кому я подбежала и крепко обняла был понятное дело Киса - Боже мой, я так соскучилась за вами! -- Мы тоже очень соскучились. - Произнёс Хенк глядя на меня. Я подняла голову вверх и увидела на себе взгляд Кисы. От этого я ещё сильнее улыбнулась. -- Спасибо что спас. - Я опять обняла его, наконец-то чувствуя у себя на спине его руки и на плече его голову. -- Ребят, может как-то ну, потом? Мы как бы тоже хотим обняться с Юлей. - Недовольно пробурчал Гена смотря на нас. Я немного посмеялась отходя от кудрявого и подходя к каждому из компании. -- Блять, не знаю как я там выжила лёжа без вас. - Я отошла смотря на всех улыбающихся парней. Боря наконец-то отдал мне цветы, на что я улыбнулась вдыхая приятный аромат - Гипсофилы, мои любимые.. Спасибо. -- Слушайте , раз такой праздник, пошлите в кафе! Посидим, поболтаем? - Воодушевленно произнёс самый старший смотря на нас. -- Да, пошлите. Я наконец-то еды нормальной поем. Мы все посмеялись и дружной компанией направились в сторону ближайшего кафе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!